/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
24 февраля 2016 18:23
Наклейки вот такие если что праздничные :)

 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
24 февраля 2016 18:33
Девочки, ориентируемся, что в понедельник СТОП :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

13-я
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 436
24 февраля 2016 18:35
уфф, заказалась))

Цитата: Zasonia
В следющий раз заходите почаще в темку у нам ;), я обычно предпраздничные закупки делаю заранее, чтобы успеть и все сделать без нервов :) 
 

буду-буду)) я на этом сайте редко заказывала, месторасположение цр для меня менее удобное. но тут система хорошая, я б сказала самая лучшая. удобно очень, это подкупает)) 

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1270
24 февраля 2016 18:36
Дд. Получила выкуп 41,, все замечательно и спасибо за сюрприз. Только вопрос вместо брусничного получила персидские ночи 4, могу обменяться или оставить себе, мне не принципиально 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
24 февраля 2016 18:45
Цитата: Олеандр
Дд. Получила выкуп 41,, все замечательно и спасибо за сюрприз. Только вопрос вместо брусничного получила персидские ночи 4, могу обменяться или оставить себе, мне не принципиально 


Он нашелся!!!!!!!!! как он попался вам это вообще большой вопрос ag (видимо тогда надо было ложиться спать уже, а не раскладывать заказы ag ) . И целая эпопея была, когда у меня не хватило одного пакетика Персидских ночей одной из покупательниц.

Мы перелопатили все заказы, где были персидские ночи, не нашли  в итоге (мы по частям паковали). Смирились с тем, что он просто испарился. ag  Одной из моих постоянных покупательниц пришлось делать замену. Но она не обиделась и отнеслась с пониманием (спасибо, Леночка, тебе большое) :)

К сожалению, уже не смогу поменять на брусничный (его уже забрали). Так что придется вам оставить Ночи у себя... 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
24 февраля 2016 18:46
Олеандр,со своей стороны прошу прощения за ошибку такую.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1270
24 февраля 2016 20:53
Все нормально, попробуем персидские ночи :-)

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
24 февраля 2016 23:05
Наташа, здравствуйте! Добавьте пожалуйста на витрину лимонник китайский и татарский

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
24 февраля 2016 23:10
Цитата: dimarino
Наташа, здравствуйте! Добавьте пожалуйста на витрину лимонник китайский и татарский


на витринке

Чай зеленый ароматизированный Лимонник
152.30 руб

Чай зеленый с черным Татарский
114.50 руб
 Описание товара 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

АрФея
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 701
25 февраля 2016 00:06
Добрый вечер, оставила заказ небольшой на пробу ab впервые чай так заказываю....

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
25 февраля 2016 00:12
Цитата: АрФея
Добрый вечер, оставила заказ небольшой на пробу впервые чай так заказываю....


Добро пожаловать в нашу чайную дружную компанию :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
25 февраля 2016 12:01
Ребят, закрываем ряды и выкупаем :)

Чай ароматизированный зеленый с черным Адажио (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Купаж черного и зеленого чая с добавлением цветов вереска и апельсина, барбариса, с ароматом саусепа и манго. Сорт высший.


Чай ароматизированный Пуэр земляничный десерт (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Пуэр с добавлением ягод земляники.

Китайский элитный чай Най Сян Пуэр (Молочный пуэр) (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Шу пуэр из провинции Юньнань. Непрозрачный настой насыщенного темно-красного цвета с ярким сливочно-молочным вкусом и сладким ароматом.

 Чай черный ароматизированный Пасодобль (осталось 1 место 100гр)
Краткое описание: Чёрный чай с цедрой апельсина, корой сандалового дерева и цельным красным перцем.


Чай зеленый ароматизированный Земляничный десерт (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Китайский чай ганпаудер с добавлением кусочков земляники и нежным карамельным ароматом.

Чай зеленый с черным ароматизированный Королевская звезда (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Черный чай, китайский чай сенча с добавлением сушеной смородины, лепестков василька и подсолнечника. Чай ароматизирован натуральными маслами.
Чай зеленый с черным Татарский (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Чай черный ассам, китайский зеленый чай ганпаудер, зверобой, чабрец, листья мяты, цветы липы, цветки ромашки, цветки сафлора. Без ароматизаторов. Сорт высший.

Чай черный ароматизированный Брусничный (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Черный чай с добавлением брусничного листа, сушеной клюквы, кожуры шиповника и медовых гранул.
Чай зеленый ароматизированный Лимонник (осталось 3 места по 100гр)
 Краткое описание: Китайский чай сенча с добавлением лимонника и цедры лимона.


Чай черный С зверобоем (осталось 1 место 100гр)
Краткое описание: Черный чай со зверобоем, душицей, плодами боярышника, шиповником и листом грецкого ореха. Без ароматизаторов.


Китайский элитный чай Кокосовый сливочный улун (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Улун с юга провинции Фуцзянь из уезда Анси обладает нежным, сливочно-кокосовым ароматом, с долгим молочно-кокосовым послевкусием, навевающим мысли о тропических краях. Чаепитие помогает снять стресс городского климата и мысленно оказаться под дикими кокосовыми пальмами.

Чай Gutenberg черный ароматизированный Дикая Вишня (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Смесь цейлонских и индийских чаев с добавлением кусочков вишни.
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
25 февраля 2016 12:06
Напоминаю, что если в ряду не набрано хотя бы 3 шт, то я ряд не выкупаю!


СТОП в понедельник! 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
25 февраля 2016 12:51
Чай зеленый с черным ароматизированный Королевская звезда (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Черный чай, китайский чай сенча с добавлением сушеной смородины, лепестков василька и подсолнечника. Чай ароматизирован натуральными маслами.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
25 февраля 2016 15:38
Закрываем рядочки!!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
25 февраля 2016 22:07
Цитата: Олеандр
вместо брусничного получила персидские ночи

bj bj bj bj bj  
ааааааааа!!!!! он нашелсяяяяяяяяяя ag ag  
а все-таки клево тут!!!! душевно и весело!

Цитата: 13-я
но тут система хорошая, я б сказала самая лучшая.

вот с этим соглашусь на 200% еще в двух местах смотрела закупки - это ж насколько тут понятно и логично, и в ЛК собрано все.
 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
25 февраля 2016 22:21
Цитата: spirs
  ааааааааа!!!!! он нашелсяяяяяяяяяя   а все-таки клево тут!!!! душевно и весело!


Я так же смеялась! :)

Самое смешное, что были в этом закупе Персидские ночи 4 и Персидские ночи 2, но мы перепутали с Брусничным. Вот КАК? ag ag ag  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 февраля 2016 22:31
Наташа!привет!получила заказы(кофе,чай.шоколадки)...уже в машине ,стоило только убрать упаковку внешнюю,не раскрыаая пакета, все зашмыгали носами и замяукали:аромат ммммммммм!!!!!!!!!честно,еще не пробовали ни кофе,ни чая...шоколадки уже слопали!спасибо!!!за закупку)))и за весенний сюрприз отдельное спасибо!так приятно cs ax эт тебе!

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
25 февраля 2016 23:09
Наташенька,спасибо большое за чаечки и презентик. Вот сейчас все распробую и будут у меня любимчики,пока это брусничный,обожают все :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
26 февраля 2016 01:27
Цитата: Tratr
Наташа!привет!получила заказы(кофе,чай.шоколадки)...уже в машине ,стоило только убрать упаковку внешнюю,не раскрыаая пакета, все зашмыгали носами и замяукали:аромат ммммммммм!!!!!!!!!честно,еще не пробовали ни кофе,ни чая...шоколадки уже слопали!спасибо!!!за закупку)))и за весенний сюрприз отдельное спасибо!так приятно эт тебе!


Спасииибо за теплые слова ah :) Будем рады, если вы останетесь у нас постоянно в нашей душевной и дружной компании :)

Надеюсь, чаечки не разочаруют :)

 (а по поводу запахов :)  ой, когда я фасую кофе, я просто растворяюсь в этом божественном аромате. :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!