/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
14 марта 2016 21:52
На витринке

Чай черный Банный
96.00 руб
 Описание товара 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1790
14 марта 2016 22:10
Наталья,привет!! добавь на витрину пож.зеленый Люкс-15012, зеленый Саусеп-22002!! 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
14 марта 2016 22:13
Цитата: Tatyana1477
Наталья,привет!! добавь на витрину пож.зеленый Люкс-15012, зеленый Саусеп-22002!! 


Сейчас все сделаю :)
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
14 марта 2016 22:20
Tatyana1477,на витринке

Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Люкс
167.40 руб

Чай зелёный ароматизированный Саусеп
114.70 руб
 Описание товара 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

LENто4ка
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 554
14 марта 2016 22:28
Наталья, добрый вечер, добавьте татарский пожалуйста.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
14 марта 2016 22:49
Цитата: LENто4ка
Наталья, добрый вечер, добавьте татарский пожалуйста.


На витринке

Чай зеленый с черным Татарский
114.70 руб
 Описание товара 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8194
15 марта 2016 09:49
Наташа привет а можно на витрину вечернюю звезду и чудный 2

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
15 марта 2016 10:10
Цитата: юлия 6060
Наташа привет а можно на витрину вечернюю звезду и чудный 2


Вечерняя звезда собралась, но сейчас верну :)

И чудный добавлю :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
15 марта 2016 10:13
На витринке

Чай черный ароматизированный Чудный 2
164.90 руб

Чай черный ароматизированный Вечерняя звезда
114.70 руб
Набрано заказов: 5 рядов: 1 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
15 марта 2016 11:05
Девочки, нужно закрывать рядочки

Плантационный черный чай Руанда Pekoe Рукери (осталось 4 места по 100гр)
 
Краткое описание: Руанда - удивительная страна, получившая название "Земля тысячи холмов" из-за своего уникального ландшафта. Благодаря мягкому, влажному субэкваториальному климату и плодородным почвам в Руанде создались идеальные условия для ведения сельского хозяйства. Основной экспортный товар Руанды - чай, который является одним из наиболее прекрасных продуктов мировой чайной промышленности и лучшим во всей Восточной Африке. Чайная плантация Рукери расположена на северо-западе Руанды. Чай Рукери Pekoe отличается насыщенным терпким вкусом с ярко выраженными цветочно-медовыми нотками во вкусе. 

Чай зеленый ароматизированный Белая Жемчужина Фудзиямы (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Зеленый чай сенча, пай му тан, чун ми, цветы жасмина, цветы пиона, цветы апельсина, лепестки подсолнечника, масла. Сорт высший.

Китайский элитный чай Най Сян Чжень Чжу (Молочная жемчужина) (осталось 2 места по 100гр...могу расфасовать по 50гр)
Краткое описание: Ная сян Чжень Чжу, или в переводе Молочная жемчужина - это слабоферментированный зеленый чай. Сырьем для его производства являются высококачественные листья чайных деревьев, выращиваемых в провинции Аньхой. Отбираются самые молодые побеги с чайных кустов, затем листики оборачиваются вокруг черенков. При заваривании получается светло-желтый настой, в аромате чувствуются ноты сгущенного молока. Вкус чая сладковатый и нежный, со сливочным оттенком.

Плантационный чай Цейлон Пекое / Лунугала (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Классический цейлонский чай, выращенный в провинции Ува. Настой имеет темный медный цвет, крепкий насыщенный вкус с долгим терпким послевкусием, с нотками сухофруктов и мягким ароматом.

Чай зелёный с черным ароматизированный "Ночь любви" (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Купаж цейлонского чая и ганпаудера с кусочками папайи, изюмом, цветками мальвы, лепестками подсолнечника и индийской розы, и нежным ягодным ароматом.

Чай зеленый ароматизированный Японская вишня (с нотками миндаля) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Смесь зеленого чая ганпаудер и чая "Белые иглы" с добавлением кусочков вишни. Чай ароматизирован натуральными маслами.

Чай зелёный ароматизированный Саусеп (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Перед Вами классический вариант чая, ароматизированного натуральными маслами Сауасепа, на основе зеленого цейлонского чая. Сауасеп, или "Сметанное Яблоко" - это вечнозеленое дерево, плоды которого очень популярны. Про плод Сауасепа говорят: "Тает во рту, как желе, и имеет вкус "земляничного" лимонада". Вкус сладковатый, с приятной кислинкой. В аромате Вы ощутите оттенки ягод, фруктов и тропических растений.

Китайский элитный чай Gutenberg Молочный улун (I категории) (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Высококачественный улун из провинции Фуцзянь для истинных ценителей чая. При заваривании он дает настой с тонким сливочным ароматом и вкусом, который оставляет долгое сладкое послевкусие.

Чай Gutenberg черный Годжи (осталось 5 мест по 100гр)
Краткое описание: Купаж черного чая, с добавлением белого чая Бай Му Дань, "ягодами долголетия" годжи, кусочками клубники, лепестками календулы и василька с освежающим цитрусовым ароматом с теплыми медовыми нотками.

Gutenberg Плантационный черный чай Индия Ассам Дайсаджан TGF (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Индийский классический плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании получается настой насыщенного красного цвета с ароматом, в котором различимы медовые нотки, и крепким, чуть терпким вкусом.

Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Японская липа (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Зеленый чай Сенча с добавлением цветков липы, соцветий ромашки и цедры апельсина.


Чай Gutenberg черный ароматизированный Клубничный десерт (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Смесь цейлонских и индийских чаев с добавлением ягод и листьев клубники и лепестков сафлора.

Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Люкс (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Китайские чаи сенча и ганпаудер с добавлением ежевики, изюма, малины. Сорт высший. Чай ароматизирован натуральными маслами.

Чай черный ароматизированный Вечерняя звезда (осталось 5 мест по 100гр)
Краткое описание: Чёрный чай, можжевеловые ягоды, листья вербены, аромат чёрной смородины. Сорт высший.

Чай зеленый с черным Татарский (осталось 5 мест по 100гр)

Краткое описание: Чай черный ассам, китайский зеленый чай ганпаудер, зверобой, чабрец, листья мяты, цветы липы, цветки ромашки, цветки сафлора. Без ароматизаторов. Сорт высший.


Чай черный ароматизированный Ирландские сливки (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Черный чай с кусочками арахиса и сливочным ароматом.

Чай черный ароматизированный Чудный 2 (осталось 5 мест по 100гр)
Краткое описание: Черный крупнолистовой чай с сахарными сердечками, кусочками клубники, листьями ежевики и красной смородиной.


Чай черный ароматизированный Брусничный (осталось 1 место по 100гр)

Краткое описание: Черный чай с добавлением брусничного листа, сушеной клюквы, кожуры шиповника и медовых гранул.


Плантационный черный чай Цейлон Карагода FOP1 (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Чай, выращенный на Юге острова Цейлон в регионе Гале. Терпкий ароматный чай с настоем медного цвета, нотками чернослива и сухофруктов в послевкусии. 

Чай черный Банный (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Черный чай с кедровой скорлупой, сосновыми почками, шишками ольхи, соплодиями хмеля, кусочками ананаса, душистым перцем, листьями стевии. Без ароматизаторов.

Плантационный черный чай Ассам TGFOP 1 (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Индийский плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании дает настой красного цвета с терпким насыщенным вкусом и тонким ароматом.

Чайный напиток Калипсо (Ройбос/ клубничный) (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Ройбос с добавлением чая матэ, кусочками кокоса и банана и клубнично- малиновым ароматом.
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
15 марта 2016 12:17
Наташ, добрый день, нас отгрузили?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
15 марта 2016 14:32
A_nuta,Анют, должны были отправить 100%, писала менеджеру утром письмо, но не могу сейчас посмотреть ответил или нет ,у меня почта не прогружается на телефоне :(. А за  компом буду только вечером. Но я думаю, что волноваться не стоит совершенно. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ВаленсияТ
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 608
15 марта 2016 16:28
Наташа, привет! все таки хочу еще такого кофе.. что было уже выпито)) оставила заказ. правда не килограмм) хранить его сложно.. поэтому 2 по 250 ;)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
15 марта 2016 23:12
Девочки, груз в пути! Прибудет в четверг-пятницу.

Планирую пока в субботу (в  эту!) сдаться. Там чая на фасовку будет не так много, думаю, что успею расфасовать к субботе :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 00:00
Ребят, закрываем рядочки и выкупаем :) В принципе минималка почти набрана :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
16 марта 2016 12:13
Здравствуйте! А можно добавить на витринку какой-нибудь вкусный и ароматный кофе в зёрнах?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 12:33
Натальюшка, приветик! заказала немножко

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
16 марта 2016 13:30
Наташа, привет. а вот это
Китайский элитный чай Най Сян Чжень Чжу (Молочная жемчужина) (осталось 2 места по 100гр...могу расфасовать по 50гр)
Краткое описание: Ная сян Чжень Чжу, или в переводе Молочная жемчужина 
как заказать 50г? в количестве 0,5 поставить? половинку то можно попробовать, если уж вкусный, то еще брать 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 13:49
Цитата: fdo
Здравствуйте! А можно добавить на витринку какой-нибудь вкусный и ароматный кофе в зёрнах?



Вкусов у кофе много, выбирайте :)

Или вы хотите без добавок? и какой примерно вкус? Есть помягче - Бразилия Сантос, например, есть покрепче - это различные виды эспрессо :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 13:49
Цитата: spirs
как заказать 50г? в количестве 0,5 поставить? половинку то можно попробовать, если уж вкусный, то еще брать 
 

Да, давай так :) Закажи указав количество 0,5 :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!