/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
6 мая 2016 16:30

Чай зеленый ароматизированный Японская липа  

 

Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 85C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Зеленый чай Сенча с добавлением цветков липы, соцветий ромашки и цедры апельсина.
в наличии 2шт по  100гр

CT.991 Ассам Койламари TGFOP  
 


Как приготовить: Заваривать 3 минуты при температуре воды 95С, 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды.
Краткое описание: Плантация Койламари расположена на обоих берегах реки Брахмапутра. В этой местности уникальные климатические условия: климат южного берега позволяет добиться лучших показателей производительности, в то время как климат северного берега позволяет получить самое высокое качество чая. На плантации выращиваются традиционные и клональные чайные кусты, что позволяет производить высококачественный чай с глубоким вкусом с солодовыми тонами и фруктовым послевкусием.
в наличии 1 шт  100гр 

Чай черный ароматизированный Чёрная Смородина  
 

Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 95C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Смесь цейлонских и индийских чаев с добавлением ягод и листьев черной смородины, и восхитительным ароматом этой замечательной ягоды..
в наличии 1шт 100гр

Плантационный черный чай Индия Ассам Дайсаджан TGFOP  
 
Как приготовить: Заваривать 3 минуты при температуре воды 95С, 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды.
Краткое описание: Индийский классический плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании получается настой насыщенного красного цвета с ароматом, в котором различимы медовые нотки, и крепким, чуть терпким вкусом.
в наличии 1 шт 100гр

Чай зелёный с черным ароматизированный "Ночь любви" 
 
Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 90C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Купаж цейлонского чая и ганпаудера с кусочками папайи, изюмом, цветками мальвы, лепестками подсолнечника и индийской розы, и нежным ягодным ароматом.
в наличии  1 шт 100гр

Кофе в зернах Кофе эспрессо  

Как приготовить: Для приготовления в турках, гейзерных кофеварках и кофемашинах.
Краткое описание: Кофе свежей обжарки с приятным мягким ароматом и насыщенным вкусом.
в наличии 1 шт 100гр

Дарджилинг Тиндария Green gold (CT.450)  
 
Как приготовить: Заваривать 3 минуты при температуре воды 95С, 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды.
Краткое описание: Кроме традиционных черных чаев, плантацияТиндария хорошо известна своими уникальными зелеными чаями. Тиндария Green Gold - это зеленый чай лучшего качества, который получил свой необыкновенный аромат благодаря уникальному виду куста, растущему только в саду Тиндария. Зеленый чай производится по старинной технологии. Свежие зеленые листочки по одному погружают в кипящую воду. И хотя такой способ обработки листа более длительный и дорогостоящий, эта технология позволяет получить лист высшего качества, сладковатого на вкус, что большая редкость. Чай обладает насыщенным ароматом и мягким, цветочным, легким вкусом.
в наличии 2 шт по 100гр 

Чай зеленый ароматизированный Шелковый путь  
 
Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 85C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Легкий и нежный чай с эффектной красной малиной и едва уловимыми терпкими нотками имбиря в аромате и вкусе. Зеленый чай сенча, Бай Му Дань, анис, имбирь, малина, гвоздика.
в наличии 1 шт 100гр

CT.318 Ассам Хармутти TGFOP

  
Как приготовить: Заваривать 3 минуты при температуре воды 95С, 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды.
Краткое описание: Плантация Хармутти была основана в 1870 году. Название «Хармутти» происходит от имени красавицы Хирамати, супруги царя Ариматта, некогда владевшего всей равнинной частью штата Ассам. Сад находится в живописной местности, неподалеку от реки Дайкронг и густых лесов на северной границе штата. Благодаря плодородной почве и тщательному отбору саженцев, чай из Хармутти высоко ценится знатоками за неповторимый аромат и особый вкус.
в наличии 2 шт по 100гр

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
6 мая 2016 16:34

Кофе в зернах Бразилия Желтый Бурбон 

 

Как приготовить: Для приготовления в турках, гейзерных кофеварках и кофемашинах.
Краткое описание: Уникальный кофе с деревьев, не проходивших никакого скрещивания. Этому сорту присущ яркий аромат с необычными сливочными оттенками во вкусе и долгое послевкусие.

в наличии  2 шт по 100гр :)

Чай черный ароматизированный Божественный  

Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 95C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.


Краткое описание: Черный чай с лимонником, лепестками василька и подсолнечника, цедрой и лепестками апельсина, и цитрусовым ароматом. Сорт высший.
 в налиичии 1шт 100гр

Чай черный ароматизированный С красной рябиной  

 
Как приготовить: Заваривать 3-4 минуты при температуре воды 95С. 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды.
Краткое описание: Черный чай с красной рябиной, сублимированной малиной, листом грецкого ореха и ароматом финика.
в наличии 2шт по 100гр

Чай черный ароматизированный Вечерняя звезда  

 
Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 95C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Чёрный чай, можжевеловые ягоды, листья вербены, аромат чёрной смородины. Сорт высший.
в наличии 1 шт 100гр

Чай черный ароматизированный Ирландские сливки  

 
Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 95C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Черный чай с кусочками арахиса и сливочным ароматом.
в наличии 2 шт по 100гр 

Китайский элитный чай Ганпаудер (Порох) зеленый  
 
Как приготовить: Заваривать 2 минуты при температуре воды 75C, 1 ч.л. на 150 мл. воды. Можно заваривать несколько раз.
Краткое описание: Классический сорт скрученного зелёного китайского чая. Настой насыщенный, изумрудного цвета, с ярким ароматом и крепким вкусом.
в наличии 4 шт по 100гр

Чай черный ароматизированный Доктор облепиха  
 
Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 95C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Черный чай с добавлением зеленого чая, кусочков имбиря, медовых гранул подсолнечника, ягод облепихи, лепестков сафлора и календулы, ароматизатора Облепихи. Высший сорт.
в наличии 1шт 100гр

Кофе в зернах Кения АА+ 
 
Как приготовить: Для приготовления в турках, гейзерных кофеварках и кофемашинах.
Краткое описание: Свежеобжаренный кенийский кофе с насыщенным вкусом с винными и фруктовыми нотками.
 в наличии 1шт 100гр


 
Кофе в зернах Эфиопия Мокко Сидамо 

   

Как приготовить: Для приготовления в турках, гейзерных кофеварках и кофемашинах.
Краткое описание: Свежеобжаренный кофе с глубоким вкусом и тонким ароматом с цветочными и фруктовыми нотками.
в наличии 2 шт по 100гр

Чай зеленый ароматизированный Люкс 

 
Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 85C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Китайские чаи сенча и ганпаудер с добавлением ежевики, изюма, малины. Сорт высший. Чай ароматизирован натуральными маслами.
в наличии 1шт 100гр

Чай зеленый ароматизированный Земляничный десерт  
 
Как приготовить: Заваривать 4-5 минут при температуре воды 85C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.
Краткое описание: Китайский чай ганпаудер с добавлением кусочков земляники и нежным карамельным ароматом.
в наличии 1 шт 100гр

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
6 мая 2016 16:35
Девочки, при оперативных заказе и оплате отвезу в ЦР уже завтра!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Yima
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 250
7 мая 2016 15:07
Спасибо большое, Наталья! Забрала сегодня заказ, будем наслаждаться хорошим кофе. Отдельное спасибо за красивый пакетик, в котором все было упаковано. D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
8 мая 2016 20:48
Люди, я зафанатела за чай Красная рябина, вот прям пью и пью. Ягодок много, он кисло-сладкий и слегка вяжет. Муж тоже сказал, что ему оч понравился. 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
8 мая 2016 20:55
О! Наташа, забрала с красной рябиной из наличия, никому не оставила))) и оказывается кофе мой один был в наличии, тоже заказала один))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
9 мая 2016 01:10
Цитата: Yima
Спасибо большое, Наталья! Забрала сегодня заказ, будем наслаждаться хорошим кофе. Отдельное спасибо за красивый пакетик, в котором все было упаковано.  



Спасибо вам за добрые слова! Буду рада видеть вас еще в своей закупке :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
9 мая 2016 01:10
Цитата: Ludmilka1705
Люди, я зафанатела за чай Красная рябина, вот прям пью и пью. Ягодок много, он кисло-сладкий и слегка вяжет. Муж тоже сказал, что ему оч понравился. 
 


оооо! Надо будет заценить в следующий раз :):):)

Цитата: Ludmilka1705
О! Наташа, забрала с красной рябиной из наличия, никому не оставила))) и оказывается кофе мой один был в наличии, тоже заказала один))


Я тебе подтвердила :):):) Тебе несрочно? Если в четверг закину? :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ВаленсияТ
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 608
9 мая 2016 21:38
Наташа привет! Очень хочется чай с бергамотом) кто нить заказывал? Какие есть отзывы, какой лучше?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
9 мая 2016 22:50
Цитата: ВаленсияТ
Наташа привет! Очень хочется чай с бергамотом) кто нить заказывал? Какие есть отзывы, какой лучше?



Привет :) Заказывали :):):)

Любители бергамота - любят, те кто не любят бергамот - не нравится им :):):) Что, собственно, и логично :)

Вообще я раньше любила чаи с бергамотом, но тут мне черный с бергамотом показался слишком ярковыраженным. Поэтому мне сложно советовать. Восторженных отзывов по нему не было... Вот как-то так...

Но с другой стороны, а что нам стоит его попробовать и распилить??? :)


 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
10 мая 2016 10:56
Наташа, привет!
заказала парочку из наличия. счет выставляй, оплачу, а отвозить - вместе с основным заказом, специально не езди ad 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
10 мая 2016 10:57
Цитата: spirs
Наташа, привет! заказала парочку из наличия. счет выставляй, оплачу, а отвозить - вместе с основным заказом, специально не езди  


Мне сегодня надо в здание ЦР, у меня там посылка пришла, так что сегодня закину :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
10 мая 2016 11:06
Цитата: Zasonia
так что сегодня закину :) 

ну еще лучше bq  
вроде справилась там с уведомлением ag  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 мая 2016 00:35
Цитата: александри
Добрый вечер,Наташа. Выстави,пожалуйста, хочу попробовать : Кофе в зернах Сапфирово-синий Бурбон Руанда 250 гр.


Добрый вечер :) Подобные позиции можно заказывать просто через форму, так как по ним нет необходимости набирать ряд.

Но я выставила на витрину

 Кофе в зернах Сапфирово-синий Бурбон Руанда 250 гр.
507.60 руб

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 мая 2016 00:35
Цитата: ВаленсияТ
Доброе утро! прошу разместить на витрину вот такой :)  | 34007      | Лазурный берег http://www.wintergreen.ru/catalog/group1764/product25695/?sphrase_id=3996967&nbs
p;
 

На витринке

Чай черный ароматизированный Лазурный берег
160.80 руб
 Описание товара 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1231 + Сообщений: 32767
11 мая 2016 00:35
Девочки, ориентировочно в пятницу СТОП!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
11 мая 2016 09:36
Цитата: Zasonia
Мне сегодня надо в здание ЦР, у меня там посылка пришла, так что сегодня закину :)

я же забылааа, про заказ))  одно, что мне смс скинули))) я оплатила с утра, смотрю, а ты уже в ЦР сдала! Прости старушку ah

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 215 + Сообщений: 2162
11 мая 2016 18:38
Наташа. Давай пособираем хуа чжу ча зеленый с жасмином. Недавно его выкупали. Понравился. Решила еще на работу затариться. Жадность то никуда не денешь ag 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!