Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
9 сентября 2013 21:51

Добрый вечер) Оставила заказ на валенки.Когда ждать счет к оплате?)

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
9 сентября 2013 23:44
Марина, привет! Подскажи на ножку 15,5- 16 см какой размер валенок брать?

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
10 сентября 2013 08:40
Цитата: ниночка)
Добрый вечер) Оставила заказ на валенки.Когда ждать счет к оплате?)

спасибо ,сегодня-завтра точно

 

Цитата: Лютик 5
Марина, привет! Подскажи на ножку 15,5- 16 см какой размер валенок брать?

привет, лучше 17-18 (зависит от носочка еще)

 

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
10 сентября 2013 20:55
Марина, добрый вечер! Оплатила за мембрану вчера, т.е. 09.09.13 в 17.51  1680 рублей с карты ххххххххххххххх1093. Заказ буду забирать с Эльмаша. Спасибо

forelka
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1012
11 сентября 2013 09:00
Марина,здравствуйте!Ещё успеваю в эту закупочку на валенки!?)Заказ отправила!!!

ahutka
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 293
11 сентября 2013 09:46
оставила заказ на валенки

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
12 сентября 2013 15:39
Марина, благодарю за закупку! Сапожки мембранные оказалисьочень  симпатичными и уютными  Надеюсь. что зимой детки в них не замерзнут и не промокнут. Спасибо!

ЕленаЕкб
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 93
14 сентября 2013 13:21
ДД, на сайте появился мой заказик 68406 на туфли.....можно его оформить?


Сообщение отредактировал ЕленаЕкб - 14 сентября 2013 13:22

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
15 сентября 2013 14:12
Добрый день. Оставила заказ. Когда выкуп будет?

Это на замену, вдруг тех не будет. Размер 24, 1 штука.
 http://pokupkiru.ru/store/#!/~/product/category=5870004&id=27847384 
или
 http://pokupkiru.ru/store/#!/~/product/category=5870004&id=27786017 
и
ли
 http://pokupkiru.ru/store/#!/~/product/category=5870004&id=27847366 

Если ничего не будет, мне перед выкупом в личку напишите, еще чего нибудь посмотрю.
 

SOVa-O
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 868
15 сентября 2013 15:34
оставила заказ на мембрану. Поскажите, а если нога - 24 см., размер 37,5 не велик? 
Только они одни такого размера остались - успеем, или особо не ждать? 


Сообщение отредактировал SOVa-O - 15 сентября 2013 15:38

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
15 сентября 2013 18:08
Марина, оставила заказ на мембрану, пусть те деньги авансом за эти сапожки будут)

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 сентября 2013 00:45
Марина, привет!
Оставила заказик. Забронируй, пож-та, валенки Котофей (их всего 2 пары нужного мне размера).
Если успеешь забронировать, отпишись, пож-та (я тогда в другой закупке от них откажусь).


Сообщение отредактировал natali1981 - 16 сентября 2013 01:13

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
16 сентября 2013 11:32
 Марина,привет, оставила заказ на котофей, в комментарии по поводу размера написала, можешь уточнить? заранее спасибо
 

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
17 сентября 2013 11:25
Марина!ДД! Оставила заказ на мембрану Котофей.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!