Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Марина, подскажи по размеру валенок. Если ножка 15.5см, валенки какой размер надо брать? Сапожки обычно беру с запасом 1.5 см, с носочком шерстянным носить.
Хочу еще с сайта ЗЕБРА кеды, целиком красные или с красными полосками, а в наличии 34 размера нет, как узнать когда будут, или уже до лета не стоит ждать???
Хочу еще с сайта ЗЕБРА кеды, целиком красные или с красными полосками, а в наличии 34 размера нет,как узнать когда будут, или уже до лета не стоит ждать???
не стоит ждать, сейчас идет упор на осенне-зимний ассортимент
Марин привет скажи пожалуйста вот по этим ботинкам когда у тебя будет выкуп, и как скоро они будут у тебя? http://pokupkiru.ru/store/#!/~/product/category=5211169&id=278750 63 Спасибо