Отзывы о закупке: ПРИСТРОЙ! СМЕСИ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ *РАЗМЕШАЙКА*

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 729
0
Отзыв #29847
5.0 04 Ноября 2022 22:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Какая классная закупка! Участвовала впервые, теперь буду постоянно. Попробовали пока только кексы, но их моя 8-летняя дочь приготовила сама. Очень вкусно! Спасибо организатору 👍🏼

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
0
Отзыв #28866
5.0 11 Января 2022 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала лимонный бисквит и взбитые сливки, всё понравилось) Взбитые сливки по вкусу как растаявший пломбир, вкусно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Naui
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 1395
0
Отзыв #27362
5.0 01 Апреля 2021 8:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тесто очень мягкое, тонкое, пицца получилась очень вкусной! Спасибо за закупку, очень впечатлилась!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
+2
Отзыв #19606
5.0 27 Апреля 2019 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю эту закупку, особенно плюшки с корицей, это для меня привет из детства, ещё бы с маком запустили:)))
Готовится к Пасхе, взяла новинку Кулич пасхальный...в нем есть и глазурь , и посыпка для украшения...только добавь, яйцо, 6 ст ложек масла и 125 молока:) Все как всегда вышло, тесто подходило в хлебопечке, потом перекочевало в формочку ..45 минут и мои красавцы радуют семью. Думаю по вкусу тоже не подведут. Яичные украшения из Сима Ленда, цыплятки спаслись из сладостей немецких:) Буду ещё заходить и заказывать кексики и плюшки. С наступающим!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rustalex
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 345
+2
Отзыв #12170
5.0 12 Марта 2018 16:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень быстро можно приготовить, если гости на пороге. И просто, если вдруг захотелось. Раз-два и к чаю готово. Вкус у всех кексов и бисквитов приятный, не искусственный. Сыну больше всего понравились кексики с цукатами. Что еще не попробовали, заказали в следующей закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+2
Отзыв #11089
5.0 15 Декабря 2017 21:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатору 5. Заказывала булочки с корицей,мне не понравились,тесто поднялось еле еле. Больше не буду брать. Но кексы с шоколадными каплями,с черемухой просто супер. У меня такие не получаются

.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
+1
Отзыв #10286
5.0 19 Октября 2017 21:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно в закупке. Чаще всего беру булки с корицей, т.к. в детстве мне такие часто бабушка пекла, но бабушки уже, к сожалению, нет, но любовь к булкам остплась:) сметаем почти сразу, не даем им остывать..знаю вредно, НО вкусно!
К Пасхе беру куличи, на 8 марта и перед новым годом беру на подарки. Очень хочу оладьи дрожжевые, как в садике:)) ,но что то никак не выкупаются.

Перейти в закупку   Написать комментарий

irina1983
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 239
+4
Отзыв #9283
5.0 04 Августа 2017 17:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Так мне захотелось оставить отзыв. Закупка Супер, организатору огроменное спасибо.Кексики мы стряпаем с 3-х летней доченькой она конечно вся в процессе, а для меня главное быстро и легко. А вот такой кекс или тортик я сделала себе на день рождение, быстро и просто. Крем сделала из слив.масла+белок+сыр альметте. Для меня более натурально можно покормить и 3-х летнего ребенка и годовалого.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+1
Отзыв #8989
5.0 10 Июля 2017 18:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня испекла кексы с черемуховой мукой.Очень вкусно. Сейчас стала немного добавлять сверх рецептуры. Добавила 1 л.сахара,ещё два яйца и 2 ложки столовых с горкой муки,и масла ещё грамм 50.Без этого порции очень маленькие,съедаются за пять минут. Кексы это не портит,просто их чуть больше становится и остаются на следующий день. А то только испекла и нету. Очень вкусные!!!! Вкус черемухи очень понравился,первый раз ела кексы с таким вкусом. Всей семье понравилось. Закажу ещё. Спасибо большое организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+1
Отзыв #8469
5.0 09 Июня 2017 13:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

вчера первый раз пекли кексы лимонно-кокосовые. готовить быстро и удобно. маме именно это и понравилось в первую очередь) вкус приятный, съели все за раз)) дети тоже ели с удовольствием. заказала еще из пристроя)

Перейти в закупку   Написать комментарий

belka3581
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
+1
Отзыв #8112
5.0 15 Мая 2017 9:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера пришли к нам гости, а я забыла что либо к чаю купить... Выручил мраморный кекс!!! 5 мин возьни с продуктами и 20 мин в духовке. Красота, вкуснота!!!!!!! После шашлыков, кекс улетел весь!!! Гости в восторге, я в лаврах)))))
Кстати, добавила столовую ложку муки и 50 мл молока. Не испортила, а выход больше))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+7
Отзыв #7735
5.0 26 Апреля 2017 23:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не могу не поделиться))))
заказываю всегда помногу, потому что безумно вкусно
пришла пора возобновить запасы, заодно и оставить отзыв ( ну главное, конечно, похвастаться, но это как бы между делом)

Итак, заказываю помногу , едим мы всей семьей ( малышу больше всего нравится просить кексики, потом раскладывать формочки, потом печь, потом есть))))))
и заказывала несколько раз с глазурью. Но каждый раз складывала глазурь в ящик.... потому что боялась, что малыш испачкается. И , как оказалось, абсолютно не зря!!!)

пришла ПАСХА!!!
Идею подсказал наш дедуля, сказав, что кексики похожи на куличи. Тут уж мы решили на Пасху стряпать кексики, не замарачиваясь куличами. Купили в магазине только посыпку.

Стряпали на много народу ( ходили угощать соседей для пущего веселья)
Развели 3 коробки кексиков. И тут на глаза глазурь-то и попалась. Ну, развели, часть кексиков помазали. И ТУТ КАК НАЧАЛОСЬ!!! это просто безумно вкусно. НУ нет, конечно, кексики сами по себе безумно вкусые. НО С ГЛАЗУРЬЮ ЭТО КАПЕЦ ЕЩЕ ВКУСНЕЕ!!!! мало того, она быстро застывает ( я-то в своих кошмарах представляла малыша , перепачканного глазурью) и не пачкается.
В общем. ХРИСТОС благополучно ВОСКРЕС. МЫ довольны своими кексиками. Как всегда ОГРОМНАЯ куча комплиментов от всех, кого угостили при минимуме затрат (как времени. так и денег)
СПАСИБО за закупку.
Пошла заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

СанаЯ
Организатор
Репутация: 26 Сообщений: 2059
+2
Отзыв #7422
5.0 13 Апреля 2017 16:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, сынок занимается приготовлением выпечки Размешайка лет с 11. На сегодняшний день довел свои умения до автоматизма и по первому требованию своей двехлетней сестры выдать ей срочно \"БУЛЬКУ\" через 30 мин выдаёт с пылу, жару из печи))))) Спасибо за организацию вкусной закупки!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
0
Отзыв #7349
5.0 09 Апреля 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я испекла лимонные кексики. Очень быстро приготовила тесто,удобно печь в формочках. Все испеклось за 20 минут. Быстро,вкусно,замечательно. И работа организатора отличная

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chaika
Шопоголик
Репутация: 449 Сообщений: 2671
0
Отзыв #6360
5.0 12 Февраля 2017 13:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Только что испекла кексики с изюмом - вкуснятина необыкновенная! Мои привередливые мужики сметали 16 кексиков за пять минут. Назаказывала кучу всего. Спасибо! )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Slada
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 2299
+1
Отзыв #6292
5.0 07 Февраля 2017 8:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка и замечательный организатор!!! мое самое любимое это блинчики и куличи к Пасхе, за них меня так хвалят))) очень редко где попробуешь такой настоящий вкусный кулич, а готовится просто...)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
0
Отзыв #6283
5.0 05 Февраля 2017 22:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кекс Мраморный.Очень понравился всем домашним. Правда надо иметь дома масло и яица,но как бы эти продукты всегда дома есть.Всем понравилась добавка в тесто из какао,говорят,как будто настоящий шоколад. Сейчас снова закажу,может еще что то новое прикуплю,кроме кекса

Перейти в закупку   Написать комментарий

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 808
+1
Отзыв #6141
5.0 27 Января 2017 13:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно уже берём, всегда выпечка на 5+. Нынче ребёнок 3 года сам сделал из мраморного кексы капкейки, вот так все легко ;-)

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!