ЮБОЧКИ от E*m**k*a F*ashion - ХВАСТАЕМСЯ!!!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
14 мая 2013 17:32
 ПРЕДЛАГАЮ В ДАННОЙ ТЕМКЕ ПИСАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЮБОЧКАМ от  E*m**k*a F*ashion

закупка ТУТ  

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
14 мая 2013 17:32

Я заказывала юбочку 359/LUCI alt
вот мои фото:
юбочка без подклада (в данном случае это совсем нестрашно). села хорошо. сшита аккуратно.  Цвет на моих фото посветлее из-за вспышки/ Ну и я не гладила ah 


Сообщение отредактировал Sviristell - 23 мая 2013 23:42

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 мая 2013 19:37
Буду первой! :)
Первая юбочка моя  

341/ZENIA
alt

alt

alt

Ткань плотная, в принципе не тянется, на фигуре сидит очень хорошо. Единственное, что цвет не такой яркий, как в каталоге, но это видимо из-за того, что снимали в студии и студийный свет сделал свое дело.


Следующая 341/viko
alt

alt

В принципе, что могу сказать, все отлично. Цвет немного темнее, чем в каталоге.

Следующая
322/ALYSSA
alt

alt

alt

Ткань плотная, КСТАТИ, забыла написать, у всех этих юбочек подклад. У тех, что выше он пришит к основной юбке, а тут отдельно, поэтому это позволяет юбочке струиться. Цвет такой же, как и в каталоге.( ну может слегка не такой яркий, но, честно сказать, я такой и ожидала, не знаю почему)

Еще юбочка
322/MIRANDA
alt

alt

Юбочка по фасону как ALYSSA. Все замечательно, только не такая яркая. (но это ко всем юбочкам, я думаю, можно так сказать)

Еще брала маме

 351/ deni
alt

alt

Цвет на самом деле ярче по факту, чем на фотках, но немного потемнее, чем в каталоге. По тому, как фасон сидит, пока не скажу, напишу попозже, когда увижу на маме, отпишусь.

Ну вроде все.
На фотографиях иногда можете замечать кота, зовут его Марик. Видимо он тоже хочет быть звездой. ag  


Сообщение отредактировал Zasonia - 15 мая 2013 08:51

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 мая 2013 19:38
Чет я намудрила с картинками, сейчас переделаю!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 мая 2013 19:49
Теперь  все получилось. Смотрим :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
14 мая 2013 21:46
Наташа, Спасибо огромное за хвастики. Котейка ага решил засветиться :-)
По поводу посадки юбочек -действительно сидят хорошо. Я и по своей сужу. Единственное хотела написать,что у многих юбок нет подклада  (на моей в частности -выложу ее во второй пост).
Я во все юбки не очень заглядывала, Думала у твоих тоже нет подклада,но ошиблась )
Носите с удовольствием. Надеюсь,маме тоже все подойдет и понравится

Мне вот эти твои расклешенные очень понравились.  


Сообщение отредактировал Sviristell - 14 мая 2013 21:48

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
14 мая 2013 22:09
Оль, я ведь сходила и проверила (одно, что я их меряла несколько раз, а память дырявая! ag ) С подкладом все! (ну по крайней мере, которые у меня) ad 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
15 мая 2013 08:46
Оль, на тебе юбочка сидит замечательно. Прям под тебя сшита!!!

Чет я неблагодарная какая! СПАСИБО за пожелание маме. Завтра ей отвезу и посмотрим. 


Сообщение отредактировал Zasonia - 15 мая 2013 23:01

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
15 мая 2013 15:21
Zasonia, я говорю - какие-то удачные лекала. надеюсь, остальным участницам также все подойдет

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
17 мая 2013 23:08
маме юбка оказалась немного мала, собралась худеть ag 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
17 мая 2013 23:42
Zasonia, Наташа, а какой размер брали? по размерной сетке выбирали? напиши поподробнее.  одна какая-то юбка мала? вроде 2 было)  


Сообщение отредактировал Sviristell - 17 мая 2013 23:44

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
18 мая 2013 00:56

Всем еще раз привет!! Еще раз - потому что сидела писала хвастик  и вдруг он пропал ...Буду теперь кратко. Мне пришла супер юбочка, очень красивая , мягкая струящаяся ткань, насыщенный цвет. Я просто целый вечер в ней по дому ходила и представляла как я буду летом в ней красоваться bp  Брала модель  вот мое фото    Заказывала размер 42, он подошел идеально на мои параметры: рост 168, об 91, от 68. Девочкам пониже она наверное будет длинновата. Кстати в ТЦ Комсомолл на втором этаже вчера увидела магазин, где продаются юбочки Емки. Можно пощупать, примерить и заказать здесь в закупочке, потому что там цены ровно в 2 раза выше ag 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
18 мая 2013 01:11
sharush, ой супер-супер. я переживала, что цвет не такой, как на сайте и Вы расстроитесь. ну мне показалось, что не такой цвет. а сейчас смотрю на фотографии и как будто одинаковый ag

эти юбки еще так скручены))) у меня муж, когда увидел, сказал - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?))) 


Сообщение отредактировал Sviristell - 18 мая 2013 01:11

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
18 мая 2013 01:17
Sviristell, на самом деле маме только одна, вторая, не знаю. Я болела этой юбкой(второй), поэтому взяла, хоть она мне и большая. Ненормальная я, че с меня взять! ag Я думала, авось подойдет.
Выбирали маме по таблице, но у мамы нестандартная фигура и изначально брали другие модели (расклешенные к низу) (это я щас вспомнила, что поэтому и был запас на бедра), а эта моделька по бедрам.
То есть все в размерной сетке правильно, просто мы понадеялись на запас на расклешенных, а потом ,видишь, как все поменялось, выкупается то быстро! Особенно на распродаже! (а я о том "запасе" на бедрах и забыла!)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
18 мая 2013 01:18
sharush, спасибо за подсказку, где можно посмотреть юбочки вживую

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
18 мая 2013 01:26
Zasonia, Наташа, смотри. можно выставить в пристрой. возможно, кто-нибудь заинтересуется. тем более, что юбочки у тебя хорошие (да они все хорошие)))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
18 мая 2013 02:13
Оль, в середине следующей недельки отпишусь! Юбка 50 размера оооооооочень крутецкая! Поглядим кому достанется ad 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
18 мая 2013 16:46
Цитата: Sviristell
эти юбки еще так скручены))) у меня муж, когда увидел, сказал - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?))) 

Ага, мне когда в ЦР выдали закрытый пакет с юбкой, я на ощупь пыталась понять, ЧТО ЭТО?)) была мысль, что это не мое и там какая то пардон колбаска или  вроде того ag  

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
18 мая 2013 17:30
Цитата: sharush
какая то пардон колбаска или  вроде того  
ag 

AnnA85
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 185
26 мая 2013 00:18
Ольга, спасибо вам большое за закупку! Сегодня получила юбочки и мне и маме все идеально подошло! Только в ремешке надо побольше дырочек проделать, так как он на большой размер))) Качество юбок хорошее, по тканям все очень понравилось, они прямо как на нас сшиты - лекала удачные! Ждем погоды, чтобы обновить. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!