/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 13:49
Цитата: Ludmilka1705
Натальюшка, приветик! заказала немножко
 


Спасибо за заказик, Людочка :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 13:52
Девочки! В принципе можем уже в пятницу-понедельник СТОПнуть :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 20:19
Девочки, нужно закрывать рядочки

Плантационный черный чай Руанда Pekoe Рукери (осталось 4 места по 100гр)
 
Краткое описание: Руанда - удивительная страна, получившая название "Земля тысячи холмов" из-за своего уникального ландшафта. Благодаря мягкому, влажному субэкваториальному климату и плодородным почвам в Руанде создались идеальные условия для ведения сельского хозяйства. Основной экспортный товар Руанды - чай, который является одним из наиболее прекрасных продуктов мировой чайной промышленности и лучшим во всей Восточной Африке. Чайная плантация Рукери расположена на северо-западе Руанды. Чай Рукери Pekoe отличается насыщенным терпким вкусом с ярко выраженными цветочно-медовыми нотками во вкусе. 

Чай зеленый ароматизированный Белая Жемчужина Фудзиямы (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Зеленый чай сенча, пай му тан, чун ми, цветы жасмина, цветы пиона, цветы апельсина, лепестки подсолнечника, масла. Сорт высший.

Китайский элитный чай Най Сян Чжень Чжу (Молочная жемчужина) (осталось 1,5 места по 100гр...могу расфасовать по 50гр)
Краткое описание: Ная сян Чжень Чжу, или в переводе Молочная жемчужина - это слабоферментированный зеленый чай. Сырьем для его производства являются высококачественные листья чайных деревьев, выращиваемых в провинции Аньхой. Отбираются самые молодые побеги с чайных кустов, затем листики оборачиваются вокруг черенков. При заваривании получается светло-желтый настой, в аромате чувствуются ноты сгущенного молока. Вкус чая сладковатый и нежный, со сливочным оттенком.

Плантационный чай Цейлон Пекое / Лунугала (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Классический цейлонский чай, выращенный в провинции Ува. Настой имеет темный медный цвет, крепкий насыщенный вкус с долгим терпким послевкусием, с нотками сухофруктов и мягким ароматом.

Чай зелёный с черным ароматизированный "Ночь любви" (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Купаж цейлонского чая и ганпаудера с кусочками папайи, изюмом, цветками мальвы, лепестками подсолнечника и индийской розы, и нежным ягодным ароматом.

Чай зеленый ароматизированный Японская вишня (с нотками миндаля) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Смесь зеленого чая ганпаудер и чая "Белые иглы" с добавлением кусочков вишни. Чай ароматизирован натуральными маслами.

Чай зелёный ароматизированный Саусеп (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Перед Вами классический вариант чая, ароматизированного натуральными маслами Сауасепа, на основе зеленого цейлонского чая. Сауасеп, или "Сметанное Яблоко" - это вечнозеленое дерево, плоды которого очень популярны. Про плод Сауасепа говорят: "Тает во рту, как желе, и имеет вкус "земляничного" лимонада". Вкус сладковатый, с приятной кислинкой. В аромате Вы ощутите оттенки ягод, фруктов и тропических растений.

Китайский элитный чай Gutenberg Молочный улун (I категории) (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Высококачественный улун из провинции Фуцзянь для истинных ценителей чая. При заваривании он дает настой с тонким сливочным ароматом и вкусом, который оставляет долгое сладкое послевкусие.

Чай Gutenberg черный Годжи (осталось 5 мест по 100гр)
Краткое описание: Купаж черного чая, с добавлением белого чая Бай Му Дань, "ягодами долголетия" годжи, кусочками клубники, лепестками календулы и василька с освежающим цитрусовым ароматом с теплыми медовыми нотками.

Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Сказки Шахерезады (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Мягкий вкус зеленого чая улун приятно оттеняют нежные нотки цветов жасмина, василька и лепестков роз, ягоды вишни придают едва уловимую сладость, а манящий аромат карамели окутывает приятным теплом.

Gutenberg Плантационный черный чай Индия Ассам Дайсаджан TGF (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Индийский классический плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании получается настой насыщенного красного цвета с ароматом, в котором различимы медовые нотки, и крепким, чуть терпким вкусом.

Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Японская липа (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Зеленый чай Сенча с добавлением цветков липы, соцветий ромашки и цедры апельсина.


Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Люкс (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Китайские чаи сенча и ганпаудер с добавлением ежевики, изюма, малины. Сорт высший. Чай ароматизирован натуральными маслами.

Чай черный ароматизированный Вечерняя звезда (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Чёрный чай, можжевеловые ягоды, листья вербены, аромат чёрной смородины. Сорт высший.


Чай черный ароматизированный Ирландские сливки (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Черный чай с кусочками арахиса и сливочным ароматом.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 20:19
Чай черный ароматизированный Чудный 2 (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Черный крупнолистовой чай с сахарными сердечками, кусочками клубники, листьями ежевики и красной смородиной.


Чай черный ароматизированный Брусничный (осталось 4 места по 100гр)

Краткое описание: Черный чай с добавлением брусничного листа, сушеной клюквы, кожуры шиповника и медовых гранул.


Плантационный черный чай Цейлон Карагода FOP1 (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Чай, выращенный на Юге острова Цейлон в регионе Гале. Терпкий ароматный чай с настоем медного цвета, нотками чернослива и сухофруктов в послевкусии. 

Чай черный Банный (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Черный чай с кедровой скорлупой, сосновыми почками, шишками ольхи, соплодиями хмеля, кусочками ананаса, душистым перцем, листьями стевии. Без ароматизаторов.

Плантационный черный чай Ассам TGFOP 1 (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Индийский плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании дает настой красного цвета с терпким насыщенным вкусом и тонким ароматом.

Чайный напиток Калипсо (Ройбос/ клубничный) (осталось 3 места по 100гр)
Краткое описание: Ройбос с добавлением чая матэ, кусочками кокоса и банана и клубнично- малиновым ароматом.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
16 марта 2016 22:27
Девочки, в пятницу СТОП!

Минималка набрана! Ненабранные позиции переношу в следующий выкуп! Успевайте присоединиться :)
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
17 марта 2016 09:47
Цитата: Zasonia
Ненабранные позиции переношу в следующий выкуп!

Наташа, привет!  я в брусничном хотела сделать доброе дело, закрыть рядок, а вышло как обычно ag видать медленно нажимала или долго думала. ты меня переноси и все в следующий bq 

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 967
17 марта 2016 13:01
Добрый день, Наташа, получила кружку, что на витрине, очень понравилась, легкая такая, вот думаю чайник заказать из такого же фарфора, никто не покупал? Может есть информация))) Кружку еще закажу... на работу.
ммм еще чай, патриарший, взяли на пробу, как всегда 0,5))) очень не прогадали, ароматный, насыщенный вкус, пахнет гвоздикой.
Опять пытаюсь заказать кофе Оро, но уже 1 кг., может он есть... 


Сообщение отредактировал Cheli - 17 марта 2016 13:08

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 13:15
Цитата: spirs
Наташа, привет!  я в брусничном хотела сделать доброе дело, закрыть рядок, а вышло как обычно видать медленно нажимала или долго думала. ты меня переноси и все в следующий  



Рассмешила меня сегодня ap  Может насобирается еще до завтра то :) Чаек - хит продаж :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 13:18
Цитата: Cheli
Добрый день, Наташа, получила кружку, что на витрине, очень понравилась, легкая такая, вот думаю чайник заказать из такого же фарфора, никто не покупал? Может есть информация))) Кружку еще закажу... на работу.
 

Ну чайничек совсем легким то не будет, но все-таки будет полегче, чем обычные :) Чайнички брали. Тебе что именно надо узнать про них? Какую информацию? (попрошу девочек отписаться :)

Цитата: Cheli
ммм еще чай, патриарший, взяли на пробу, как всегда 0,5))) очень не прогадали, ароматный, насыщенный вкус, пахнет гвоздикой.


Очень рада, что тебе понравился :)

Цитата: Cheli
Опять пытаюсь заказать кофе Оро, но уже 1 кг., может он есть... 


Твой вымучанный кофе :):):) Слушай, ну в последний выкуп был по крайней мере килограммовый Оро, завтра буду отправлять заявку, поглядим :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 967
17 марта 2016 13:25
Цитата: Zasonia
Ну чайничек совсем легким то не будет, но все-таки будет полегче, чем обычные :) Чайнички брали. Тебе что именно надо узнать про них? Какую информацию? (попрошу девочек отписаться :)

Наташа, мне надо как он моется, в смысле от чая темное, хотя китайцы говорят это не надо мыть, от этого чай только лучше становится и еще когда наливаешь заварку в кружку из под крышки не течет?))))))))))) еще бывает наливаешь воду заваривать, крышку закрываешь и из носика вытекает заварка, смешно конечно, но ка-к-то так de 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 13:27
Цитата: Cheli
Наташа, мне надо как он моется, в смысле от чая темное, хотя китайцы говорят это не надо мыть, от этого чай только лучше становится и еще когда наливаешь заварку в кружку из под крышки не течет?))))))))))) еще бывает наливаешь воду заваривать, крышку закрываешь и из носика вытекает заварка, смешно конечно, но ка-к-то так  


Все пучком, все вопросы по делу, между прочим :) Щас попрошу покупательницу отписаться :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: - 259 + Сообщений: 11780
17 марта 2016 15:17
Цитата: Cheli
мне надо как он моется, в смысле от чая темное, хотя китайцы говорят это не надо мыть, от этого чай только лучше становится и еще когда наливаешь заварку в кружку из под крышки не течет?))))))))))) еще бывает наливаешь воду заваривать, крышку закрываешь и из носика вытекает заварка, смешно конечно, но ка-к-то так  

Добрый день! Я заказывала чайник "алладин" себе, маме на подарок брала "сакура". Фото прикрепила.
1. От чая отмывать вообще не приходится, налета не остается. (хотя может зависит от чая). Но мы пьем только Наташин чай)))) С эти проблем нет, всегда беленький и чистенький.
2. Он не легкий. Особоенно если завариваешь полный чайник, довольно тяжелый становится. Но мы с мужем завариваем половину, нам этого достаточно, поэтому особой проблемы в этом не вижу. 
3. Из подкрышки не течет! Ну по крайней мерее такого еще не было))). Наливать легко, носик достаточно широкий.
4. Что оооооооочень удобно, так это то, что он идет с сеточкой внутри, т.е. заварку в ситечко насыпаешь, завариваешь, чаевничаешь)) а потом из ситечка просто заварку вываливаешь и все. Так же в чайничке в нутри у носика есть дырочки. Т е. заварку можно насыпать прям в чайник, и заварка в кружку не побежит.
Вот как-то так))
Чайником очень довольны)) Наташе отдельное СПАСИБО за закупку!!!
[attachment=168675][attachment=168676][attachment=168677][attachment=168678]&nbs
p;

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: - 259 + Сообщений: 11780
17 марта 2016 15:18
Извините за качество фоток (с телефона)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 15:19
perevitskikh93,Катюша, спасибо тебе огромное!!!!!!!! cv cv cv 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 967
17 марта 2016 15:27
perevitskikh93,
очень подробно, спасибо! 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 15:48
Девочки! Завтра в 12:00 СТОП!!!! Успевайте заказать :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 16:26

Девочки, нужно закрывать рядочки

Плантационный черный чай Руанда Pekoe Рукери (осталось 4 места по 100гр)
 

Краткое описание: Руанда - удивительная страна, получившая название "Земля тысячи холмов" из-за своего уникального ландшафта. Благодаря мягкому, влажному субэкваториальному климату и плодородным почвам в Руанде создались идеальные условия для ведения сельского хозяйства. Основной экспортный товар Руанды - чай, который является одним из наиболее прекрасных продуктов мировой чайной промышленности и лучшим во всей Восточной Африке. Чайная плантация Рукери расположена на северо-западе Руанды. Чай Рукери Pekoe отличается насыщенным терпким вкусом с ярко выраженными цветочно-медовыми нотками во вкусе. 

Чай зеленый ароматизированный Белая Жемчужина Фудзиямы (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Зеленый чай сенча, пай му тан, чун ми, цветы жасмина, цветы пиона, цветы апельсина, лепестки подсолнечника, масла. Сорт высший.


Плантационный чай Цейлон Пекое / Лунугала (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Классический цейлонский чай, выращенный в провинции Ува. Настой имеет темный медный цвет, крепкий насыщенный вкус с долгим терпким послевкусием, с нотками сухофруктов и мягким ароматом.

Чай зелёный с черным ароматизированный "Ночь любви" (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Купаж цейлонского чая и ганпаудера с кусочками папайи, изюмом, цветками мальвы, лепестками подсолнечника и индийской розы, и нежным ягодным ароматом.

Чай зеленый ароматизированный Японская вишня (с нотками миндаля) (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Смесь зеленого чая ганпаудер и чая "Белые иглы" с добавлением кусочков вишни. Чай ароматизирован натуральными маслами.

Чай зелёный ароматизированный Саусеп (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Перед Вами классический вариант чая, ароматизированного натуральными маслами Сауасепа, на основе зеленого цейлонского чая. Сауасеп, или "Сметанное Яблоко" - это вечнозеленое дерево, плоды которого очень популярны. Про плод Сауасепа говорят: "Тает во рту, как желе, и имеет вкус "земляничного" лимонада". Вкус сладковатый, с приятной кислинкой. В аромате Вы ощутите оттенки ягод, фруктов и тропических растений.

Китайский элитный чай Gutenberg Молочный улун (I категории) (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Высококачественный улун из провинции Фуцзянь для истинных ценителей чая. При заваривании он дает настой с тонким сливочным ароматом и вкусом, который оставляет долгое сладкое послевкусие.

Чай Gutenberg черный Годжи (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Купаж черного чая, с добавлением белого чая Бай Му Дань, "ягодами долголетия" годжи, кусочками клубники, лепестками календулы и василька с освежающим цитрусовым ароматом с теплыми медовыми нотками.

Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Сказки Шахерезады (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Мягкий вкус зеленого чая улун приятно оттеняют нежные нотки цветов жасмина, василька и лепестков роз, ягоды вишни придают едва уловимую сладость, а манящий аромат карамели окутывает приятным теплом.

Gutenberg Плантационный черный чай Индия Ассам Дайсаджан TGF (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Индийский классический плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании получается настой насыщенного красного цвета с ароматом, в котором различимы медовые нотки, и крепким, чуть терпким вкусом.

Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Японская липа (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Зеленый чай Сенча с добавлением цветков липы, соцветий ромашки и цедры апельсина.


Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Люкс (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Китайские чаи сенча и ганпаудер с добавлением ежевики, изюма, малины. Сорт высший. Чай ароматизирован натуральными маслами.


Чай черный ароматизированный Ирландские сливки (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Черный чай с кусочками арахиса и сливочным ароматом.


 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 16:26

Чай черный ароматизированный Брусничный (осталось 4 места по 100гр)

Краткое описание: Черный чай с добавлением брусничного листа, сушеной клюквы, кожуры шиповника и медовых гранул.


Плантационный черный чай Цейлон Карагода FOP1 (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Чай, выращенный на Юге острова Цейлон в регионе Гале. Терпкий ароматный чай с настоем медного цвета, нотками чернослива и сухофруктов в послевкусии. 

Чай черный Банный (осталось 2 места по 100гр)
Краткое описание: Черный чай с кедровой скорлупой, сосновыми почками, шишками ольхи, соплодиями хмеля, кусочками ананаса, душистым перцем, листьями стевии. Без ароматизаторов.

Плантационный черный чай Ассам TGFOP 1 (осталось 1 место по 100гр)
Краткое описание: Индийский плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании дает настой красного цвета с терпким насыщенным вкусом и тонким ароматом.

Чайный напиток Калипсо (Ройбос/ клубничный) (осталось 4 места по 100гр)
Краткое описание: Ройбос с добавлением чая матэ, кусочками кокоса и банана и клубнично- малиновым ароматом.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 17:14
Успеваем присоединиться dk 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
17 марта 2016 20:53
Напоминаю, что СТОП завтра в 12:00!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!