Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
20 сентября 2013 16:01
оплатила с 5179 сумма 946,4

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 338
20 сентября 2013 16:02
№ карты ***7590 0, неправильно указала в сообщении
 

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
20 сентября 2013 16:08
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 81** **** 2684
ФИО:
МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА М.
Перевод 
Счет списания:
6761 96** **** **98 90  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
784,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
20 сентября 2013 16:43
УСПЕВАЮ ЕЩЕ ВАЛЕНКИ ЗАКАЗАТЬ?
 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
20 сентября 2013 17:03
заказ 71495 размер 13см,  1шт
заказ 71502 размер 14см, 2шт

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
20 сентября 2013 22:01

Марина! Оплатила 1064 руб. с карты 6540

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
20 сентября 2013 22:19

Марина, скажи, если нужны валенки на размер ножки (14см), то беру вроде 16 размер?, тогда какой нужен размер калош?
Хотелось попасть в ближайший выкуп, успеваю? 

Натусик
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 77 + Сообщений: 793
20 сентября 2013 23:49
ДН! Оставила заказик на валенки подростковые черные, сейчас стопа 15см заказала 17 см - верно ли всё оформила?

SOVa-O
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 868
21 сентября 2013 12:39

оплатила с карты **4254 - 952руб.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
21 сентября 2013 16:07
Марина, добрый день! Оставила заказ на 13 р-р валенок. Уже не успеваю в этот закуп?

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
21 сентября 2013 18:56

Девочки, заказы ПО ВАЛЕНКАМ собираю в след.выкуп уже.

Стопнем примерно н след.неделе

 

Детскую обувь также буду выкупать примерно на след.неделе


Сообщение отредактировал dauphin - 21 сентября 2013 20:24

tikhushka
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 221
21 сентября 2013 20:17
Сделала заказ 71684  на валенки - проверьте пожалуйста - у нас ножка 16 см примерно , а заказала 18 размер, и цену проверьте ( по сайту поставила))

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
22 сентября 2013 18:15
Марина, дв! Оплатила с карты ***0979 1092,00

SOVa-O
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 868
23 сентября 2013 09:10
а моя оплата прошла? не отмечено что-то...

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
23 сентября 2013 09:15

Цитата: natusiklapusik
УСПЕВАЮ ЕЩЕ ВАЛЕНКИ ЗАКАЗАТЬ?

да, в 7 выкуп

 

Цитата: natusiklapusik
заказ 71495 размер 13см,  1штзаказ 71502 размер 14см, 2шт

по форме если еще не заполнили пожалуйста

 

Цитата: trinya
Марина, скажи, если нужны валенки на размер ножки (14см), то беру вроде 16 размер?, тогда какой нужен размер калош?Хотелось попасть в ближайший выкуп, успеваю?

да лучше с запасом, калоши по размеру валенок, в 7 выкуп попадаешь

 

Цитата: Натусик
ДН! Оставила заказик на валенки подростковые черные, сейчас стопа 15см заказала 17 см - верно ли всё оформила?

да, запас на нососек нужен, проверю

 

Цитата: Natalyza
Марина, добрый день! Оставила заказ на 13 р-р валенок. Уже не успеваю в этот закуп?

ДД, в 7 выкуп.

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
23 сентября 2013 14:09

Марина, дд! заказ 71495 и 71502 оформляла через витрину поэтому по первому заказу не указала размер валенок, по второму заказу отметила в комментарии. в сообщении уточнила размеры:  13 см 1пара и 14см 2 пары валенок. чтоб точно не перепутать!!! проверь пожалуйста!

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1528
23 сентября 2013 15:33
Марин, привет! я оплатила "Зебру"! подскажи, пжта, когда примерно выкупать планируешь?
Номер документа:
109839
Дата документа:
23.09.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 81** **** 2684
ФИО:
МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА М.
Перевод
Счет списания:
4276 81** **** 1271 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
1 299,20 руб.
Статус платежа :
Исполнен


Сообщение отредактировал MamaTanya - 23 сентября 2013 15:34

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!