Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал Lyuda.mama - 19 сентября 2013 22:43
wdtns2004,
ок ,если что откорректирую
juliarst,
по обуви или по валенкам? обувь выкупать буду на след.неделе
Steffani,
Котофей есть, ссылка в 1 посте
Alina1984,
ок
ДД, Мария так нельзя, эта закупка на брони, я не могу отменить ваш заказ))
Девочки-участницы!
Ввожу новые правила, т.к устала бороться с неоплатой Новичков и со снятием заказов с брони)) Обувь недорогая, доступная, но наличия всегда не хватает, поэтому я и бронирую обувь при этом оплачиваю ее на свои деньги. Теперь меняю правила.
Алгоритм такой:
* оставили заказ
* при наличии товара на складе, я его бронирую
* выставляю вам счет
* при получении оплаты от вас уже оплачиваю свой счет по брони
Выкупы у нас в приницпе быстрые всегда, в среднем каждые 14-18 дней.
Вы заинтересованы в получении обуви, я-в вашей оплате заказов (лишняя орбувь мне тоже не нужна)
сняла)
девочки, спасибо, получила!
Марина ,если я сейчас еще мембрану закажу я успею в этот выкуп?
Может еще подскажешь на какую температуру она расчитана? (Меня больше интересует с какой температуры ее можно одевать, в +5 в ботинках на байке уже холодно, а валенки еще рано одевать)
Сообщение отредактировал Орищенко - 20 сентября 2013 13:30
да можно конечно ,на склад поеду на след.неделе, пока собираю оплаты
вам все верно ответили, именно так мы и носим
ок
ДД, хорошо, счет выставила