Распродажа + Новинки !!!!!Правильная зимняя обувь I-GLU - ОРТОПЕДЫ рекТеплющая обувь для наших морозов!!!!!!!!!

13-й выкуп
204 заказов
130 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
13 октября 2013 20:50
Добрый вечер, сделала заказ на ботинки ax 

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
14 октября 2013 13:17
ДД!
Наташа, сделала заказ утром на мужские ботиночки! Очень-очень нужно! Попадем в этот выкуп?
Еще оплата не отмечена по предыдущему заказу.
И еще, когда получала первый заказ в ЦР, в ведомости, напротив моего заказа стоял долг 44 руб - это что за сумма? 

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
14 октября 2013 14:52
Наташа...я спрашивала про модель 911-8....???

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
14 октября 2013 14:52
Если уже нет шансов, тогда жду денюжку..перед подругой не удобно.

Nenchik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
14 октября 2013 15:45
Добрый день. Наталья, я новичок, можно задать несколько вопросов? Информации на сайте много, условия заказа и опраты я поняля, но вот на счет сроков доставки и откуда забирать что то не пойму. Например мне понравились сапошки KAMIK todlers snowpetal nk 9023 с 22 по 27 размер зимние сноубутсы для девочек цвет lilac, можно ли их заказать (только я еще с размером определяюсь) и как оформить заказ? Заранее спасибо.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 октября 2013 17:12
Цитата: кукушка
Наташа...я спрашивала про модель 911-8....???


эти есть
27 р-р

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
14 октября 2013 17:18
когда у вас выкуп? давайте еще их тогда попробуем...2 пары арт. 911-8 р-р 27

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 октября 2013 17:26
Цитата: кукушка
когда у вас выкуп? давайте еще их тогда попробуем...2 пары арт. 911-8 р-р 27


завтра все добавки отправлю

вы по форме не пишите , тк у нас там с вами зачет за предыд выкуп.

заказ ваш приняла aa

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 октября 2013 17:42
получила счетик на дозаказы
кот приняла до пятницы :


mama_mirona920-11 / 920-3               нет 
Вареник 918-13
26 
Anna78918-6
26 
letany 918-926 
 ABBIKA s115-126 
meshyra920-11 / 942 -16 / 920-3нет 
mamaalena906-7 / 906-3нет 
Ольга Яковлева906-3
25 
SwetlanaS911-1130 
felist-n914-1 /914-233 
 920-11нет 
ahutka920-4           
   38
 
Sviristell909-1
23 
Останина Елена918-1229 


Сообщение отредактировал АНВ - 14 октября 2013 17:42

mama_mirona
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 494
14 октября 2013 18:07
Наташа.все?надежды нет?((((

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
14 октября 2013 18:22
Оставила заказ

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 октября 2013 18:24
Цитата: mama_mirona
Наташа.все?надежды нет?((((


к сожалению(((

Цитата: NedTat
Оставила заказ


завтра буду счет запрашивать

варианты замены обязательно  оставьте.

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
14 октября 2013 18:27
Добрый вечер, а мой заказик приняли и есть такие в наличии , подскажите пожалуйста обувь i-GLU Артикул 920 (920-3) +коммент.на замену 935-2/8617

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 октября 2013 18:38
Цитата: МурлиЯ
а мой заказик приняли и есть такие в наличии , подскажите пожалуйста обувь i-GLU Артикул 920 (920-3) +коммент.на замену 935-2/8617
Цитата: АНВ
завтра буду счет запрашивать

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
14 октября 2013 20:42
А когда отправят наши сапожки, которые оплатили на той неделе?

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
14 октября 2013 21:25

А KAMIK так и не появились? Как жаль((((

mamaalena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 180
14 октября 2013 23:02
Наташа ДВ! Если нет 906-7 (замена 906-3) 33 р-ра, может есть 34? Или они будут большие на ногу 20 см? Вроде, как я поняла они маломерят после 28 р-ра?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 октября 2013 23:13
Цитата: Лен
А когда отправят наши сапожки, которые оплатили на той неделе?


хотела обе партии одновременно отгрузить...
но теперь думаю , что завтра попрошу отправить первую партию - если  3 должника оплатят  свои заказики  (((

Цитата: SwetlanaS
А KAMIK так и не появились? Как жаль((((


поступят после 16.10....
я заказала вам иглу...подумала чего ребеночку мерзнуть)))) ждать хотите?

Цитата: mamaalena
может есть 34? Или они будут большие на ногу 20 см? Вроде, как я поняла они маломерят после 28 р-ра?


они маломерят всего на пол размера...
где то до 21 см будет 34 р/р


Сообщение отредактировал АНВ - 14 октября 2013 23:26

mamaalena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 180
14 октября 2013 23:46
То есть 34 р-р будут большие...


Сообщение отредактировал mamaalena - 14 октября 2013 23:46

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 октября 2013 23:48
Цитата: mamaalena
То есть 34 р-р будут большие...


думаю да(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!