Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
девочки, тоар пришел! разберу и в субботу в цр! пишите хвастики, такая красотищаа к нам приходит, а вы молчите!!! жду хвасты или очень на всех обижусь!!
Сообщение отредактировал kukolka - 25 декабря 2013 16:18
Наташа , привет! Спасибо, за платье, ты права, зря я хотела 46, на меня отлично сел 44, при том, что фируга у меня не очень стандартная, верх 44, низ - 46, мне все подошло!!!
ДВ! А в заказе 101229, который на следующий выкуп встал - можно поменять размер с 98 на 110? А то боюсь пролечу с размером. Или новым заказом оформить?