10 выкуп!N*O*R*V*E*G! РАСПРОДАЖА ОГРОМНАЯбольшой выбор для детей и взрослых от А до Я

7-й выкуп
440 заказов
121 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
10 декабря 2013 16:29
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Натусик
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 77 + Сообщений: 793
6 января 2014 22:46
ДВ! Оставила заказики)))

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
6 января 2014 22:49
Натусик,спасибо! хочу оставить отзыв по носкам которые вы заказали! носки просто суперские, очень теплые и очень замечательные! не пожалеете!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Натусик
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 77 + Сообщений: 793
6 января 2014 23:33
Цитата: kukolka
Натусик,спасибо! хочу оставить отзыв по носкам которые вы заказали! носки просто суперские, очень теплые и очень замечательные! не пожалеете!

 

Собрать бы народ еще на 3 закупочку!!! ad

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 января 2014 09:36
доброе утро!)))))))))очень заинтересовала закупка!скажите,пожалуйста,сколько после выкупа будет доставка?и сколько уже набрано?хочу заказать костюм термобелья женского и мальчика,плюс носки терма 1детские,2взрослых.по размерам буду определяться

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 января 2014 09:48
Наталия,подскажите,плиз ,определить рамер женского комплекта.где глянуть?спасибо!

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
25 января 2014 13:47
Tratr,Tratr,добрый день! после выкупа доставка примерно неделю. белье суперское. по носкам маломерки на размер, белье идет в размер, даже немного большемерит. какой размер носите наш такой и заказывайте! я себе покупаю xs если нет то s! lдетское как носите так и заказывайте.


Сообщение отредактировал kukolka - 25 января 2014 13:49

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 января 2014 21:47
Наталия,добрый вечер!если у меня верх 44,а низ 46-48 то чему это соответсвует?и еще:для деток нужно брать лучше гибридное или двойное шерстяное(утепление на зиму)?

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
25 января 2014 22:09
Наталия,простите!!!!удалите заказ,рлииииииз,не то совсем выбрала((((в первую очередь хотела сыну...

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
25 января 2014 23:49
Tratr,привет!верх s бери, а низ M. для деток смотри сама гибридное Шерсть мериносов одновременно обладает теплосберегающими свойствами и способностью к впитыванию до 30% влаги. Таким образом оно долгоостается сухим и при этом сохраняет тепло. В зонах повышенного потоотделения расположена сетка, которая помогает выводить влагу. Подойдет как для спорта так и на каждый день. 

двойное шерстяное  
Термобелье Двойная шерсть  предназначено для носки при низкой температуре. Изготовлено из объемного материала, у которого плетение из двух слоев. Рекомендуется любителям поохотиться или половить рыбу в зимний период. Это белье обладает не только влагоотводящими способностями, но и дарит ощущение тепла как одежда из шерсти. Лучше всего подходит для носки при низкой активности когда холодно или очень холодно. Рубашка пошита с длинным рукавом и круглым воротником, штаны унисекс. Материал из двух слоев, в состав его входит полиэстер и шерсть.Рубашку и кальсоны можно приобретать раздельно, что помогает скомплектовать костюм с учетом анатомических особенностей. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
26 января 2014 15:29
Наталия,здраствуйте)))оставила наконец-то заказы.сколько мы набрали от минималки?

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
26 января 2014 15:57
Tratr,спасибо. принято! оч. мало собрано пока.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Tratr
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 551
7 февраля 2014 13:32
привет!Наталия,какие новости?или мы уже заказы оставляем до следующей осени? bw

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
9 февраля 2014 13:37
Tratr,привет! что то тихо, печально, что такие суперские вещи не берут.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
11 марта 2014 17:51
Наталия, здравствуйте! Я заказала бы еще с удовольствием. Свои легинсы всю зиму носила и сейчас еще ношу. Муж свое белье такжеи под брюками носил и на сноуборде в нем. Носки всей семьей носили, тоже классные. Не сносили еще. А ребенок белье другой фирмы до дыр износила, хотела сейчас ещезаказать, т. К. Носим его и весно, и зимой, и осенью.я всегда уверена, что ребенок не вспотеет и не замерзнет. Если сейчас заказывать, то наверно уже осенью получим. А цены вырастут сейчас всвязи с ростом евро или мы со свободного склада можем по старым выкупить?

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 19:12
oxik,oxikдобрый день! спасибо, мы тоже всей семьей довольны!на сл. осень цены наверно конечно вырастут, лучше бы сейчас собрать и выкупить.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
12 марта 2014 23:48
Хорошо, выберу для ребенка.

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
14 марта 2014 23:51
Наталия, поставщик нам не сделает скидку? Не знаете? Типа распродажа... Или они так не сделают? Щас ведь уже не сезон. Просто конечно хотелось бы сейчас набрать и купить, но если сейчас хочется скидочку, чтобы интереснее было. Я кое-что для себя интересное, но надо наверно много замен делать, чтоб хоть что-то ввыкупилось?

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
14 марта 2014 23:54
oxik,ДВ! незнаю, но мне кажется что нет, тем более доллар и евро растут,но узнаю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
18 марта 2014 00:41
загрузила свежий прайс!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!