зСАЙТ ПОСТОЯННЫХ РАСПРОДАЖ! много детского

7-й выкуп
86 заказов
29 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
KROM
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 137
18 декабря 2013 11:20
Добрый день, оплатила с карты ****6873, сумма 2562 р.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
18 декабря 2013 11:44
Наташа, привет. перевела с карты *9166 сумма 908.90

Nina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 298
18 декабря 2013 12:15
Наташа, здравствуйте!  По Александре также на след. выкуп рядами собирают, да?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 декабря 2013 23:08
Nina,привет,Нина! ага

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
19 декабря 2013 08:13
Оплатила вчера 1012,60 руб. карта**5209

Вера
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 276
19 декабря 2013 08:24
Заплатила вчера 1281 руб с карты ****1421.

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 309 + Сообщений: 1363
19 декабря 2013 16:32

Наташа, мой снуд еще не подтвердили?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 декабря 2013 16:33
Marlen,снуд на брони, в след выкуп будет, к этому выкупу от производителя не прибыл.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
20 декабря 2013 10:24
Здравсвуйте! Сколько по времени, примерно, идет заказ? Есть шанс получить его из ЦР 28.12?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 декабря 2013 12:49
Lyudmila,думаю к 28 получите в цр.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

VovanM1980
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 219
22 декабря 2013 14:01
Мое платье опять не попало в закупку может оформить заказ на замену ?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 декабря 2013 14:02
VovanM1980,да в этот раз его не было, перенесла на след.выкуп, пиши еще замену

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 декабря 2013 16:18
девочки, тоар пришел! разберу и в субботу в цр!
пишите хвастики, такая красотищаа к нам приходит, а вы молчите!!! жду хвасты или очень на всех обижусь!! 


Сообщение отредактировал kukolka - 25 декабря 2013 16:18

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
25 декабря 2013 23:06

Наташ, я обещаю выложу платьице ....не обижайся as !!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 декабря 2013 16:32
жду хвастики!! ad 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
28 декабря 2013 18:22
Наташа , привет! Спасибо, за платьеПлатье 3210, ты права, зря я хотела 46, на меня отлично сел 44, при том, что фируга у меня не очень стандартная, верх 44, низ - 46,  мне все подошло!!!

Я еще платьице заказала.   

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 декабря 2013 19:09
Katarrina,хвастик реальный хочу.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
29 декабря 2013 19:40
ДВ! А в заказе 101229, который на следующий выкуп встал - можно поменять размер с 98 на 110? А то боюсь пролечу с размером. Или новым заказом оформить?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
29 декабря 2013 21:49

Наташа, привет! Позови меня в личку перед следующим стопом по Бизарро! ax 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 декабря 2013 23:14
Volga,ок. спасибо Оля!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!