МИЛА+ДЕЛЁНКА=ОГРОМНЫЙ ассортимент! Выкуп от 10пар!Местный поставщик, лидер на обувном рынке УрФО!

14-й выкуп
177 заказов
89 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
button
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 212
18 ноября 2013 14:26
отправила заказ.проверьте

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
18 ноября 2013 20:34
button, принято, спасибо!

ОВЧИННИКОВА
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 301
19 ноября 2013 00:47
Настя подскажите с 1 сайта тоже рядами? 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
19 ноября 2013 15:28
ОВЧИННИКОВА, М*И*Л*А и Р*О*Б*Е*К собираем ряды, без рядов nappos.ru

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
25 ноября 2013 10:18
button, ответила в личку.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
6 декабря 2013 16:37
Победа в номинации «Детская обувь» престижной национальной премии стала очередным доказательством успешности бренда «Котофей» и высокого качества продукции. Вручение заветной статуэтки, диплома и сертификата состоялось в ноябре на торжественной церемонии присуждения премии «Товар года».

«Мы целиком и полностью согласны с комиссией и жюри, которые определяли победителей. В нашей компании торговая марка «Котофей» становится «товаром года» регулярно, так как бьет рекорды продаж на протяжении многих лет. Об этом говорят и результаты маркетинговых исследований. Искренне поздравляем наших партнеров с заслуженной наградой и готовы сделать все возможное и зависящее от нас, чтобы «Котофей» завоевывал новые высоты, а этот титул остался в Егорьевске на многие годы», - прокомментировал у равляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

Стоит отметить, что премия «Товар года» вручается в России уже более десяти лет. Ее масштаб и значение играют очень важную роль в сознании потребителей. Признание конкурса определяется географией участников и их весомой ролью в развитии потребительского рынка в России. Авторитет премии подтвержден и ее высоким статусом — конкурс проводится совместно с Московской Международной Бизнес Ассоциацией при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Премия присуждается наиболее популярным товарам массового спрос . При выборе победителей учитываются рейтинги ведущих исследовательских компаний Nielsen и КОМКОН. Опыт проведения конкурса показывает, что его лауреаты не на словах, а на деле являются признанными лидерами потребительского рынка, а победа способствует завоеванию новых рыночных позиций и повышению устойчивости бренда. Теперь символ премии «Товар года», ставшая легендарной, пятиконечная золотая звезда, будет служить украшением продукции ТМ «Котофей».

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
22 декабря 2013 02:22
ДД! а детская обувь не маломерит?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
23 декабря 2013 10:39
Цитата: sm.svetlaya
ДД! а детская обувь не маломерит?

Добрый день! Смотрите размерные сетки в третьем посте.
Ваши заказы приняла, проверяйте, только черно-розовые отменила, т.к. 22размера нет, ряд с 23по26 размер, если надумаете, выбирайте модель с витрины.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
23 декабря 2013 17:49
sm.svetlaya, посмотрите еще мою закупку http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5129
Детская обувь без рядов, чуть подороже, но зато не надо ждать, пока ряд соберется!

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
23 декабря 2013 19:55
Спасибо! пока пособираем время терпит, но еси что обязательно закажу)

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
24 декабря 2013 10:09
sm.svetlaya, конечно! Кстати, нашла инфу, что обувь Топ-Топ маломерит, так что внимательно заказывайте, сверяйте с размерными сетками.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
26 декабря 2013 07:32
В ассортименте «Котофей» появились новинки
Стильные ботинки из высококачественного натурального материала на кожподкладе представлены в демисезонной коллекции ведущего российского производителя детской обуви. 

Что отличает «пулл-ап» («pull-up») от привычной натуральной кожи? Данный материал является одной из разновидностей современных шлифованных кож, которая получается путем нанесения специальных масел и жиров на поверхность. Готовый лоскут эластичен и в местах изгиба или натяжения меняет цвет. Следы могут оставаться и при надавливании (появляется пишущий эффект), что является знаком высокого качества кожи. Наиболее распространенным на обувном рынке вариантом является «пулл-ап» коричневого цвета. В настоящ ее время данный вид кожи находится на пике модных тенденций и широко применяется в дизайнерской обуви, преимущественно мужской.

Из материала «пулл-ап» выполнены модели 252082 и 452055. Они представлены в трех расцветках и размерах 23-26 и 27-31,5 соответственно. Стоит отметить, что контейнеры с артикулами 252082-21, 22, 23 уже едут на склад уральского дистрибьютора.

[attachment=76622]


Сообщение отредактировал Привереда - 26 декабря 2013 07:33

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
18 января 2014 17:47
Вем привет! Девочки, обратите внимание, на nappos.ru снижены цены на зимние модели ТМ Keddo, Health Shoes и Betsy!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
22 января 2014 23:38
Разместила на витрине сапожки Keddo, цена снижена, т.к. последний размер.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
26 января 2014 18:38
Вера, заказ принят.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
29 января 2014 23:51
Всем привет! Обновила витрину, добавила модели, которые буду выкупать рядами сама в любом случае, занимайте свободные размеры!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!