Средство для стирки мембраны и пуха/пера

8-й выкуп
552 заказов
286 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: bimevox

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 ноября 2013 23:26

Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8993
 

Наступает зима, мы все дружно одеваем теплую одежду, любимые пуховички, горнолыжные костюмы. Чтобы они нас всегда радовали, этим вещам нужен особый уход, бережная стирка. Предлагаю нам дружно закупиться средствами для стирки изделий из пуха/пера и для изделий из мембраны. Не забываем, что они подходят и для стирки детской верхней одежды, а дети всегда найдут способ испачкаться ab .

alt alt alt

 
Выбираем  здесь http://www.profhim.com/

Условия закупки:

1.      Минимальная партия 3 коробки (в одной коробке 28 штук).

2.      Организационный сбор 22% все включено.            

3.     Заказы делаем в форму (справа над темой кнопочка «Отправить заказ»)
4.     После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее, с закрытых рядов не снимаю.
5.      Оплата на карту Сбербанка в течение 2 дней после выставления счета, об оплате отписываемся в теме, номер карты, сумма. Если оплата не поступает, отправляю в черный список после предупреждения.
6.    Заказы отвожу в ЦР, но если заранее предупредите, то можно будет забрать на Краснолесье.
7.      За темой, пожалуйста, следите, вся информация в  первых постах.

ПЕРВЫЙ ВЫКУП ПРОВОЖУ НА СВОИ СРЕДСТВА. 

ОТЗЫВЫ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1755831

Если появятся вопросы не стесняйтесь, спрашивайте, с удовольствием отвечу.


Сообщение отредактировал Admin - 26 мая 2015 15:53

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 ноября 2013 00:06
По стоимости 99р за 1ед. + 20% орг, + транспортные расходы

В 1 коробке 28шт
в 1 бутылке 200ml, производитель указывает примерный расход на 4-5 стирок.


Универсальное  моющее средство для стирки всех видов изделий  с климатическими мембранами.Специально подобранная формула поверхностно - активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Сохраняет воздухопроницаемость, а так же ветронепроницаемость и водонепроницаемость ткани, не забивает поры мембран и промывает их от накопленных загрязнений.

Средство позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей
Величина рН 10% раствора – 6,0-7,5, плотность 1,00-1,05.
Способ применения :
Дозировка препарата – 2-5 г/л моющего средства. Подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Учитывайте индивидуальный режим стирки изделия. Использование кондиционеров недопустимо.
Ручная стирка:
Разведите 50мл средства в 10л воды при температуре 30—40 градусов После стирки изделие  отжимается вручную, без скручивания.
Машинная стирка:
Перед машинной стиркой рекомендуется зачистить особо грязные участки изделий (манжеты, кромка подола, воротник, карманы) концентрированным препаратом. Поместите изделие в стиральную машину, добавьте 20 – 50 мл средства, в зависимости от загрузки стиральной машины.  Стирать при температуре 30−40 °С. После стирки изделие слегка отжать, без скручивания. В регионах с повышенной жесткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.
Состав : Композиция анионактивных ПАВ с эффективными добавками, отдушка. Не содержит хлора.


Сообщение отредактировал bimevox - 18 ноября 2013 08:57

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 ноября 2013 00:18

Как постирать пуховик?

 

Не удивительно, что многие из нас являются счастливыми обладателями пуховиков. Как говорится – мода приходит и уходит, а пуховик остается. Пуховик - это действительно наиболее подходящая одежда для наших зим. В пуховике комфортно и тепло не только зимой, но и поздней осенью и ранней весной.

 

Необходимо знать, что есть два вида пуховиков: пуховик с пуховыми пакетами и без пуховых    пакетов.

В первом случае наполнитель пуховика – пух никогда не собьётся и не осядет, так как он находится в пакете. 

Во втором случае – весь пух может осесть и расположиться неравномерно в подкладке пуховика. 

Естественно, что пуховик, как и любая одежда, пачкается и его необходимо чистить и стирать. И тут возникает вопрос: как же постирать пуховик?

 

 

Первый вариант – стирать пуховик и чистить его в химчистке.

И действительно, многие захотят отнести его в химчистку, а не стирать пуховик дома.

На самом деле, чистка пуховика в химчистке – не что иное, как стирка пуховика в стиральной машине. 

Цена вопроса: стирка пуховика (куртки) – от 700руб. за 1 пуховик (куртку). 

Но ведь прежде чем отдать пуховик, его надо отнести в химчистку, отстоять в очереди, заплатить деньги, а потом его еще нужно и забрать через 2-3 дня оттуда. 

Второй вариант – постирать пуховик дома. 

«Постирать пуховик дома в стиральной машине – это нереально!» - скажите Вы.

Но давайте рассмотрим этот вариант (постирать пуховик в домашних условиях) подробнее.

Несомненный плюс того, чтобы стирать пуховик дома – это удобство. Вы просто стираете пуховик в своей стиральной машине. 

А теперь – сам  процесс стирки пуховика дома в стиральной машине:

1.    Для того, чтобы постирать пуховик в стиральной машине выбираем программу "Деликатная стирка". 

2.    Далее устанавливаем температуру стирки пуховика – 30 градусов (именно при такой температуре нужно стирать пуховик)

3.    Устанавливаем скорость отжима после стирки пуховика – 800-1000 оборотов/мин…

4.    Заливаем специальное средство для стирки изделий из пуха и…

5.    Наслаждаемся процессом стирки пуховика в домашних условиях.

 

Что же нужно сделать после стирки: пуховик останется только высушить в хорошо проветриваемом  и сухом помещении на вешалке. 

Но здесь есть тонкость – по окончании сушки пуховик с пуховыми пакетами – нужно будет хорошо взбить (так как при высыхании пух остается на месте (пакетах)). 

Для пуховика без пуховых пакетов – необходимо равномерно распределить (наполнитель) пух вручную по всей подкладке, это займет максимум 15 мин. Но только когда он полностью высохнет!!!

 

Как оказывается возможность постирать пуховик в стиральной машине дома – это реальный и наиболее рациональный путь чистки пуховика, да и плюс ко всему оказывающийся намного, намного дешевле промышленной чистки.

А теперь, остановимся поподробнее на том, какие  же существуют средства для стирки изделий из пуха или чем все-таки постирать пуховик в домашних условиях?

 

«Средство для стирки изделий из пуха и пера»

Специально подобранная формула поверхностно-активных веществ с эффективными добавками хорошо удаляет загрязнения. Средство не повреждает волокна, не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия. Не обладает эффектом пилинга. Не содержит отбеливателей. Что препятствует потери цвета изделием. Сохраняет воздухопроницаемость и жировое покрытие пуха, предохраняя его от ломкости и скатывания. 

«Средство для стирки изделий из пуха и пера» позволяет одновременно обрабатывать разные типы тканей. А это значит, что Ваш пуховик не потеряет первозданного цвета, и будет оставаться, таким же теплым и воздушным как он и был  и ранее.

Средство хорошо отстирывает разные виды загрязнения, не оставляет разводов на ткани, устраняет неприятные запахи и предает  новизну и чистоту изделия.

«Средство для стирки изделий из пуха и пера» не допускает появления желтых пятен и разводов (какие, как правило, возникают при неправильной стирке белых пуховиков, а также черных и темных пуховиков).

«Средство для стирки изделий из пуха и пера» намного дешевле  импортных средств.

 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 ноября 2013 00:18
Средство для стирки пуха/пера
1 коробка (28 шт) СОБРАЛИ
 Svetlana Viktorovna - 2 бут
Larisa - 2 бут
Mrs.Cox -1 бут
Albinka 2 бут
natussichka 1 бут
Елена М. 1 бут
Ульяна 2 бут
Gelbfrau 1 бут
Helena -1  бут
Omar2002 1 бут
Елена Макс 1 бут
malina777 5 бут
katuwonok 2 БУТ
julyap79 - 1 бут
роник 1 бут
s.s.women 2 бут
sveta1984 1 бут
Yana86 1 бут
 2 коробка занято 28 из 28 бутылок
albinashain 1 бут
LusyaP 1 бут
Designer 1 бут
мне 6 бут
SOVa-O 2 бут
helen111 1 бут
mamaviki 1 бут
юлия 6060 1 бут
malina777 3бут
кукушка 1 бут
Nataliaros 1 бут
Astarte 1бут
ElenaH 1 бут
KseniaIv 1 бут
kinia 1 бут
Ленаанел 1 бут
Мамулька Дёмика 1 бут
Gvezda 1 бут
sarra 1 бут
sae4ka2604 1 бут
Средство для стирки мебранных тканей
1 коробка (28 шт) СОБРАЛИ
 Svetlana Viktorovna - 2 бут.
 Mrs.Cox -1 бут
 kukolka -1 бут
 Albinka 1 бут
 natussichka 1 бут
 Ульяна 1 бут
 Helena 1 бут
 splendidolga 1 бут
 Omar2002 1 бут
 Dolma 2 бут
 sarra 1 бут
 Елена Макс 1 бут
 ElenaH 1 бут
 katuwonok 1 бут
 julyap79 1 бут
 роник 2 бут
 s.s.women 2 бут
 sveta1984 1 бут
 nusha 1 бут
 Yana86 1 бут
 malina777 9 бут
2 коробка занято 28 из 28 бутылок
мне -2 бут
 albinashain 1 бут
 LusyaP 1 бут
 Vakolga 1 бут
 Designer 2 бут
 irina19813 2 бут
 Ленаанел 1 бут
 mamaviki 1 бут
 юлия 6060 1 бут
кукушка 1 бут
 Nataliaros 1 бут
 Astarte 2 бут
 ElenaH 1 бут
 Gelbfrau 1 бут
 KseniaIv 1 бут
 maria_z 4 бут
 kinia 1 бут


Сообщение отредактировал bimevox - 6 декабря 2013 08:33

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
18 ноября 2013 15:24
Добрый день!
Оставила заказик ab  

Larisa
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 483
18 ноября 2013 16:18
Юля, здравствуйте. Оставила заказ.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 ноября 2013 16:32
Отзыв: "очень спешила, заранее не замывая сильно запачканные места, положила постирать зимние пуховые штаны, вынув была сильно удивлена - отстиралась прошлогодняя грязь и ожадаемых разводов не оказалось, к тому же пух распушился!!!"

 Отзыв: 
Мне средство очень понравилось!Постирала пуховик и свой и мужа.Не одного разводика на куртках,хотя от порошка постоянно желтые разводы,т.к пуховики у нас белого цвета!Спасибо Алла большоеalt,жалею что так мало заказала


Сообщение отредактировал bimevox - 18 ноября 2013 16:34

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
18 ноября 2013 19:28

Юля, добрый вечер! Спасибо за отличную закупку)) Оставила небольшой заказ)) Юля, а есть возможность оформить витрину? Так просто заказы делать гораздо удобнее ah

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 ноября 2013 19:33
Я именно этим вечером когда уснут дети и собиралась заняться ag 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
18 ноября 2013 20:02
ЮЛЕЧКА, ПРИВЕТ!обязательно поддержу закупку, повыбираю как все бай!!давно давно такое средство надо.


Сообщение отредактировал kukolka - 18 ноября 2013 20:02

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
19 ноября 2013 01:08
Я с вами, надеюсь быстро собирем)))Заказик оставила))


Сообщение отредактировал natussichka - 19 ноября 2013 01:10

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
19 ноября 2013 20:17
Добрый вечер!
Юля, оставила заказики, принимайте ))) 

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
20 ноября 2013 10:01
Оставила заказ.

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
20 ноября 2013 15:02
ДД! Оставила заказ.

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
20 ноября 2013 16:58
а какой объем бут?

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 ноября 2013 17:19
200 мл, на 4-5 стирок заявляет производитель, по отзывым с других закупок - на 6 точно

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
22 ноября 2013 22:31
По одной коробке каждого средства собрали, скоро стоп!!!


Сообщение отредактировал bimevox - 23 ноября 2013 09:52

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 ноября 2013 20:54
Хвасты
 
Я постирала пуховик, он светлый, так что все грязь на манжетах и внизу на полочке была очень заметна. Рекомендациям следовать было лень относительно предварительной застирки этих мест раствором 1:4, загрузила так, налила 30 мл средства и включила на 40 градусов и на 800 оборотов с 3-мя полосканиями. Результат мне понравился, вся грязюка отстиралась, пух не сильно сбился, разводов нет вообще. После сушки встряхнула и весь пух разошелся по карманам (раньше приходилось комочки раздирать и распределять по карману), теперь жалею, что только 1 бутылек взяла, так что будет следующая закупка, приглашайте обязательно!!!
ПОсле стирки пуховиков пух и перо сбивались в уголки, тратила очень много времени чтобы распушить эти комочки. После стирки ЭТИМ средством таких проблем не было! и это без всяких кондицианеров.. Супер! Спасибо!
 
Средство понравилось, у меня светлая куртка грязнится моментом особенно ворот (жирные разводы) , по инструкции развела жидкость 1:4 (1,5-колпачка средства на 2- колпачка воды) вспенила и потерла грязные места, и сразу положила в машину, поставила на 1 доп. полоскание. РЕЗУЛЬТАТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СРЕДСТВО! Покупайте не пожалеете.

 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 ноября 2013 20:57
 после стирки пуховиков магазинными средвами и сушки , оставались видны белые разводы, в местах, где сохли комочки пера и пуха( видны особенно на темных вещах), приходилось замывать, а то и опять пропаласкивать уже сухую одежду,что пагубно для пуха .. Может дело в моей стир.машине конечно, но после стирки этим СРЕДСТВОМ вообще не было никаких проблем- взбила пуховики (как подушку)и вперед! Обязательно еще приобрету!

 
у меня белый пуховик после стирки обычным порошком (причем не из дешевых) остались желтые разводы, после средства -идеально белый

Я тоже похвастаюсь Постирала пуховик мужа в качестве эксперимента Сделала все как написано Получилось супер Даже не ожидала Высох и даже встряхивать не пришлось Одел и пошел Как новенький Жаль не успела в закупку Еще обязательно возьму бутылочку Пуховиков много а зима длинная Спасибо огромное за закупку и экономию денег

 
А я заметила разницу. После обычного порошка как ни крути остаются разводы и ткань на ощупь - уже не то, а тут как новенький. Спасибо, закажу еще пару бутылочек. Зовите в закупку.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 ноября 2013 20:58
Мне оч понравилось. Грязь отстиралась без предварительного замыливания особо грязных мест. Стираю при 40 градусах и 600 оборотах, 2 раза полощу. На пуховике не осталось разводов ни желтых (на белом), ни на пуховике мужа белых (на черном).

 
Брала средство для стирки мембранных тканей, застирывать манжеты и подол (как в инструкции) было лень, кинула сразу в машинку, стирала на 40+ на всякий случай поставила двойное полоскание, результатом довольная пятен нет никаких все само собой отстиралось, супер!
обычно после порошка все равно ткань жесткая и такое чувство, что плохо прополоскалось, а здесь все как новое, закажу еще и для стирки пуховиков тоже!!!!
Спасибо за закупку!!!! :)
 
  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!