Здравствуйте! У нас точно также началось орви, ни с того ни с сего темпа поднялась к вечеру дочка начала задыхаться я скорую вызвала сказали орви. в больнице тоже самое подтвердили. Ребенок тоже активный был не смотря на 38,5. 3дня была темпа потом все в норму пришло. В больнице кашель еще прибавился, еле вылечили.
Свекровь через неделю также слегла с температурой одной!!!!
Доченьке вашей скорейшего выздоровления, не накручивайте себя.Если этому врачу не доверяете то конечно проконсультируйтесь еще
да, обычно либо ангина, либо отит, но при отите ребенок не дает задеть ушко. У нас так же было, никаких симптомов, сказали вирусное, назначали ацикловир 1/4 таб 3 раза в день! все прошло. Нам 10 месяцев было.
Сообщение отредактировал Margo - 13 мая 2013 15:14
| Женская одежда - Сегодня, 23:21✤ ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО ✤ 4 из 5 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:11СТОП 14 июня! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Женская одежда - Сегодня, 22:09БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Женская одежда - Сегодня, 22:09ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 21:55РАСПРОДАЖА! ДОЗАКАЗЫ! НОВИНКИ! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная реа |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:52Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:32СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 21:29R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |