Отзывы о закупке: Jetty



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Lyuba_Shu
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 48
+1
Отзыв #24525
5.0 28 Мая 2020 10:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шорты и жилетку. Качество отличное! Приятный материал, размер в размер. Пошито все прекрасно, ничего нигде не торчит, строчки ровные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

РозДья
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 130
+1
Отзыв #19362
5.0 14 Апреля 2019 17:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Потрясающие, классные вещи. Размер подошел. Качество отличное. Цвет соответствует. Буду заказывать ещё. Спасибо за такую красоту и быструю доставку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1525
+3
Отзыв #10853
5.0 28 Ноября 2017 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвовала в закупке первый раз и осталась очень довольна качеством полученного платья.
Девочки, кто еще не заказывал, советую попробовать, размеры разлетаются на мах, организатор бронирует.
Мое платье 100% хлопок, приятное на ощупь, классное по качеству, насыщенного цвета, единственное, мне пришлось его немного подшить, для меня было длинновато( но это я сама виновата, что не полностью описание прочитала)
Согласна с предыдущими отзывами, качество на 100% цене соответствует

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
+2
Отзыв #10492
5.0 04 Ноября 2017 13:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прям влюбилась в эту фирму - давно по инету не заказывала таких качественных вещей ! Какое кружево , какие ткани - класс, видимо берут для пошива только качественные материалы . Всегда смотрю новинки , жду-ищу платье на новый год только здесь ! Спасибо Юля , еще раз, за такую супер закупку и чуткое отношение к покупателю, за быструю доставку )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
+1
Отзыв #8916
5.0 05 Июля 2017 9:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свою модную блузочку вчера , качество обалденное , ткань очень красивая , не просто хб а такая плотная немнущаяся ткань. Идет размер в размер . Закупка очень быстрая , спасибо )))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olgica
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 6062
+3
Отзыв #7613
5.0 22 Апреля 2017 9:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье 52 размер,подошло отлично! трикотаж плотный ,скрывает все недостатки фигуры,я лично очень довольна!фото правда в неполный рост.Спасибо оргу ,все очень оперативно!! заказала еще платьюшко))

Перейти в закупку   Написать комментарий

kup.m.a
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 210
0
Отзыв #7529
5.0 19 Апреля 2017 9:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я являюсь постоянной участницей данной закупки. Очень люблю заказывать платья. Платья как будто сшиты на меня. Подчеркивают плюсы фигуры и скрывают недостатки. Огромное спасибо Юле за орг работу! Постоянно держит нас в курсе событий в закупке. Очень приятно с ней работать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натусик
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 793
+2
Отзыв #2070
5.0 24 Марта 2016 16:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже много вещей покупала в этой закупочке, но все руки не доходили отзыв написать. Заказываю 44 размер на свой 44 (т.к. люблю свободную одежду) Очень нравится качество и вещи. Спасибо Юлечке за закупку и спасибо за работу орга! А недавно вот такой кардиганчик приобрела) Красота!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!