Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
спасибо, валенки только в след.выкуп, уже на оплату перевожу
самокатки? тогда берите с запасом на 18 размер примерно
привет, Маша!
примерно через неделю выкуп
доставки нет, поставщик местный
Сообщение отредактировал Alisa_07 - 18 сентября 2013 20:27
Сообщение отредактировал forelka - 19 сентября 2013 09:04
Пришли, нас уже должны отгрузить
ДД, да побольше, 17-18 размер, заказы принимаю на след.выкуп уже.
ДД, вы неправильно втсали на витрине, ваш размер нах-ся в другой ценовой категории, мне вручную поправить? или сами заполните форму заново?
да по размеру норм., выкуп дней через 10
Марина, давайте мне тогда лучше 18 размер (т.е. 18 см.) и валенки и галошки, думаю не утонет если сейчас 16 см, а там еще и на носок теплый. Спасибо!
Сообщение отредактировал Орищенко - 19 сентября 2013 14:03
ДД, ок выставлю счета ,выкуп на след.неделе
ДД, берите с запасом т.е. примерно 16размер