Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
23 сентября 2013 19:12
Марина. здравствуйте! Оставила заказики на валенки.

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
26 сентября 2013 14:14
Марина, подскажи по размеру валенок. Если ножка 15.5см, валенки какой размер надо брать? Сапожки обычно беру с запасом 1.5 см, с носочком шерстянным носить.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
26 сентября 2013 14:27
ElenaH,

 

также запас на два размера=2см, можно 17 размер


Сообщение отредактировал dauphin - 26 сентября 2013 14:27

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
26 сентября 2013 15:53
Хочу еще с сайта ЗЕБРА кеды, целиком красные или  с красными полосками, а в наличии 34 размера нет,
как узнать когда будут, или уже до лета не стоит ждать??? 

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
26 сентября 2013 15:54
Цитата: Gelbfrau
Хочу еще с сайта ЗЕБРА кеды, целиком красные или  с красными полосками, а в наличии 34 размера нет,как узнать когда будут, или уже до лета не стоит ждать??? 

 

не стоит ждать, сейчас идет упор на осенне-зимний ассортимент

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 338
26 сентября 2013 23:57
а моя оплата прошла?

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
27 сентября 2013 00:25
ДН! Оплатила с карты 4682.

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
27 сентября 2013 10:16
dauphin, оставила заказ с витрины -  и мои заказ попали в выкуп 6, а ты гоовришь, что в 7 собираешь?!

не потеряй мои закзики ab  

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
27 сентября 2013 10:24
dauphin, ду.  по детской обуви (зебра-котофей) новый выкуп только начался?

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
27 сентября 2013 13:20
Цитата: trinya
оставила заказ с витрины -  и мои заказ попали в выкуп 6, а ты гоовришь, что в 7 собираешь?!не потеряй мои закзики

я в одном держу-забыла вовремя переделать, а по факту в 7  ag

видиом всех под № 6 потом сдавать

 

Цитата: Sviristell
ду.  по детской обуви (зебра-котофей) новый выкуп только начался?

да

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
27 сентября 2013 15:04

Оставила заказ на белые валенки - нужен 13-ый размер

juliarst
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 634
27 сентября 2013 15:51
Марин привет скажи пожалуйста вот по этим ботинкам когда у тебя будет выкуп, и как скоро они будут у тебя? http://pokupkiru.ru/store/#!/~/product/category=5211169&id=278750
63 Спасибо

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
27 сентября 2013 19:28
Марина,привет завтра в цр стоит ехать за ботинками)))?
 

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 338
27 сентября 2013 22:31
я в 6 выкупе, как я поняла или не так? можно уже забирать из ЦР? 

Орищенко
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 469
28 сентября 2013 15:07

Марина, добрый день.
Мое все выкупилось? Когда можно будет из ЦР забирать? 

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
28 сентября 2013 20:29
Цитата: dauphin
также запас на два размера=2см, можно 17 размер
А 17 размер- 17 см по стельке или по подошве? Я что-то вообще в размерах валенок не пойму ничего, два года с размером ошибалась ac  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!