Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

NataKisa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 168
18 марта 2014 00:58
Валентина, ДВ. Подскажите пожалуйста что из моих заказов должно прийти на этой неделе. Могу ли забрать до субботы( можно не в ЦР)? По не оплаченым заказикам: я уезжаю до конца месяца - может выставите мне счет сейчас или оплачу по приезду.

mira
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 526
18 марта 2014 11:24
Валентина дд! подскажите мой заказ пришел или нет? когда можно получить в цр

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
18 марта 2014 20:51
Валентина, ДВ!секреты лан 12 и тан Ян 10 когда планируются в ЦР?

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
18 марта 2014 22:01
Валентина, оставила заказы

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 02:59
Цитата: Sветуля
Валентина добоой ночи! Подскажите смогу ли получить в ЦР свой заказ-тушь в четверг?! Заказывала к 8марта, не было, хочу на дне рождения сына покрасоваться тогда, сегодня были в ЦР, но сдали только пристрой...

Доброй ночи!
На тот момент у меня тушь еще не пришла, сейчас получила. Буду стараться упаковать быстрей, скорей всего закажу доставку. У мужа много работы, отвезти сможет только в субботу.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 03:02
Цитата: A_nuta
Валентина, завтра в течение дня буду на Уралмаше, можно подъехать заказик забрать?
 
На уралмаше забрать можно, только предварительно позвоните. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 03:03
Цитата: taffa
Валентина,ДВ! Хочу сказать спасибо за био-стикеры и пластырь от простуды.Очено хорошие,действительно помогают. Оформила еще заказ.
 
ДН!
Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 03:10
Цитата: Elliote
Удалите заказы #136110 #136121 #136120 #135946 Спасибо.
 

последний удалила.

А те № вроде пристрой. Я уж из темы стёрла этот пристрой. теперь заново придётся писать, у меня итак времени не хватает. 
Вы зачем заказываете, чтобы потом всё удалять? 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 03:15
Цитата: мирлена
Валя,ДВ! Подскажите, а тени 4-цветные запеченные 02 тон через "быстрый заказ" не заказать, только через форму? И можно завтра днем заехать к Вам за заказом, в районе 15-30ч? Спасибо!

ДН!

№ 2 не было в наличии. Может появятся. Звоните, приезжайте. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 03:15
Цитата: tusya1983
Валентина, ДВ!секреты лан 12 и тан Ян 10 когда планируются в ЦР?
 
ДН! Если в четверг не получится, то в суботу 100%. 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
19 марта 2014 08:41
Я Вам даже в личку написала чтобы Вы сразу увидели, что надо удалить! Счет удалите, оплатить не могу. Извините.


Сообщение отредактировал Elliote - 19 марта 2014 08:56

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 11:13
Цитата: Камелия
Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!
ДД! а что за пластырь от простуды ?

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

taffa
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 338
19 марта 2014 12:21
Валентина,ДД! Что-то в заказах нет суммы по био-стикерам, которых 10 шт. Они меня больше всего интересуют. Пластырь от простуды на витрине у Камелии.такой красного цвета пакетик.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 03:06
Цитата: NataKisa
Валентина, ДВ. Подскажите пожалуйста что из моих заказов должно прийти на этой неделе. Могу ли забрать до субботы( можно не в ЦР)? По не оплаченым заказикам: я уезжаю до конца месяца - может выставите мне счет сейчас или оплачу по приезду.

ДН!
У вас всё пришло: помады, крем и тушь.
Можно на уралмаше. Предварительно позвоните, телефон указан в информации о закупке.
Оплатите по приезду. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 03:08
Цитата: mira
Валентина дд! подскажите мой заказ пришел или нет? когда можно получить в цр
 
у вас всё пришло.
В цр в четверг или в субботу.
Если завтра днем доставка ко мне приедет - я передам, если не приедут - то в субботу.

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 03:09
Цитата: Маманасти
Валентина, ДВ!секреты лан 12 и тан Ян 10 когда планируются в ЦР?
 
ответила только что - сообщением выше. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 03:10
Цитата: Elliote
Я Вам даже в личку написала чтобы Вы сразу увидели, что надо удалить! Счет удалите, оплатить не могу. Извините.
 
удалила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 03:20
Цитата: Bambino Mio
ДД! а что за пластырь от простуды ?
 
ДН!

Их два вида, ОБА ВЫЛОЖЕНЫ НА ВИТРИНЕ:

1) 
 

altПротивовоспалительный пластырь «Чжитун» (тканевый)

 

Назначение: простудные заболевания. Обладает противовоспалительным, согревающим, сосудорасширяющим, обезболивающим действием. Способствует усилению кровообращения. Применим при простудных и воспалительных процессах: ангина, гайморит, синусит, отит, бронхит, цистит, трахеит и т. д. Применяется также как отвлекающее, обезболивающее средство при радикулитах, невралгиях, миозитах, поясничных болях, шейном «простреле» и других формах остеохондроза. Можно использовать детям от 3 лет.

Противопоказано: беременным и кормящим женщинам 
ввиду отсутствия клинических данных. Не использовать на поврежденных участках кожи.Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение: наклеить на проблемное место, предварительно обезжирив кожу теплой водой или спиртосодержащим раствором. Во время начинающейся простуды приклейте половину пластыря или целиком на середину стоп. При насморке: наклейте симметрично на переносицу 2 квадрата размером 1х1см, с двух сторон, в место расположения гайморовых пазух; один квадрат - в верхнюю точку носогубной складки. При гайморите:помимо переносицы, наклейте также 2 квадрата 1х1см симметрично на надбровные дуги в место расположения лобной пазухи. При боли в горле: 2 квадрата 1х1см наклеиваются симметрично на область миндалин с двух сторон, один - посередине между ключицами. При кашле: размещать между лопатками с обеих сторон от позвоночника. Небольшие кусочки пластыря наклеить на особенно болевые точки. Обнаружить их можно, помассировав спину между лопатками и позвоночником и выявив болезненные места. При воспалении уха: 2 квадрата 1х1см наклеиваются спереди и сверху от козелка уха и 2 квадрата в углублении сзади мочки уха. При мышечных, поясничных болях, невралгиях, радикулите, миозитах в качестве отвлекающего и обезболивающего средства пластырь наклеивается на место проекции боли. 
Пластырь рекомендуется менять не реже 1 раза в сутки. При сильном жжении его снимают и кожу смазывают кремом. Повторное нанесение нового пластыря на то же самое место возможно после перерыва.

alt

Состав
Перец кайенский стимулирует кровообращение, является местным раздражающим и антисептическим средством. Разогревает, снимает боль при невралгиях, радикулитах, люмбаго, миозитах; широко используется для лечения простудных заболеваний.
Камфора стимулирует кровообращение, является местным раздражающим и антисептическим средством.
Экстракт беладонны обладает выраженными нейрогенными, спазмолитическими и обезболивающими свойствами.
Природный эфир салициловой кислоты - обезболивающее и противовоспалительное средство.
Масло мяты перечной обладает бактерицидным действием; стимулирует кровообращение, облегчает боль и спазмы.

2)  

Пластырь Тяньхэ (Tianhe) противовоспалительный

 Пластырь Тяньхэ (Tianhe) противовоспалительный (Гуанцзе Житонг Гао, Tianhe Guanjie Zhitong Gao)

Упаковка: 4 пластины в одном бумажном пакете.

Описание: эластичный пластырь светло-коричневого цвета, имеет приятный запах.

Состав: 
18 трав традиционной китайской медицины, в т.ч. густой экстракт перца кайенского, спиртовой экстракт белладонны, мятное масло, салициловая кислота, камфора, дополнительное клеящее вещество, оксид цинка, сосновая смола, ланолин, желтый вазелин.

Назначение и показание к применению: обладает противовоспалительным, согревающим, сосудорасширяющим, обезболивающим действием. Способствует усилению кровообращения. Применим при простудных и воспалительных процессах: ангина, гайморит, синусит, отит, бронхит, цистит, трахеит, фурункулез и т.д. Заживляет раны.

Рекомендации по применению:
 наклеить на проблемное место, предварительно обезжирив кожу теплой водой с мылом или спиртосодержащим раствором. Время экспозиции: от нескольких минут до 12 часов. 
Курс лечения: 1 – 10 дней (в зависимости от симптомов).

Противопоказания: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах.

Размер: 7 см х 10 см.

ОТЗЫВЫ:
 

Этот пластырь панацея, пользуюсь уже всей семьей около 10 лет. Помогает практически от всего : простуда, суставы, головная боль, гайморит. Спасибо!

 
ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ПЛАСТЫРЬ, РЕБЁНОК НАЧАЛ КАШЛЯТЬ НАКЛЕИЛА НА ГРУДЬ И СПИНУ, И КАШЕЛЬ СРАЗУ ИСЧЕЗ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ

Пластырь чудо. Хорошо помогает при простуде и насморке и при боле в горле

Это фантастика! Полетела в командировку и сильно простыла, нос заложило , насморк, чихаю, и все такое! А тут соседка по комнате достала из сумочки такой пастырь, порезала его на маленькие кубики ( по 1 см) и обклеила мне им всю физиономию по активным точкам! Смотрюсь в зеркало - на индейца похожа! Зато пять минут и чувствую - задышала! Так и легла спать! Утром никакой простуды уже не было! Прямо всем советую такую скорую помощь! 


Сообщение отредактировал Камелия - 20 марта 2014 03:21

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 03:24
Цитата: taffa
Валентина,ДД! Что-то в заказах нет суммы по био-стикерам, которых 10 шт. Они меня больше всего интересуют. Пластырь от простуды на витрине у Камелии.такой красного цвета пакетик.

ДН! Напишите подробней, какой именно пластырь - от чего? А то, голова уже не соображает. Нет на витрине или не стало в вашем заказе? Поясните, плиз.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!