Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 338
19 сентября 2013 16:42
оставила заказ по форме, не знаю только, галоши правильно заказала или нет
 

juliarst
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 634
19 сентября 2013 17:02
Марин привет если щас заказ скинуть то когда будет выкуп?

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
19 сентября 2013 20:32
Здравствуйте, а закупка котофея нет уже, что то сайт не нашла здесь у вас?

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
19 сентября 2013 22:41
Цитата: Steffani
Здравствуйте, а закупка котофея нет уже, что то сайт не нашла здесь у вас?

На первой станице заходите оптовый магазин  САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Lyuda.mama - 19 сентября 2013 22:43

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
20 сентября 2013 10:25
Марина привет, перевела разницу в 224 р с карты 8970

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
20 сентября 2013 10:47

wdtns2004,

ок ,если что откорректирую


juliarst,

по обуви или по валенкам? обувь выкупать буду на след.неделе


Steffani,

Котофей есть, ссылка в 1 посте

 

Alina1984,

ок

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
20 сентября 2013 12:53
Марина добрый день. Снимите наш заказ. Пришлось купить в магазине ножки мерзнут а обуви не было.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
20 сентября 2013 12:56
Цитата: MashaD
Марина добрый день. Снимите наш заказ. Пришлось купить в магазине ножки мерзнут а обуви не было.

 

ДД, Мария так нельзя, эта закупка на брони, я не могу отменить ваш заказ))

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
20 сентября 2013 13:08
Привет, Марина,  оплатила 946 р с карты....4468

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
20 сентября 2013 13:09
Цитата: dauphin
Цитата: MashaDМарина добрый день. Снимите наш заказ. Пришлось купить в магазине ножки мерзнут а обуви не было.   ДД, Мария так нельзя, эта закупка на брони, я не могу отменить ваш заказ))

 

 

Девочки-участницы!

Ввожу новые правила, т.к устала бороться с неоплатой Новичков и со снятием заказов с брони)) Обувь недорогая, доступная, но наличия всегда не хватает, поэтому я и бронирую обувь при этом оплачиваю ее на свои деньги. Теперь меняю правила.

Алгоритм такой:

* оставили заказ

* при наличии товара на складе, я его бронирую

* выставляю вам счет

* при получении оплаты от вас уже оплачиваю свой счет по брони

 

Выкупы у нас в приницпе быстрые всегда, в среднем  каждые 14-18 дней.

Вы заинтересованы в получении обуви, я-в вашей оплате заказов (лишняя орбувь мне тоже не нужна)

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
20 сентября 2013 13:12
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 81** **** 2684
ФИО:
МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА М.
Перевод 
Счет списания:
6761 96** **** **98 90  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 019,20  руб.
Статус платежа :
Исполнен

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
20 сентября 2013 13:19
Цитата: dauphin
Цитата: MashaDМарина добрый день. Снимите наш заказ. Пришлось купить в магазине ножки мерзнут а обуви не было.   ДД, Мария так нельзя, эта закупка на брони, я не могу отменить ваш заказ))

 

сняла)

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
20 сентября 2013 13:23

Марина ,если я сейчас еще мембрану закажу я успею в этот выкуп?

Может еще подскажешь на какую температуру она расчитана?  (Меня больше интересует с какой температуры ее можно одевать, в +5 в ботинках на байке уже холодно, а валенки еще рано одевать)


Сообщение отредактировал Орищенко - 20 сентября 2013 13:30

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
20 сентября 2013 13:30
Орищенко, мембрана от +5 до -10 - 15, но еще зависит от активности ребенка, некоторые всю зиму ходят.Ну на морозы все равно валенки надо.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
20 сентября 2013 13:35
Цитата: Орищенко
Марина ,если я сейчас еще мембрану закажу я успею в этот выкуп?Может еще подскажешь на какую температуру она расчитана?  (Меня больше интересует с какой температуры ее можно одевать, в +5 в ботинках на байке уже холодно, а валенки еще рано одевать)

 

да можно конечно ,на склад поеду на след.неделе, пока собираю оплаты

Цитата: din din
Орищенко, мембрана от +5 до -10 - 15, но еще зависит от активности ребенка, некоторые всю зиму ходят.Ну на морозы все равно валенки надо.

 

вам все верно ответили, именно так мы и носим

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
20 сентября 2013 13:44
Цитата: dauphin
да можно конечно ,

Оставила заказ, жду счет 

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
20 сентября 2013 15:24
Дд. оставила заказ

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!