Hallo, Германия!! Сладости в наличии у посредника!!!. АКЦИИ Спортдирект, СА , ЛПокупка товаров в Германии.

89-й выкуп
4745 заказов
283 участников
Описание закупки

Организатор: MashaD

Телефон для срочных вопросов: 89126329479

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
KiK
sporjtsdirect (отличные распродажи)
Ботинки дм
1300.00 руб
Стоимость в магазинах: 10000 руб.
Обсуждение закупки
MashaD
Организатор
6 мая 2015 17:12

Всем привет!

Девочки наша закупка состоит из двух оплат. Первая Оплата после покупки товара в Германии вторая оплата дрставки после прибытия товара в Екатеринбург.

Закупку мне передала DRVS, за что ей огромное спасибо! 

Онлайн шоп-тур по Германии.

условия

Орг 18%
CORSO 23% орг так как привлечен второй склад посредника благодаря чему унас не будет НДС

стоимость товара=Цена сайта*1,18+доставка по Германии(делится на всех участников закупки магазина)+доставка до России*курс евро (продажа) 

Отсавляете заказ, после выставления счета оплачиваете в течении суток!!! если вы не успеваете пишите об этом, иначе разница в курсе евро на момент перечисления будет плюсоваться к вашим суммам. (не касается периода распродаж, т.к позиции тают на глазах). Выкупаю товар только при 100% оплате товара. Доставка до России оплачивается по приходу товара ко мне. С новичками работаю по предоплате.
Доставка до Россию:
380-400 руб за кг.

Сроки доставки разные от 2 недель до 4 недель. учитываем время на доставку по германии и на сбор посылки.

Девчоки для удобства выкупов ввожу несколько обязательных правил:

1. НАЗВАНИЕ НА немецком языке как в магазине. 
2. Ссылка верная проверяйте внимально. 
3. АРТИКУЛ если есть. 
4. цену пишем только в валюте.
5. В комментариях цвет и тд. 
6. Если вы новичок в моей закупке выкупаю только попредоплате.

Магазины:
alt(H&M —Эйч энд Эм) –это один из самых популярных шведских брендов. Kрупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой, более 2700 магазинов по всему миру. Основная концепция H&M –модная и качественная одежда по доступной цене.  Стремление H&M донести до широких масс тенденции ведущих дизайнерских показов и постоянное обновление ассортимента превратит знакомство с магазинами компании в увлекательное приключение для настоящего любителя моды. ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ

www.hm.com

alt(Кунда) —это интернет-магазин современной женской, мужской и детской одежды и обуви по доступным ценам. Весь ассортимент товаров выполнен из качественных и экологически чистых материалов, что особенно важно, когда речь идет о детях. С разделом New вы всегда будете в курсе последних тенденций моды и новинок на сайте, которые удобно рассортированы по категориям товаров. Своим покупателям C&A предлагает неограниченный выбор одежды и аксессуаров, как для каждого дня, так и для торжественных мероприятий. ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 5,50  СМОТРИ СКИДКИ

www.c-and-a.com 

alt (Спортдирект) –крупный британский реселлер. Невероятный ассортимент спортивной одежды и обуви различных брендов. Здесь есть практически все что касается спорта. Также большой выбор профессиональной спортивной экипировки для бокса, гольфа, футбола, баскетбола и других видов спорта. Большой выбор детской одежды и спортивных товаров для детей. Пожалуй самый большой в категории спортивная одежда и обувь, из всех известных интернет-магазинов. Поэтому поиск спортивных товаров начинайте именно с этого магазина. ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ  от 8,99 евро.  Девочки хоошая размерная сетка смотрит ТУТ 

http://de.sportsdirect.com/
altМагазины LIDL - это немецкая сеть магазинов, которых вы сможете преобести все:от садового инструмента до домашнего текстиля, от спортивного снаряжения до предметов домашнего декора. А сочетание высокого качества и приемлемых цен делает покупки особенно приятными и дарит возможность позволить себе все. Ассортимент постоянно меняется и может удовлетворить самым разнообразным насущным потребностям. Периодически посещая этот магазин, можно решить все домашние проблемы.ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 4,95 евро. 
www.lidl.de
altRossmann Versand В ассортименте –лучшая парфюмерия, средства ухода, косметика, товары для детей, лекарственные средства, зоотовары. Сегодня в интернет-магазине rossmannversand.de можно приобрести товары более 400 брендов, в том числе около15 собственного производства. В интернет-магазине rossmannversand.de вам представляется возможность оценить богатство европейского ассортимента, немецкого качества, прекрасный сервис и получить удовольствие от покупок для всей семьи в одном месте. ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 4,95

www.rossmannversand.de
altИнтернет-магазин Tchibo.de (Чибо де) - поставщик товаров различного назначения:товары для дома, одежда, необычные гаджеты и электроника, подарки и, конечно же, кофе! Такого ассортимента высококачественных зерен, отличающихся неповторимым ароматом и ярким запоминающимся вкусом, вы нигде не встретите. Интернет-магазин tchibo.de часто снижает цены на свои товары, особенно в период новых поступлений!  TCHIBO - это магазин, полный неожиданных сюрпризов и ощущения повседневного праздника, свежих идей. ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 4,95 евро

www.tchibo.de

altМодные предметы гардероба для женщин, мужчин и детей не оставят равнодушным ни одного любителя шопинга. Кроме того, Nkd.com отлично подойдет тем, кто хочет украсить свой дом, не посещая огромное количество оффлайн-магазинов, и избавит Вас от суеты, которая обычно сопровождает такой шопинг, обязательно найдет что-то хорошее в магазине NKD. Шикарные аксессуары для дома, домашний текстиль, всегда новые идеи украшения для дома и сада, а также функциональной моды, для спорта и отдыха по низким ценам в NKD. ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 4,95 евро

www.nkd.com
alt(Эрнстинг фэмили) –немецкий интернет-магазин, предоставляющий товары для всей семьи. Ассортимент магазина включает в себя –одежду, обувь, аксессуары для мужчин, женщин и детей, отличного по всем стандартам качества и весьма низким ценам. Кроме того, уникальная продукция детской одежды –от младенцев до подростков, сделанная только из экологически чистых натуральных материалов. Веселые и красочные тенденции для Ваших детей от известных брендов.  
www.ernstings-family.de

altKik24 всегда хорошо оснащен широким спектром товаров. Вы можете найти дешевые, качественные и модные товары для мужчин, женщин и детей всех возрастов. Красочные платья, брюки с удобной посадкой, качественное белье и купальники вдохнут новую жизнь в ваш гардероб. Также большой выбор аксессуаров, домашнего текстиля, предметов домашнего обихода. Украсить дом, балкон или сад очень легко при помощи магазина Kik24. Здесь Вы найдете немецкие товары для всей семьи по демократичным ценам! ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 4,95 евро 
www.kik24.de

altAmazon.de —крупнейший интернет-магазин на Планете. Это мультибрендовый интернет-магазин, предоставляющий электронику, игрушки, одежду для всей семьи, товары для дома, питание и здоровье,  аксессуары для спорта и отдыха и это ещё не все. Огромный ассортимент продукции позволит Вам найти все, что нужно.  В каталоге сайта опубликованы новейшие гаджеты, музыкальные инструменты, уникальная литература на различных языках и прочее. Приятным моментом является отличная система скидок до 70%. ДОСТАВКА ЗАВИСИТ ОТ ПРОДАВЦА

www.amazon.de

Сообщение отредактировал MashaD - 26 сентября 2018 10:49

--------------------
С 08.08 по 03.09 я в отпуске. С выкупами все по прежнему, получение и выдача посылок через Машу (Мария13). У кого есть срочные заказы пишите в теме будем выдавать по требованию.

Мой телефон мтс 89126329479
Ставлю отметку о принятии заказа непосредственно перед выкупом, не паникуйте пожалуйста, я на сайте.

Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
7 мая 2015 01:04

alt(Манго Аутлет)– европейский интернет-магазин модной дизайнерской одежды. Изначально позиционируя себя, как производители и ретейлеры стильной, отвечающей всем веяниям европейской моды. Здесь всегда можно приобрести платья, топы, юбки, брюки, джинсы, комбинезоны, шорты, пальто, куртки, свитера, чулочную продукцию и купальные костюмы, а также часы. Мужчины оценят широкий выбор поло, футболок, рубашек, джинсов, брюк и верхней одежды. При посещении Mangooutlet.com, обязательно стоит обратить внимание на раздел Акции, здесь часто проходят распродажи и сезонные скидки. ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 2,95 
www.mangooutlet.com

Многие полюбили испанскую марку HHG, где в огромном количестве представлены летние платья, туники, юбки и сарафаны. Яркие, неповторимые расцветки напоминают другую известную марку Desigual, правда тут цены намного ниже. Посредник выкупает от 600 евро. от одного орга не менее 100 евро заказов. Магазин оптовый дополнительно к цене 19%.

В LamaLoLi вы найдете широкий ассортимент удобной, стильной и красочной детской одежды. Большой выбор аксессуаров и товаров для дома популярных брендов, таких как Disney Mickey & Minnie, Cars, Monster High, Hello Kitty, Star Wars или Disney´s Die Eiskönigin. 
Бесплатная доставка от 25 €

Amazon BuyVIP является торговым клубом, который предлагает своим клиентам скидки до 70% на товары модных брендов в области одежды, аксессуаров, электроники, дома и красоты. Акции обычно начинаются в 7 утра и длятся около 3-5 дней.

Родом из Франции компания Decatlon ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.
Постоянный раздел SALE пользуется популярностью в многих, кто хочет реально сэкономить, ведь скидки там доходят до 90%. ДОСТАВКА по ГЕРМАНИИ 3,95 евро

Corso - оптовый магазин, предлагающий огромный выбор женской, мужской, детской одежды, обуви и аксессуаров. Постоянные скидки на все до 80%. Можно покупать по 1 вещи. Все вещи известных брэндов, отличного качества. Редко бывают акции на бесплатную доставку. 
ДОСТАВКА от 20 евро. орг 20%, благодаря чему у нас не будет НДС, привлечен дополнительный склад посредника. Доставка на 1 человека не более 80 рублей. 
корсо

логин - support@zust.eu
пароль - 

a0h9ay8(

Worldofsweets.de – немецкий магазин сладостей, название которого переводится как «Мир лакомств», однако здесь можно приобрести не только сладости, но и напитки. Здесь представлен весь спектр продукции самых известных немецких торговых марок, но дело не ограничивается немецкими брендами, здесь также широкий ассортимент настоящего швейцарского шоколада, различных конфет из Италии, Франции и даже из США. Продукция всемирно известных компаний ChupaChups, Nestle, Cadbury, Ferrero, Haribo, Tic-Tac, Ritter Sport, Lorenz, Jelly Belly.

www.worldofsweets.de
Потрясающий выбор представлен в интернет-магазине Schuhtempel24. Недорогая качественная женская обувь на любой вкус. Ассортимент обуви обновляется ежедневно. Здесь чувствуется пульсация моды и неограниченные ресурсы! Schuhtempel24 - обувь по доступным ценам. Благодаря большому ассортименту продукции и доступным ценам не вопреки качеству интернет-магазин завоевал любовь покупателей. В магазине действует сезонная распродажа. Скидки удивят вас ее больше. ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 5,90 евро

www.schuhtempel24.de

altОкунитесь в мир модной обуви!  ital-design.de- магазин обуви всегда содержит самые последние тенденции по очень выгодным ценам. Особенно дамы могут наслаждаться самыми красивыми моделями и постоянно растущий ассортимент обуви. Постоянно действует раздел "SALE"! Сейчас этот магазин предлагает еще и женскую одежду, а также мужскую одежду и обувь. Неподражаемый итальянский стиль отличает гармоничное сочетание утончённости дизайна. Здесь вы найдёте все новинки модной и не дорогой обуви на все случаи жизни! 
ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 3,90 евро

www.ital-design.de 

Сообщение отредактировал MashaD - 16 марта 2018 09:39

--------------------
С 08.08 по 03.09 я в отпуске. С выкупами все по прежнему, получение и выдача посылок через Машу (Мария13). У кого есть срочные заказы пишите в теме будем выдавать по требованию.

Ставлю отметку о принятии заказа непосредственно перед выкупом, не паникуйте пожалуйста, я на сайте.

Nataliaros
Шопоголик
7 мая 2015 01:12
+1

DRVS
Шопоголик
7 мая 2015 01:12
+1

rino
Организатор Мой пристрой
7 мая 2015 01:22
+1

malina777
Организатор Мой пристрой
7 мая 2015 01:35
+1

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным
Из дома не выдаю

СанаЯ
Шопоголик
8 мая 2015 09:33
И я +1

СанаЯ
Шопоголик
8 мая 2015 09:50
Пропишите здесь условия закупки , пожалуйста

MashaD
Организатор
8 мая 2015 11:25
Цитата: СанаЯ
Не могу найти где здесь http://t.ernstings-family.de/mode/Gina-Benotti-Damen-Steppjacke,,,,22
9930,950485 ,,2.html размер посмотреть( 40 это на какие параметры? 

ссылку не могу открыть. например если у вас размер 44, тогда высмотрите 38. Магазин полноразмерный. Не маломерки!

ну и соответственно если на сайте написано 40 размер значит это наш 46.

http://t.service.ernstings-family.de/groessen-info

http://service.ernstings-family.de/groessen-info

--------------------

MashaD
Организатор
8 мая 2015 11:30
Из-за санкций мы сейчас не можем зайти на некоторые сайты напрямую, поэтому заходим на сайт через анонимайзер
http://cameleo.ru/

--------------------

MashaD
Организатор
11 мая 2015 18:44
Добавила магазины. Пишите свои пожелания.

--------------------

MashaD
Организатор
12 мая 2015 14:45
Закупка открыта.

--------------------

MashaD
Организатор
12 мая 2015 22:10

--------------------

MashaD
Организатор
12 мая 2015 22:10

--------------------

MashaD
Организатор
12 мая 2015 22:15

--------------------

MashaD
Организатор
12 мая 2015 22:25

--------------------

MashaD
Организатор
12 мая 2015 22:26
Пароль к Corso высылаю по запросу

--------------------

MashaD
Организатор
12 мая 2015 22:29

Кенгуру 

ParkaПункт №:. 284 670

Водоотталкивающее качество. Съемный искусственный мех и отражающий печать на капот. Скрытый почтовый карман в юбке с кнопками. Защита подбородка. Лоскут карманы с подкладкой мягкого флиса. Округлые кромка. Два внутренних кармана. Тепло подкладке .. Fit: фигура-обниматься.

Цвет (Иллюстрация может отличаться): пастельно-желтый

AJC девушки 

ParkaПункт №:. 446 453

Теплый капюшон на подкладке со съемным искусственного меха.Применение флага на левом рукаве. Эластичная талия. Практические карманы с клапаном. Контрастные, стеганые подкладка. Внутренний карман, карман для мобильного телефона. Прочные качество .. Fit: случайный порез. Закрытие: застежка-молния карман в юбке.Отличительные особенности: с контрастной подкладкой.

Цвет (Иллюстрация может отличаться): оранжевый

Сообщение отредактировал MashaD - 22 июля 2016 11:14

--------------------