Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
17 сентября 2013 14:37
Марина! Заказ переоформила. Решила еще дозаказать и валенки.

tikhushka
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 221
17 сентября 2013 16:31
Хочу заказать валеночки детские серые для мальчика на ножку около 16,5 см - подскажите размер пожалуйста)))

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
18 сентября 2013 00:05
Марина привет! а котофей когда будешь примерно выкупать и сколько по времени доставка, ботинки котофей хочу прикупить. Спасибо за ответ

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
18 сентября 2013 13:13
Здравствуйте!
Оплатила с карты ****4644 в 11:07, 456,30 руб за валенки)
Спасибо большое!!!!

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
18 сентября 2013 15:10
оставила заказ

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Alisa_07
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 145
18 сентября 2013 17:24
Добрый день! Хотела бы заказать валенки для дочки и галошки прозрачные, стопа 16 см, насколько понимаю нужно брать на см побольше? Подскажите мне по размерам валенок нуже 17 размер или нет? Готова сразу опалтить заказ, не задержу :-)
Заказ в форме оставила. Надеюсь успею в этот выкуп.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Alisa_07 - 18 сентября 2013 20:27

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
18 сентября 2013 20:59
Марина, дв! Оплатила за валенки с карты ***0979 1287,00

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
18 сентября 2013 22:37
Марина.добрый вечер! Оставила заказ на серые валенки  - у нас ножка сейчас 15 см... заказала 17 р-ер. Нормально он нам будет - как думаете????и когда планируется выкуп?

forelka
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1012
19 сентября 2013 08:42
Оплатили с карты ****1080 сегодня(19.09) в 08:40:16! Марина,скажите,пожалуйста, а на беленькие можно поменять!?


Сообщение отредактировал forelka - 19 сентября 2013 09:04

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
19 сентября 2013 10:57
natali1981,forelka,

Пришли, нас уже должны отгрузить

 

Цитата: Alisa_07
Добрый день! Хотела бы заказать валенки для дочки и галошки прозрачные, стопа 16 см, насколько понимаю нужно брать на см побольше? Подскажите мне по размерам валенок нуже 17 размер или нет? Готова сразу опалтить заказ, не задержу :-)Заказ в форме оставила. Надеюсь успею в этот выкуп.Спасибо!

ДД, да побольше, 17-18 размер, заказы принимаю на след.выкуп уже.

 

Цитата: mama_mirona
Марина.добрый вечер! Оставила заказ на серые валенки  - у нас ножка сейчас 15 см... заказала 17 р-ер. Нормально он нам будет - как думаете????и когда планируется выкуп?

ДД, вы неправильно втсали на витрине, ваш размер нах-ся в другой ценовой категории, мне вручную поправить? или сами заполните форму заново?

да по размеру норм., выкуп дней через 10

 

Alisa_07
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 145
19 сентября 2013 11:17

Марина, давайте мне тогда лучше 18 размер (т.е. 18 см.) и валенки и галошки, думаю не утонет если сейчас 16 см, а там еще и на носок теплый. Спасибо!

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
19 сентября 2013 14:02
Добрый день. А Котофей оплачивать или еще рано?


Сообщение отредактировал Орищенко - 19 сентября 2013 14:03

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
19 сентября 2013 14:10
Поправьте.пожалуйста.вручную..чтобы путаницы не было..спасибо)))

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 338
19 сентября 2013 14:30
Марина, добрый день! Хотела бы заказать валенки для дочки и галоши прозрачные, стопа 14 см. Подскажите мне по размерам валенок, пожалуйста. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!