Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 декабря 2014 19:19
В ПРИСТРОЕ:

Маска д/лица Шелк+жемчуг
НОВИНКА!!!!!!!!!!!!!

Маска для лица Shilibao Нежный шелк с ЖЕМЧУГОМ, 35 гр.

Основа маски: 100% натуральный шелк-сырец

Состав: очищенная вода, гидролизат жемчуга, экстракт облепихи, экстракт корня ангелики, пропандиол, карбомер, трегалоза, гиалуроновая кислота, целлюлоза, масло жожоба, ретинол, метилпарабен, ароматические добавки. 

Действие: За счет своей особой структуры шелковая маска в 5-10 раз эффективнее обычной! Натуральные волокна шелка-сырца способствуют глубокому проникновению компонентов целебного состава глубоко в кожу, интенсивно питая и увлажняя её, а также наполняя кожу витаминами и микроэлементами. Жемчуг очищает, смягчает и увлажняет кожу, выравнивая рельеф и осветляя пигментные пятна. Маска обладает противовоспалительным, восстанавливающим и регенерирующим действием. Способствует обновлению клеток кожи и выработке волокон коллагена и эластина.

Применение: вскройте пакет, разверните маску, удалите белую жемчужную плёнку и наложите на очищенную кожу лица голубой волокнистой оболочкой наружу, аккуратно разгладив до плотного прилегания.Осторожно прижмите маску к лицу, затем удалите голубую волокнистую оболочку. Оставьте на 15 минут, затем снимите. Курс применения: 10-14 дней (ежедневно), затем для поддержания эффекта 1-2 раза в неделю. 

Шелк-сырец на сегодняшний день самое эластичное и легкое натуральное волокно, обладающее высокой впитывающей способностью. Шелк содержит 18 необходимых для организма человека аминокислот. Его структура очень похожа на кожу человека, поэтому за ним закрепилось красивое название «вторая кожа». Мягкое, гладкое, тонкое полотно - его плотность составляет 43 г/ м2. Изготовленная из шелка-сырца маска может максимально плотно прилегать к коже лица, эффективно пополняя запас белков эластина и коллагена, быстро восстанавливая упругость кожи и удаляя морщины. Шелк-сырец обладает высоким проникающим действием, способствуя равномерному распределению растительных экстрактов в глубоких слоях кожи. Маска на основе шелка-сырца полноценно увлажняет кожу и сохранять ощущение влажности и мягкости на долгое время. 

Жемчуг использовался как древними, так и современными врачевателями для улучшения питания, восстановления и предотвращения старения кожи. Как утверждает китайская медицина, жемчуг лечит все кожные болезни, от прыщей до псориаза, омолаживает кожу. Использование натуральной жемчужной пудры являлось секретом молодости Китайского императорского двора. 

Координируя выработку биологически активных веществ и уменьшая при этом мембранную проницаемость, жемчуг оказывает противовоспалительное, противоотечное и противоаллергическое действие. Используется при воспалительных заболеваниях любой локализации, а также при атипических дерматитах, труднозаживающих язвах, в том числе трофических, ожогах и других поражениях кожи. 

Жемчуг укрепляет защитные силы организма, повышает устойчивость к внешним неблагоприятным факторам, в том числе и к инфекции, активирует вялую, уставшую кожу, повышает ее иммунные способности. Цвет лица становится более ровным и свежим, а кожа - чистой и гладкой.

Жемчуг содержит 22 вида аминокислот - основного материала для создания новых здоровых клеток и 18 микроэлементов. Он также содержит глюкозу, укрепляющую мышцы лица, витамины В, D и протеины. 

Жемчуг оказывает на кожу следующие действия: 

выводит из организма свободные радикалы,
замедляет старение клеток,
улучшает клеточный обмен,
разглаживает морщины, 
увлажняет и питает кожу,
подавляет процесс образования меланина,
косметически осветляет лицо, 
обладает защитным действием.Описание товара в каталоге
Заказать за 84.00 руб.

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
26 декабря 2014 19:28
Валя, еще раз спрошу, Секреты Лан пришли, если да, то можно после двух завтра из дома забрать?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 декабря 2014 19:45
Цитата: Сапфирчик
Валя, еще раз спрошу, Секреты Лан пришли, если да, то можно после двух завтра из дома забрать?

Видимо пропустила.
 Секреты Лан получила. завтра сдам в ЦР.

Вы точно из дома заберете?  

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
26 декабря 2014 19:50
Я завтра около двух буду в ЦР, потом к вам хотела заехать, а вы во сколько в ЦР, могу около него забрать, просто в городе потом врядли буду, хотелось бы завтра забрать. Как вам удобнее так и сделаю.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 декабря 2014 20:01
Цитата: Сапфирчик
Я завтра около двух буду в ЦР, потом к вам хотела заехать, а вы во сколько в ЦР, могу около него забрать, просто в городе потом врядли буду, хотелось бы завтра забрать. Как вам удобнее так и сделаю.

в цр поедет муж с 14.30 до 16, точное время не подскажу.

Можно дома тогда, я дома буду. 

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
26 декабря 2014 20:11
Тогда я из дома заберу, около двух, я позвоню. Спасибо)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
27 декабря 2014 07:43
не могу найти вашу сумму.

Какое точное время списания?
а то вы не указали. Проверьте еще у себя - списалась сумма или нет? 

Ддоброе утро, только сейчас увидела ваш вопрос про свою оплату, у меня списалось все 23/12 12-53, все ок 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
27 декабря 2014 09:42
ДУ, оплатила пристрой.

irisad
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 390
27 декабря 2014 18:34
Камелия, Дв. Я 22.12 в 14:01 оплатила 316 р .., оплата не отмечена.  Сумма списалась со счета.

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
28 декабря 2014 09:20
доброе утро!оплатила и уведомила еще несколько дней назад а статус заказа не поменялся...разберитесь.267 р сумма

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
28 декабря 2014 12:23
Валентина,ДД, а вот такая акция не прошла на прокладки секреты лан за 108 рублей,
АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купи 1 пачку прокладок - получи пластырь ЖЕНСКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ В ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
28 декабря 2014 12:27
Валентина, вот такое не нашла на витрине можно выставить

Гель-крем для душа увлажняющий Розовое масло, 220г

Ароматный гель-крем для душа эффективно и мягко очищает кожу, оставляя ощущение чистоты и свежести. Увлажняет, питает и смягчает кожу, способствуя сохранению в ней влаги, делает ее эластичной. Благодаря своей кремообразной текстуре не требует применения специальных лосьонов после душа.

Состав: розовое и м

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
28 декабря 2014 12:28
и такое

Крем для тела антицеллюлитный Перец чили, 100г

Крем эффективно борется с целлюлитом, придает коже тонус и упругость, выравнивает поверхность кожи, сокращает морщины. Активные компоненты способствуют «разогреванию» в области нанесения крема, растительные компоненты способствуют расщеплению жировых отложений, улучшается микроциркуляция, устраняются отеки.
Кожа становится подтянутой и гладкой, устраняется эффект «апельсиновой корки».

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
28 декабря 2014 12:34
Девочки, а кто-нибудь пользуется мезороллером,  хочу отзывов ah 

Mareyi
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 325
28 декабря 2014 12:39
Цитата: Steffani
Девочки, а кто-нибудь пользуется мезороллером, хочу отзывов ah

Я получила, но еще не пробовала.  Пользуется подруга, очень довольна. Хорошая альтернатива салонной мезотерапии. Собственный отзыв обязательно напишу, но через месяцок, когда уже будут понятны результаты.

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2542
28 декабря 2014 21:17
А моя оплата дошла? Нет отметки.

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
28 декабря 2014 22:09
Валя ДВ, ты увезла в цр секреты лан?
у меня номеров пакетов не стоит рядом с заказанными позициями, это значит что не увозила? не могу понять, напиши пожалуйста 

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
29 декабря 2014 10:09
Валя, ДД , оставила заказ, свекровь в восторге от пластырей от гипертонии, заказала еще!!!


Сообщение отредактировал lira - 29 декабря 2014 10:23

мирлена
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 208
29 декабря 2014 19:13
Валя, добрый вечер! Не отмечена моя оплата по ТЯ 22 - 480р, видна она вам? А мои заказы есть у вас дома?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!