Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

Ека-сана
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 69
16 февраля 2015 02:41
Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка - полный восторг! Заказала в прошлый раз 5. Жалею, что мало. Хочу еще 10, но вы почему-то заказ не принимаете уже несколько дней. Вы его видите? Просто заняты очень, или с техникой сбой? Переживаю, что выкуп может пройти без моего заказа. Если что-то не так, то дайте мне знать.


Сообщение отредактировал Ека-сана - 16 февраля 2015 02:43

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 03:30
Цитата: Katerina-sh
ДВ. у меня старый заказ на щетку в силе? оплата была в конце ноября возврат не было( сообщение 4904)

ДН!
Щетка в ЦР. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 03:32
Цитата: Мачета
я его на витрине искала не нашла, вроде он 55 руб стоит? можно его на витрину тоже закажу. 
 
добавила
Пластырь лечебный от "косточек" на ногах
Пластырь предназначен для использования при лечении с целью облегчения симптоматики всех типов гипертрофии хрящевой и соединительной ткани:

- "косточки" на ногах, возникающие в результате деформации плюсневой кости большого пальца,

- "шпоры" на ногах,

- артриты, артрозы,

- острые и хронические болезненные ощущения в области суставов различного генеза.

Лечебный состав пластыря состоит более чем из 30 трав китайской народной медицины (Tengsanqi, sargentgloryvine stem, Tuyizhihao, curcuma root safflower), произрастающих на юго-западе Гуйчжоу. Пластырь изготавливается с использованием уникальных современных технологий на основе старинных рецептов народов провинции Гуйчжоу.

Способ применения: наклеить пластырь на чистый, сухой участок кожи проблемного места. Один пластырь использовать в течение 2 дней. 

Хранить в прохладном и сухом месте. Не рекомендуется использовать лицам, страдающим кожной аллергией, с осторожностью применять беременным женщинам. Не использовать на участках кожи с открытыми ранами.Описание товара в каталоге
Заказать за 62.00 руб.
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 03:43
Цитата: ася2105
Пластырь для лечения суставов Тяньхэ Гутун Тегао 10шт.  274 руб + ор как мне такой заказать? 

сейчас такой упаковки нет в продаже. Сейчас они идут в одной упаковке 2 пластыря.
закажите по форме:

Пластырь для лечения суставов Тяньхэ Гутун Тегао (2шт)
цена 85руб+орг

Пластырь Tianhe Gutong Tiegao - Эластичный пластырь с нанесенной перфорацией, светло- коричневого или желто-коричневого цвета, имеет приятный запах. 

Назначение и показания к применению пластыря Тианхэ Гутонг Тэгао: используется при «суставном синдроме», сопровождающимся блокадой энергетических каналов, застоем крови, закупоркой кровяных сосудов, параличе, проявлениями которого являются боли в суставах, отеки и ограничение подвижности суставов, потере гибкости, при дегенеративных артритах и поражениях костной ткани, в т.ч. отложении солей. Усиливает кровообращение в области пораженного сустава, тем самым восстанавливая его структуру. Оказывает противопростудное, болеутоляющее действие, размягчает опухоли. 

Способ применения: наклеить на проблемное место, предварительно обезжирив кожу теплой водой или спиртосодержащим раствором. 

Время экспозиции: от 1 часа до 12 часов. 

Курс: 10 – 20 дней

Противопоказания к применению: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов. 

Размер: 7 см х 10 см. 

Хранение: в прохладном темном месте, в плотно закрытой упаковке. 

Упаковка: 2 пластины в одном пластиковом пакете

 

Состав:

стебли эфедры, эрициба, мастиковое дерево, корень имбиря, босвелия Картера, корень дудника китайского, гинура перистонадрезная, канифоль (сосновая смола), лавр, куркума ароматная, чилийский перец, трава санчи, камфора, окись цинка, ментол и др.



 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 03:46
Цитата: Nadb
Валентина, у меняпросьба все мои заказы одновременно в ЦР отправить, я там дозаказ оставила и можно мне тот пластырь который от боли в спине.
 
тай ян уже в ЦР, секреты лан сдам на неделе. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 03:49
Цитата: anfisy
Камелия, здравствуйте я живу в г.Краснотурьинск. Как я могу получить товары и почему такие цены не дорогие. Спасибо
 
Здравствуйте!
Еслит только вам почтой отправить заказ, сама я там не бываю. Почтовые расходы за ваш счет. Цены недорогие, потому что беру оптом.

Пожалуйста ab  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 03:51
Цитата: Nadb
Валентина, ДУ, хочу заказать незнаю, где, какПластырь магнитный МяоЧжен(1шт), он вы писали в наличии, еще я хотела вам написать лс почта переполнена.
 
ДН! закажите по поставщику МЕЙТАН - в примечании пристрой.

пластыри эти есть в наличии. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 03:58
Цитата: Ека-сана
Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка - полный восторг! Заказала в прошлый раз 5. Жалею, что мало. Хочу еще 10, но вы почему-то заказ не принимаете уже несколько дней. Вы его видите? Просто заняты очень, или с техникой сбой? Переживаю, что выкуп может пройти без моего заказа. Если что-то не так, то дайте мне знать.


СПАСИБО за отзыв!
Извиняюсь, просто завал был и товар пришел, около 200 заказов по китайской косметике упаковывала  be  
Пошла спать, вроде на все вопросы ответила. 

natalex79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 171
16 февраля 2015 10:55
Подскажите пожалуйста, я заказ орправила, а счетов так и нет. А когда выкуп будет, к в 8 марту то точно придет?

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
19 февраля 2015 14:10
Валентина! Добрый день! Оставила заказ, отмените в нем пожалуйста тоник (заказывала не себе, кому заказывала, она поменяла решение). Спасибо! Очень люблю вашу закупку!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 февраля 2015 17:43
Цитата: A_nuta
Валентина, ДУ, а к шампуню Натуральный шампунь из семян зеленого чая нет бальзама?

ДД! нет. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 февраля 2015 17:44
Цитата: natalex79
Подскажите пожалуйста, я заказ орправила, а счетов так и нет. А когда выкуп будет, к в 8 марту то точно придет?
 
да, будет. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 февраля 2015 17:45
Цитата: inata72
ДД! Валя, а Зубная паста ТМ Biao Bang от зубного камня не выкупилась? Статус "Оплачено"остался.
 
ДД! закончилась на складе, не выкупилась. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 февраля 2015 18:21
Цитата: nastyasyamk
Валентина! Добрый день! Оставила заказ, отмените в нем пожалуйста тоник (заказывала не себе, кому заказывала, она поменяла решение). Спасибо! Очень люблю вашу закупку!
 
Добрый вечер!
Не могу найти тоник, вы сами нажмите отказ напротив этой позиции. 

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
20 февраля 2015 10:28
Валя, забрала свои заказы, открыла крем который ждала с нетерпением, а он в дребезги разбит и превратился в кашу со стеклом арт. ТЯ - Освежающий, выравнивающий крем для лица АНТИ-АКНЕ

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 февраля 2015 10:28
Цитата: Торопова
Валя, забрала свои заказы, открыла крем который ждала с нетерпением, а он в дребезги разбит и превратился в кашу со стеклом арт. ТЯ - Освежающий, выравнивающий крем для лица АНТИ-АКНЕ

фотографию можете прислать? 

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
21 февраля 2015 10:41
Да, позже сейчас я на работе

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!