Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
28 августа 2013 11:57
Марина, все переоформила, надеюсь на бронь))

жужжа
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 230
29 августа 2013 17:08

Марина, доброго времени суток, оставила заказик по форме, спасибо

alenki
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 334
29 августа 2013 22:07
Марина, доброго времени суток, у меня заказ ушел к вам два раза, удалите пожалуйста оба

alenki
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 334
31 августа 2013 16:14
ДД Марина, у вас на сайте есть не только обувь ТМ Зебра, нам вот нужны мембранные ботинки котофей, я могу через вас заказать
артикул 11-097ТF-29  р-р 27 750руб. 

жужжа
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 230
6 сентября 2013 16:07
Марина, доброго времени суток, подскажи, если 9-го стоп, то когда обувь будет в цр? спасибо
 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
6 сентября 2013 19:55
Оплатила с карты 8767 649,60 руб.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
6 сентября 2013 20:51
Марина, дв! Оплатила с карты ***0979 1736,00
Оставила заказ на валенки


Сообщение отредактировал natali1981 - 7 сентября 2013 03:46

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
6 сентября 2013 21:01
Марина привет. Перевела 840р с карты ***8970 в 19:00

жужжа
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 230
7 сентября 2013 09:24

Марина, лови денежку 840 руб. с карты 8479   

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
7 сентября 2013 13:08
Отмените, пожалуйста заказ на валенки, начала на сайте подробно читать как провести замеры, оказывается нашего размера нет.

ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
9 сентября 2013 17:07
Добрый день)
Подождите меня на валенки.Я вечером сделаю заказ,надеюсь размер есть подходящий.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
9 сентября 2013 17:11
Цитата: ниночка)
Добрый день)Подождите меня на валенки.Я вечером сделаю заказ,надеюсь размер есть подходящий.

ДД, жду!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!