Отзывы о закупке: Верхняя одежда для модниц G*I*P*N*O*Z*



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


бабочка
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 164
+1
Отзыв #16115
5.0 09 Октября 2018 22:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала куртку арт: 180б, размер: 44 , цвет белый. Фото, к сожалению, выложить не могу. Сказать, что Я в восторге, не сказать ничего. Куртка-супер!!! Все швы ровненькие, детали все продуманны, собачки на молнии в пленочке, все очень аккуратно и сшито и упаковано. Все как на фото. Куртка в размер. Наполнитель легонький. На улицу еще не ходила, но дома вспотела. Мой рост 161 см. Куртка сзади закрывает попу, впереди покороче, чем на фото с сайта. Отдельное спасибо организатору закупки. Все очень быстро, без задержек.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+2
Отзыв #12368
5.0 18 Марта 2018 16:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классная куртка. Качество даже в мелочах. Подклад,молнии,др.фурнитура-все на высоком уровне. Немного свободнее,чем хотелось бы,но неплохо и так.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aromania
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 214
+1
Отзыв #11935
5.0 25 Февраля 2018 23:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвовал в закупке-приобрела плащ 528 цвет красный (готовлюсь к лету). Хочу отметить, что качество наивысшее, стильная фурнитура, данная модель большемерка-поэтому параметры в описании читайте внимательно. Еще понравился состав 50% хлопок, 30% вискоза, 20% полиэстер. Спасибо, организатору, за терпение))я раза 3-4 меняла модель от зимы-осени-лето: остановилась на плаще, просто при таком ассортименте хочется все.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга)
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 282
+1
Отзыв #10504
4.5 04 Ноября 2017 20:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На фото пальто выглядело интереснее, но в принципе качество очень даже неплохое, тем более за такую цену. Сшито хорошо, \"не Китай\", но вот рассчитано на фигуру по типу груши скорее. Марии огромное спасибо за терпение и отношение)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+2
Отзыв #2165
5.0 31 Марта 2016 16:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала куртку еще осенью 48р на параметры 96-78-98 рост 162 отлично села. Удобная, комфортная, легкая! От куртки в восторге! Давно искала именно такой длинны.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatleona
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 531
+2
Отзыв #2161
5.0 31 Марта 2016 13:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Заказывала весеннее пальто артикул 470 приталенного силуэта. Утеплитель холкон плотность 200,центральная застежка молния,закрытая планкой на кнопках,на груди декоративная пряжка,капюшон отстегивается,длина изделия 92см,длина рукава 64см. Цвет темно-синий.
Пальто полностью соответствует описанию. И размерной сетке сайта.
Сомневалась с размером, так как все куртки и пуховики у меня 46 размера, а по их размерной сетке получался 48 размер. Но посоветовалась с Марией, решила заказать 48. В итоге все подошло. В облипку я не люблю.
А тут как раз, есть небольшой запас, можно кофточку потолще одеть.
По цвету мне показалось в реальности более яркий, чем на сайте.
Но еще зависит от освещения.
В итоге пальто подошло,цвет понравился.Оно более легкое чем другие мои курточки, видимо утеплитель более легкий. У ткани есть водоотталкивающая пропитка. При температуре 0+5 в нем очень комфортно.При более низких температурах пока нет возможности испытать. Удобный капюшон.
Единственно, не хватает мне внутреннего кармана. В модели два внешних кармана на молнии.
Работой Марии очень довольна, все вовремя и оперативно.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!