Центр раздач переехал подробнее >>

Помогите с выбором санок ;)

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
17 ноября 2012 21:29
Всем привет ;) девочки, хочу послушать советы и отзывы о санках. Хочу купить, но такооой огромный ассортимент, что даже незнаешь, какие лучше выбрать...нам почти годик, мы маленькие, но уже хотим на саночках кататься ))))
 Заранее всем спасибо за отзывы и советы. 

krpvt
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 71
17 ноября 2012 21:39
Я себе заказала санимобиль (на 4 колесах) коляска-санки 2 в 1!! И по асфальту, и по щебенке, и в магазин - везде пройдет. А по снегу - обычные санки тяни-толкай)).

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
17 ноября 2012 21:51
krpvt,да, настоящие городские саночки-вездеход )))  для города самое то ) интересно как они в эксплуатации. Там ручка переставляется, ножной тормоз и выдвижение колеса, а если ляля заснет в дороге, там спинка регулируется ?

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 ноября 2012 23:25
Моя мечта была вот эти санки)))
http://fotki.yandex.ru/users/yolkayolkina/view/665591/

Пользуемся с недавнего времени, пока довольны! Есть в закупке у АНB 

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
18 ноября 2012 00:51
YolkaYolkina,вооооооотттт мне тоже оооочень-очень нравятся такие санки,именно такие и хотим купить, только с диодами,  но слышала про них, что в эксплуатации не очень удобны... Расскажите пож-та как вам они ,какие вы минусы заметили ? 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
18 ноября 2012 01:06
У нас санки-коляска Снегурочка Санки предназначены для детей от 8 мес. до 4 лет. Сейчас бы наверное купила вот такие http://sanki-kolyaski.ru/item/sanki-kolyaska-lyuks-lilovyi или такие http://forum.ngs.ru/board/forchildren/flat/1930677577/?fpart=1&sort=5&pe
riod=, т.к. мы спим на прогулке,а у наших спинка не опускается в лежачее положение.

krpvt
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 71
18 ноября 2012 16:19

Цитата: Яна
Там ручка переставляется, ножной тормоз и выдвижение колеса, а если ляля заснет в дороге, там спинка регулируется ?
Ручка не переставляется и спинка не регулируется. Этот вариант, наверное, для деток постарше, которые не спят на прогулке. Основное достоинство - выдвижные колесики и более длинная база самих санок.

 

 


Сообщение отредактировал krpvt - 18 ноября 2012 16:20

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
18 ноября 2012 16:29
Смотря с какой целью вы покупаете санки, я брала чтоб вместо коляски гулять у нас вот такие 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
18 ноября 2012 16:45
Могу сказать что пользоваться ими удобно (нам их подарили на годик в прошлом годуи в 1г1м мы начали на них кататься, как раз выпал снег)
1. складываются хорошо, ребенок всегда перед тобой и переходя через дорогу не боишься, что ребенок выпадет,так же предусмотрен ремешок безопасности, которым можно пристигнуть, а можно просто в сторону отодвинуть
2.еще плюс что есть чехол для ножек всегда тепло, когда малыш у меня засыпал в них я ручки тоже прятала под чехол домой приезжали с теплыми ручками и ножками
3. спинка имеет 2 положения, очень удобно если ребенок спит на улице, мы прошую зиму ходили гулять в парк и у меня малыш часто засыпал, я ему делала лежачие положение очень удобно
4. сейчас в новых моделя подобных санок видела пристегивающююся пленочку к крыше санок, которая закрывает малыша от ветра, у меня был чехол от дождя для трех колесной коляски я им пользовалась
5. покупайте сразу колесики для санок, иначе возникает проблема движения на асфальте когда попадается кусок
Мы с ними и в городе гуляли, и в лесм ездили нормально все.
Про обычные санки могу сказать, что когда мы в прошлом году ездили в лес кататься у меня малыш с них улетел в сугроб (упал не удачно личиком в снег) и мы потом заболели.

R_o_m_a_s_h_k_a
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 871
18 ноября 2012 23:41
у нас такие
alt
красивые, удобные
складываются, мало места занимают
есть катмашки для мелочей
правда некуда мамину сумку повесить(((
снегозащитная пленка опять же хорошо от ветра защищает и бампер на ножки очень кстати
рекомендую

САНКИ-КОЛЯСКА "СНЕГУРОЧКА-2" 
alt
Размер изделия: 1000x410x1050 мм.
Вес изделия - 6,48 кг.
Каркас выполнен из стального плоскоовального профиля 30x15 ст. 1.2мм.
Максимально допустимый вес 45 кг.
Ремень безопасностификсации ребенка, в разложенном состоянии.
Ткань: "DEWSPO" обладает влагоотталкивающими и ветрозащитными свойствами.
Съемная сумка для принадлежностей.
Утепленный чехол с замком.
Комплектуется ветро- и снегозащитной пленкой.
Два положения спинки.
Складывающаяся подставка для ног и козырек.
Дополнительная мягкая набивка.


Сообщение отредактировал R_o_m_a_s_h_k_a - 18 ноября 2012 23:42

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
19 ноября 2012 01:26
Цитата: Яна
какие вы минусы заметили ? 
кроме веса, пока никаких))...бабушка наша отказывается их таскать  на прогулки)...мы их конечно взяли для прогулок и развлечений...а поездок на далекие расстояния  у нас есьт коляска....


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 19 ноября 2012 01:27

olpriff
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 331
20 ноября 2012 23:05
У нас такие саночки     http://r-toys.ru/index.php/katalog?page=shop.product_details&fly



page=flypage_images.tpl&product_id=473&category_id=9  
покупали в прошлом году.Ездить начали ,еще не было года.Санки очень удобные,легкие ,маневренные.Прошлой зимой катались в меховом конверте,спали в них.Недостаткоц не заматила.В этом году катаем их сами,за спинку держится и катит.


Сообщение отредактировал olpriff - 20 ноября 2012 23:14

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!