Добрый вечер) Оставила заказ на валенки.Когда ждать счет к оплате?)
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Добрый вечер) Оставила заказ на валенки.Когда ждать счет к оплате?)
спасибо ,сегодня-завтра точно
привет, лучше 17-18 (зависит от носочка еще)
ок, вечером после 19
да принято!
№19 открыта!
Теперь еще и ТМ Котофей!
Кому обувь?
Сообщение отредактировал ЕленаЕкб - 14 сентября 2013 13:22
ЕленаЕкб,
конечно можно, заново только в 19 выкуп
Сообщение отредактировал dauphin - 14 сентября 2013 21:20
Сообщение отредактировал SOVa-O - 15 сентября 2013 15:38
Сообщение отредактировал natali1981 - 16 сентября 2013 01:13
Орищенко,SOVa-O,natali1981,
ДД, девочки, все забронировала!