Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Лена, эти джинсики вроде бы со средней посадкой. Сравнила фотку на всякий случай со своими последними, на моих ниже, хотя я бы не сказала, что они заниженные.
девы кто знает что лучше эластан в составе или спандекс, что дает каждая ткань? как я поняла по своим вещам элостан это мягкая ткань, типа весна-лето, а все что джинсы со спандексом это плотная ткань твердая.
да про них. это самые удобные и любимые мои джинсы. они с прямой штаниной, на мне нога смотрится как на фото. до колена облип с колена аккуратно и свободно.
Цитата: Zasonia
Насть, а возможно узнать могут ли они еще раз отшить подобную модель? ну она ведь правда крутая была!!!
я уверена она будет, это их классика, ждем новый привоз.