Распродажа + Новинки !!!!!Правильная зимняя обувь I-GLU - ОРТОПЕДЫ рекТеплющая обувь для наших морозов!!!!!!!!!

13-й выкуп
204 заказов
130 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ahutka
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 293
15 октября 2013 21:42

оплатила с карты 7927- 2436 руб

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
15 октября 2013 23:02
Наталья, если заказ принят Вами это значит что Иглу 906-3 есть у поставщика?

letany
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 288
16 октября 2013 10:29
АНВ, Наташа, оплатили вчера с и/б 24.ру, если нужны доп данные или платежка - сообщи.

norka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 71
16 октября 2013 12:24
Здравствуйте! Хотела бы заказать ботиночки Иглу 20р.тёмно фиолетовый  арт. 909. Можно ещё?

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
16 октября 2013 14:03

Наталья, оплатила через Альфа-банк 412 руб.

 

Со счета Текущий зарплатный счет - 40817810704010471103

Сумма перевода 412 р. 

Дата 16 октября (сегодня)

Референс C021610130004352

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 октября 2013 16:01
Цитата: NedTat
Наталья, если заказ принят Вами это значит что Иглу 906-3 есть у поставщика?


заказы отправила все
что выставят в счете пока не известно - ждем((( в этом сезоне они какие то медленно-вольяжные стали((((

Цитата: letany
Наташа, оплатили вчера с и/б 24.ру, если нужны доп данные или платежка - сообщи.

3920,6 ваши?

Цитата: norka
Можно ещё?


можно
но в след выкуп

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 октября 2013 16:02
ДЕВУШКИИИИиии!!!!

огромная просьба - НЕ писать в платежках про заказы,  и участие в СЗ !!!!

иначе мне карту заблакируют и все останемся без сапог!!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 октября 2013 16:18
 ЗАКУПКА 6   - дозаказ 1

ДЕвушки из 1 дозаказа - вы задерживаете всех!!!! оплачивайте свои заказы пожалуйста!!!!!!

artrom 920-4 - 38 2436
Lenochka 909-1 - 24 2146
кукушка 906-7-30 2227
Лен 920-4 - 38 2436
bet 905-5 - 31 2227
a85zaytseva 906-3 - 25 2227
Alisa Vd 914-2 - 35 НЕ ОПЛ.
MaNanaZ 906-3 - 30 НЕ ОПЛ
mama_mirona 933-1/8602  - 42 2436
Ольга Викт ВК 902-0 - 25 4530
905-4 - 28 опл
Stepanida.p 905-5 - 28 2146
ElenaBar 918-13 - 37 2227
ЮПИ 906-7 - 26 2080
Ирина Вологдина 918-13-23 2300
Останина Елена 915-17-29 НЕ ОПЛ

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 октября 2013 16:24
ЗАКУПКА 6 - Дозаказ 2
Вареник 906-3 / 906-6 / 918-13/ 918-9 2227
Anna78 918-6 / 918-13 НЕ опл 
letany 906-6 /906-7 / 905-3  / 918-9 3920,6
ABBIKA s115-1 опл
Ольга Яковлева 906-3 /  918-13 2300
SwetlanaS 906-7 /911-11 НЕ опл 
felist-n 914-1 /914-2 2320
ahutka 920-4 2436
Sviristell 909-1/909-6  НЕ опл 
meshyra детские НЕ опл 
взрослые НЕ опл 
Ирина Вологдина детские НЕ опл 
mamaalena детские НЕ опл 
взрослые НЕ опл 
bet детские НЕ опл 
взрослые НЕ опл 
х елена взрослые НЕ опл 

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
16 октября 2013 17:39
Оплатила 2146 руб. С карты .......9358

letany
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 288
16 октября 2013 17:41
Цитата: АНВ
3920,6 ваши?

 

мои  ab

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
16 октября 2013 18:21
Наталья, я понимаю, что Вас наверно замучили с вопросами...но хотелось бы знать когда поставщик Вам ответит о наличии обуви, просто я тоже переживаю, что здесь прожду и в магазинах закончатся наши размеры.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
16 октября 2013 19:21
Цитата: АНВ
ДЕвушки из 1 дозаказа - вы задерживаете всех!!!! оплачивайте свои заказы пожалуйста!!!!!!
Цитата: АНВ
ДЕвушки из 1 дозаказа - вы задерживаете всех!!!! оплачивайте свои заказы пожалуйста!!!!!!
 
Девочки, имейте совесть, зима наступает, а мы без сапог!! 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
16 октября 2013 20:09
Оплатила с карты 6853. Не стоило  переживать, я же написала, что сегодня оплачу

Stepanida.p
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
16 октября 2013 20:48
У Вас по условиям закупки оплата 2 дня после стопа. Так чего же Вы ждете? Обычно нет оплаты - до свиданья, а то еще в черный список. Тем более закупка,  имеет признаки постоянной: здесь не оплатили, тем кто оплатил отгрузили, с остальными позже можно разобраться...
Я думала сапоги уже пришли, а они еще не вышли ai 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
16 октября 2013 21:12
Цитата: Stepanida.p
 Я думала сапоги уже пришли, а они еще не вышли 
 вот как раз 2 дня назад, как я поняла, поставщик подтвердил дозаказы и нам выставили счет. Раньше, чем заказ подтверждается, он не отправляется


Сообщение отредактировал Sviristell - 16 октября 2013 21:13

MaNanaZ
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
16 октября 2013 21:53
Оплатила с карты 1080 сумму 2227 рублей.

mamaalena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 180
16 октября 2013 22:33
Наташа ДВ! Оплатила с карты 4480 - 515 рублей

Anna78
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 271
16 октября 2013 22:38
Наталья добрый день! Удалите мой заказ пож-та, я Вам 13.10. писала сообщение об этом. Спасибо

Stepanida.p
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
16 октября 2013 22:57
Sviristell,

Вы в другом выкупе к Вам вопросов нет, а у нас 07.10 было подтверждение!


Сообщение отредактировал Stepanida.p - 16 октября 2013 22:59

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!