Отзывы о закупке: АКЦИИ!**ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

54ktyf
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
+1
Отзыв #27165
5.0 06 Марта 2021 10:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в первый раз, нам понравилось, качество по такой цене, будем заказывать еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 246 Сообщений: 1890
+1
Отзыв #25262
5.0 13 Августа 2020 15:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор - большая умница. Я если честно не верила что нам заменят бракованные таблетки,но это случилось! По внешнему виду - таблетки, пришедшие на замену, хорошие. Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 458
+1
Отзыв #24463
3.0 22 Мая 2020 18:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полностью согласна, таблетки очень испортились, но если это брак, как писали выше, может попросить организатора предьявить притензию, у меня лично 2 упаковки новые, а это не много не мало 1400 р...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

victory  18 Июня 2020 19:18

Дорогие участницы! некачественные таблетки нам заменять на новые,вся информация в теме. Надеюсь качеством останутся все довольны)

Ответить
kukla123
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 1320
+1
Отзыв #24279
4.0 01 Мая 2020 23:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Таблетки от марта 2020. Качество этих сильно разочаровало. Резкий запах, раскрошенные таблетки в упаковке. Жаль, что взяла 2 упаковки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

chibinina
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 723
+11
Отзыв #24126
4.0 14 Апреля 2020 9:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Больше года пользовалась таблетками Clean&Fresh, без нареканий. Делила таблетку пополам и все отмывало хорошо. Беру всегда таблетки про запас, как вижу акцию, поэтому у меня есть в запасе 2-3 пачки. В этот раз получилось, что открыла следующей пачку из последнего выкупа. Сразу бросилось в глаза, что таблетки другого цвета, они не плотные, крошатся, поломанных много в упаковке. Посуда стала отмываться очень плохо. На стеклянных тарелках и салатниках, ложках постоянно разводы и белый налет. Не промывает, как-будто таблетку забыли положить. Перестала делить, стала по целой закладывать. Результат не улучшился. ППМ не старая, ей всего 1,5 года -стали разбирать, все промывать. Без толку. Достала другую пачку таблеток, из более раннего закупа. Отмыло отлично!!! Вывод -производитель стал производить некачественный товар! Фото в сравнении товара из партии март 2019 и декабрь 2019.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (7):

chibinina  14 Апреля 2020 9:25

Зашла на известный ресурс по доставке товаров, чтоб почитать там отзывы - полно таких же отзывов именно с начала 2020 года, что таблетки стали очень плохого качества!

Ответить

Wilma  14 Апреля 2020 18:29

Такая же проблема, давала таблетки свекрови, у нее вся посудомойка в белом налете.

Ответить

kukla123  14 Апреля 2020 18:49

Читала на wb, что в декабре была бракованная партия. Ее не д.б. в продажу пускать

Ответить

весна_красна  15 Апреля 2020 1:16

И у меня один в один та же проблема. Тоже уже думала машинку перебирать надо. Таблетки тоже декабрь 2019.

Ответить

Janka  15 Апреля 2020 16:14

Ну наконец-то девочки!!! Я думала это я косяк какой-то))) И у меня посудамойка не моет, а это партия все таки такая...фуф...

Ответить

oksanap  15 Апреля 2020 17:25

Такая же проблема. Всю пачку на выброс. Теперь не знаю, какие таблетки покупать.

Ответить

Vakolga  28 Июня 2020 0:14

Как хорошо что зашла в тему, а то так бы и думала, что у меня с машинкой что то не так. Сегодня ее даже загружать не стала, руками мыла.

Ответить
natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3714
+1
Отзыв #20579
5.0 03 Июля 2019 19:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всегда беру именно эти таблетки для ПММ. Мне очень нравятся, стираю на Эко стирке 50 градусов при этом использую половину таблетки. Все отмывает отлично. Только жирные противни стираю при 60 гр, и целую использую. Тоже все хоошо промывает. Цена = качество все соответствует. Тут в закупке по акции экономично выходит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kukla_47
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 48
+1
Отзыв #13014
5.0 16 Апреля 2018 16:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Таблетки отмывают хорошо, не оставляют разводов.
Запаха химии после мойки не ощущается.
Таблетки для стирки оценить не успела))

Перейти в закупку   Написать комментарий

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 246 Сообщений: 1890
+1
Отзыв #12954
5.0 14 Апреля 2018 15:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Набрала с запасом таблеточек для посудомойки раз по акции. Да еще с подарочком - таблеточки для стирки цветного белья. Срок годности на таблетки для стирки 11.18 (как раз успеем использовать). Их пока не пользовала. А таблетки для посудомойки устраивают. Отмывают хорошо. Правда использую по половинке, иначе остаются разводы на посуде. Посуда из темного стекла - очень их видно. Правда я связываю это с тем, что у меня узкая посудомойка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #12899
5.0 12 Апреля 2018 9:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилось данное средство! Чистить прекрасно! Прозрачные стеклянные кружечки блестят!!! Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталья Васильевна
Организатор
Репутация: 149 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #9858
5.0 19 Сентября 2017 17:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупочка! Покупаю таблетки не первый раз, и всегда довольна результатом мойки. Чистящий крем такой же отличный! Рекомендую, однозначно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+1
Отзыв #9529
5.0 25 Августа 2017 20:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Беру уже в который раз Clean&Fresh 5в1. Отмывает очень хорошо.
В этот раз взяла на пробу таблетки-малышки, запустила полную посудомойку на 65 градусов. Могу сказать - отмывают также как и большие, жире не остаётся, следов от чая нет, банки отмыло тоже хорошо. На более низкой температуре не пробовала, но я обычно на 65 и мою.
Пы сы у меня Bosch.

Перейти в закупку   Написать комментарий

зая
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1497
+1
Отзыв #9190
5.0 27 Июля 2017 11:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала таблетки для посудомойки Бош (у меня в квартире Электролюкс, а на даче Бош, для них требуются абсолютно разные средства). Clean&Fresh 5 в 1 моет хорошо, без запаха, смывается с посуды тоже хорошо, но следы от чая не убирает, а вот Лотта (теперь я их оооочень люблю) все отмывает, даже следы от чая, для меня это важно, не люблю кружки с налетом, а дополнительно вручную мыть надоело. У Лотта таблетка в водорастворимой оболочке. А цены то как радуют, обычно брала в Метро по акции, но тут выгоднее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatiana777
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 476
+1
Отзыв #8943
3.0 07 Июля 2017 1:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мою машинку мини таблетки не впечатлили: кружки с подтеками и разводами, да и вся другая посуда после \"стирки\" в посудомойке выглядет не опрятно - приходится перемывать.
У меня Икеевская помошница на 60. Копить посуду не люблю, поэтому полную загрузку обычно не делаю. Стандартные таблетки ломаю на 2 части - по совету из закупки - с ними отмывается хорошо.
Думала, что мини будет удобно (ломать нет нужно), но увы... Посуда нуждается в повторной обработке.
Вот что еще заметила: с 1/2 стандартной таблетки моя алюминиевая кастрюля получается как из магазина беленькая, а после мини табл. чернеет. (яйца в ней варю).

Девушки, это у меня только так нет сложилось? Интересно как у Вас.
По самой закупке - выгода очевидна в \"магните\" 25 шт стандартных таблеток стоят 279 руб, у нас 100 шт таких же по акции 605.
+++ организатор Юля только слова признательности и благодарности за чуткость и ответственность.
ЮЛЕЧКА СПАСИБО.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1143
+1
Отзыв #8856
5.0 01 Июля 2017 23:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравятся таблетки, брала мини и обычные. Уже такие запасы, а все остановиться не могу)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kotena
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 20
+2
Отзыв #8514
5.0 12 Июня 2017 14:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу написать свои впечатления о чистящем средстве Lotta professional. Я испробовала очень разные средства по уходу за ванной и кухней, но такого эффекта не было никогда! Крем отмыл легко не только ванну и раковину от ржавого налета, но и чайник из нержавейки блестит как новый, при этом физической силы (тереть с усилием) не пришлось применять, все отмылось с легкостью! Спасибо организатору отдельное за работу!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Фагундес
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 269
+1
Отзыв #8126
5.0 16 Мая 2017 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моей посудомоечной машине 10 лет, мыла посуду на троечку с плюсом, с Финишем - на четверку. Посуду достанешь, а она местами не промыта.Больше разочарования, чем пользы. Да и таблетки в магазине дорогущие. Решила продать эту несчастную машину, пока не попробовала использовать таблетки clean&fresh. Моя машинёшка ожила, работает почти без продыха (семья из 6 человек, посуды грязной -гора), отмывает на отлично даже с половиной таблетки (если посуда не очень грязная или её немного), и у посуды нет резкого запаха, как от Финиша.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
+1
Отзыв #6016
5.0 12 Января 2017 23:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала порошок clean&fresh, получила lotta. Не знаю, как по качеству первый, но lotta осталась довольна. Отмывает хорошо, без запаха, очень экономично, пользуюсь второй месяц, ещё больше половины пачки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

annika06
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 86
+1
Отзыв #5527
5.0 14 Декабря 2016 14:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная цена и качество! Пользуюсь не первый год этими таблетками для ПММ. Очень рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

levoda
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 102
+1
Отзыв #5350
5.0 02 Декабря 2016 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера таблетки для ПММ, сразу же решила испробовать.... Когда машинка закончила цикл...я была в шоке...посуда СИЯЛА как в рекламе таблеток для посудомоек. Ни одно средство не давало такого эффекта даже ФИНИШ. Буду заказывать еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

pechenkina
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 646
+2
Отзыв #4391
5.0 12 Октября 2016 17:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

отличные таблетки, отмывают любую грязь, жирные противни тоже блестят после них. рекомендую. цена очень хорошая!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!