↓ Назад ↑ Вверх

№12 Утепляемся с Woollamb ! Всё из натуральной шерсти!носки,варежки,жилеты, пледы ,профилакт.изделия из овечьей шерсти

38%
12-й выкуп
532 заказов
196 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: novosylova

Получение заказов: Центр раздач ул.Героев России,2

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Шлёпанцы меховые LOOP "ДЖОЛЛИ"
424.35 руб
Жилет "КЛАССИКА" на пуговицах карамель
1150.05 руб
Гольфы меховые эластичные "ЗИМНИЙ ОРНАМЕНТ" NEW
910.20 руб
Следки меховые эластичные ШОКОЛАД
338.25 руб

Описание у поставщика

Эластичные следки изготовлены из 100% шерсти мериноса на трикотажной основе.
Майка меховая эластичная "ЗИМНИЙ ОРНАМЕНТ" NEW
1537.50 руб
ЖИЛЕТ ДВОЙНОЙ
2152.50 руб

Описание у поставщика

овечья шерсть 100%
размеры 42-44 46-48 50-52 54-56 58-60 62-64
подходит как женщинам так и мужчинам

Обсуждение закупки
novosylova
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 68 +
Сообщение #1
24 декабря 2016 04:39
Привет всем!
Предлагаю закупку аксессуаров,домашнего текстиля ,домашней обуви из натуральной шерсти.

ЗАКУПКА №11 В цр 20 января. У кого оплаченные заказы перешли в выкуп 12-эту информацию смотрим  во вкладке ЗАКАЗЫ. пишите в личку номер карты для возврата. Если ничего не перешло -не спрашивайте-значит всё у вас сдано в цр.
ЗАКУПКА №9- В цр  17 декабря. 
Dario-  cиденья пришли 2 шт белые,1шт беж
Lena Kislitsyna- не пришли бабуши р.38-39   -напишите номер карты или в след выкуп перенесла.
Irina Sema- сиденье пришло вместо квадрата-круг

ЗАКУПКА №8- В цр  25 ноября.
пересорт:
pingvi- шапка и варежки сканди-пришли зимний орнамент
Olennnkka-манишка сканди- расцветка зимний орнамент пришла
Darya Pustueva-тапки джолли пришли с подошвой эва.

выкуп №7 получила-разобрала в цр 28 октября
Есть пересорт:
Трусы пришли у всех карамель.  Кроме одних,кто заказывал красные сканди-пришли красные сканди.  Остальное все цвета карамель
ЯТатьяна- Вместо варежек эластичные  коричневые -пришли варежки эластичные сканди.
билу-следки пришли карамель
Masha2050 -бабуши пришли на подошве эвапласт
MOONlit_Night-Вместо варежек эластичные  коричневые -пришли варежки эластичные сканди.
Mariannavalkiri- Вместо варежек эластичные  коричневые -пришли варежки эластичные сканди.
LeNkO196-Вместо варежек эластичные  коричневые -пришли варежки эластичные сканди.
Vikto -всё пришло цвета карамель
simakova-svetlana- следки пришли карамель, трусы карамель,повязка с ушками-шоколад
NataliaTelegina- носки пришли цвета карамель
lyubov69-следки пришли цвета карамель

закупка №6-разобрала!  В ЦР 7 ОКТЯБРЯ.
пересорт: 
vahvarav   пришли стельки 43-44 вместо 45-46

закупка №5 -получила. в цр 2 сентября.
пересорт:вместо шлепанцы loop джолли  пришли  loop beep .

ЗДЕСЬ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ НУ И СЕБЯЯ ПОБАЛОВАТЬ УЮТНЫМИ ТЕПЛЫМИ ВЕЩАМИ И АКСЕССУАРАМИ!

НА САЙТЕ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ..ОПТОВЫЕ ПО ЗАПРОСУ.
Просмотр ОПТОВЫХ цен:
ДАННЫЕ СВОИ НЕ ДАЮ ! ЕСТЬ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ,КОТОРЫЕ ОФОРМЛЯЮТ ЗАКАЗЫ И МНЕ ВЫСТАВЛЯЮТ СЧЕТ !
ЦЕНЫ СПРАШИВАЙТЕ В ТЕМЕ ИЛИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА САЙТЕ.

МИНИАЛКА 20тр
орг 23%
Раздача в ЦР
Стоп может быть в любой момент! Зависит от скорости заказов. Сегодня один заказ  сделали,а через 5 дней уже 10 заказов в закупке. И вот набрана минималка уже.
Оплата после выставления счета -в течении 2-х дней. 
За закупкой следим,не пропадаем. Вся информация в теме.
Если уезжаете-оплатите пожалуйста вперед авансом.
В связи с загруженностью фабрики в сезон ( это как правило начало осени и до конца зимы: сентябрь-февраль)-сроки отгрузки могут задержаться до 2-3 недель . Поэтому под определенные даты закупку не подстроить и не получить! От меня это не зависит. Я не регулирую сборку и отгрузку . Спокойно ждем. Всю актуальную информацию выкладываю в 1ом посте. 
пересорт(не тот арт. ,модель,цвет,размер) или неподошедший размер пристраиваете самостоятельно.
Не участвуйте в закупке,если вы боитесь пересорта и вы не хотите ждать. 
Возврат брака-рассматривается индивидуально. Возврат поставщику осуществляете самостоятельно.
Все вопросы,касающиеся закупки задавайте пожалуйста в теме.
УЧАСТНИКАМ ,КТО ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ(В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ),НАПИСАЛ ОТЗЫВ В ТЕМЕ-ПОВЫШАЮ РЕПУТАЦИЮ.если забыла и не повысила-НАПОМНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ТАК ЖЕ БУДУ БЛАГОДАРНА,ЕСЛИ РЕПУТАЦИЯ БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА МНЕ ЗА МОЮ РАБОТУ.

НЕМНОГО ХВАСТОВ -ПОСТ №2 

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ С ВИТРИНЫ И ЧЕРЕЗ КНОПКУ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ПО РАЗМЕРАМ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! У МЕНЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО РАЗМЕРНОСТИ ,ЗАМЕРОВ В САНТИМЕТРАХ И Т.Д
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ ПОСТАВЩИКА! 

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ http://woollamb.com/tablica-razmerov

СТЕЛЬКИ МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР! ЕСЛИ НОСИТЕ Р.36 ,ТО БЕРИТЕ 37-38 ,ЕСЛИ 37,ТО БЕРИТЕ 38-39 И Т.Д 

ВАЖНО ПО ОПЛАТАМ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Отметка об оплате: 
Для того чтобы мне идентифицировать платеж отметку(уведомление) заполняем правильно! Давайте уважать моё и своё время и труд,чтобы потом не переписываться и не выяснять каким образом вы оплатили. 
Кто оплатил  и не корректно отписывается-оплату не отмечаю .Проверяйте пожалуйста !
формат должен быть такой: 
если с карты Сбера, то указываем 4 последние цифры своей карты и фио держателя карты. Например: 4843 Иван Иванович Н. ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!! одной фамилии недостаточно! Так же недостаточно инициалов! 
если через оператора ,то указываем: № OSB , дату .Например:  777322 14.07.2016 13:34
если через иной банк ,то указываем какой. Например: СКБ банк 14.07.2016

ВАЖНО! В сбер-онлайне В ГРАФЕ СООБЩЕНИЕ(КОММЕНТАРИЙ) ПОЛУЧАТЕЛЮ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ОСТАВЛЯЕМ ЭТО ОКОШКО ПУСТЫМ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! КАРТА ФИЗ.ЛИЦА, ВСЕ ПЛАТЕЖИ С КОММЕНТАРИЯМИ,В КОТОРЫХ ЕСТЬ СМЫСЛ ОПЛАТЫ ЗА ЧТО ТО-БУДУТ БЛОКИРОВАТЬСЯ БАНКОМ .ПОЭТОМУ ПРОШУ МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТЬ.

Компания «WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из овечьей шерсти. Уже многие годы мы радуем своих покупателей качественной, теплой и красивой одеждой и обувью собственного производства из 100% натуральных материалов. Шерстяные изделия - это модно и красиво, это демонстрация хорошего вкуса их владельца. Мы используем исключительно натуральные материалы. Все изделия изготовлены на собственном швейном производстве по оригинальным лекалам.
В нашем интернет-магазине представлен большой выбор из натуральной овечьей шерсти  модной обуви и одежды на детей и взрослых, текстильной и профилактической продукции (шерстяные носочки, пояса стельки, и т.д.).
Материал используется при пошиве самый лучший- 100% овечья шерсть. Закупается сырье у проверенных производителей шерсти мериноса, преимущественно состриженной с австралийских тонкорунных овец. Шерсть овцы обладает уникальными свойствами удерживать «сухое» тепло. Шерсть не только «дышит», пропуская воздух, но и впитывает до 40% своего веса влагу. С помощью описанного эффекта в шерстяных изделиях человек не потеет, а значит менее подвержен простудным заболеваниям. К тому же ворсинки шерсти осуществляют микромассаж поверхности эпидермиса, воздействуя на кровеносную систему через капилляры, помогая в профилактике множества болезней. Нельзя не сказать о чудесных свойствах животного воска Ланолина, который при носке вещей шерстяных «топиться» на теле и проникает в суставы, облегчая артриты и прочие заболевания сковывающие движения. 
Уход максимально упрощен за изделиями. Можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы. 

Сообщение отредактировал novosylova - 20 января 2018 12:49
--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
24 декабря 2016 04:40
Наши заказы из 1-го выкупа.
Ассортимент понравился.
Заказывала себе много чего. Очень удачно взяла следки. Подошли мне в кроссовки зимние -теперь моим ногам намного теплее!))  Сиденье для автокресла брала . Сын сказал теперь попе теплее)
Мужу брала носки эконом. Очень удачно подошли в сапоги охотничьи. Их одеваешь и сраз такое тепло идет. Шерсть работает! В слеед. раз возьму ещё что-нибудь)

Вот фото,то что пришло:

Куртка Форсаж размер 46-48
Изображение
- объем груди - 110 см
- высота воротника - 10 см
- длина плечевого шва - 14 см
- длина рукава от плечевого шва до манжета 53 см (+6 см манжет)
- длина куртки от воротникового шва до низа 70 см

1. Жилет с воротником размер 46-48 - обьем груди 106 см

Изображение

Заказывала ЧУНИ "ЭКОНОМ" и сапожки домашние 006. Качество очень порадовало! Чуни очень толстые, теплющие. Хорошая, добротная подошва. Брала их бабушке- она в восторге  !! А моей бабушке угодить очень сложно  .А сапожки ношу сама- мягкие, теплые, уютные. Подошва не скользит, ногам комфортно, не потеют. Спасибо большое за закупку! 

Изображение

Жилет LOOP, размер 42-44р - длина от воротникового шва - 68см.

Получила стельки. Мягкие и теплые, и получаются очень недорого.   Единственное - немного маломерят, в следующий раз буду брать на размер побольше. 

Брала меховые носочки всей семье - чудесные!!! Мягкие и очень теплые. Даже муж носит с большим удовольствием! Всем рекомендую.

Цитата: llenok
Получила сегодня свои тапулички - ну это любовь с первого взгляда. Мягкие, пушистые один в один как на фото!!!! Организатору огромное спасибо! Покупкой довольна!!!  

Сообщение отредактировал novosylova - 31 июля 2017 20:01
--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #3
24 декабря 2016 05:14
1234

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #4
24 декабря 2016 16:34
ап

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

irinka2801
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 59 +
Сообщение #5
24 декабря 2016 21:03
+1

Laa18
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 61 +
Сообщение #6
24 декабря 2016 21:11
+1

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #7
24 декабря 2016 21:50
irinka2801,Laa18,
Дд! позову) 

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

elen-lo
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 33 +
Сообщение #8
25 декабря 2016 00:07
+1

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #9
25 декабря 2016 14:06
elen-lo,спасибо.Позову)

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

neroli
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 139 +
Сообщение #10
25 декабря 2016 14:10
+1 вот где я меховые трусы куплю!))))))

neroli
Supervisor
  • 85
Сообщение #11
25 декабря 2016 14:14
Трусики меховые ЭЛАСТИЧНЫЕ "ЗИМНИЙ ОРНАМЕНТ" NEW

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #12
25 декабря 2016 14:15
Цитата: neroli
+1 вот где я меховые трусы куплю!))))))
и я))))))

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

neroli
Supervisor
  • 85
Сообщение #13
25 декабря 2016 14:47
Позовите как откроетесь....на подарок бабушке присмотрела тоже

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #14
25 декабря 2016 20:13
Цитата: neroli
Позовите как откроетесь....на подарок бабушке присмотрела тоже
Хорошо)

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #15
26 декабря 2016 13:06
ап

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #16
26 декабря 2016 19:07
ап

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #17
27 декабря 2016 01:10
ап

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #18
27 декабря 2016 12:21
ап

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

Bazhutka
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 26 +
Сообщение #19
28 декабря 2016 14:29
+1

novosylova
Supervisor
  • 85
Сообщение #20
28 декабря 2016 20:26
Bazhutka,ок,позову)

--------------------
-МОИ ЗАКУПКИ

Рассказать друзьям: