ФИТОпилюли от выпадения и для роста волос, от бесплодия, от климаксаБОЛЬШАЯ ВИТРИНА - всё натуральное и полезное!!!

65-й выкуп
1330 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
14 февраля 2014 13:21
а когда заказы в ЦР будут??

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2014 03:41
Цитата: Mirlen
а когда заказы в ЦР будут??


У поставщика видимо полный завал. Они нас долго отгружали.
Посылка в пути.  

Вот данные сайта почта России:

 
Внутрироссийский 
почтовый идентификатор:

63009168030491

 

Приём 12.02.2014 10:43:00 630091 Новосибирск 91 Единичный 8,025 100,00 - 620012 Екатеринбург, Свердловская обл.
Обработка 14.02.2014 0:00:00 630960 Новосибирск МСЦ Покинуло сортировочный центр

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 февраля 2014 23:25
Принимаю заказы!

Наш отзыв -Savuta :

 мне очень понравилось это средство! После ванночки сухая кожа как бы смыливается с ног, достаточно немного обработать их механически, и ступни становятся абсолютно гладкими. Не встречала ранее такого эффекта! Мама и сестра тоже оценили!

 
Средство для ухода за ногами "Нежные ножки"  162 руб - на витрине выложено!
Внимание! Дизайн изменен!

1. Смягчает, восстанавливает кожные покровы;

2. Заживляет трещины. дезинфицирует;

3. Оказывает противогрибковое действие;

4. Снимает зуд и жжение.

Рекомендуется при:

- нарушении целостности кожных покровов;

- натоптышах;

- грибковых заболеваниях;

- неприятном запахе.

Способ применения:

Приготовить раствор ванночки: содержимое одного пакета развести в 1 или 1,5 л горячей воды. Время процедуры 20-30 минут. Курс применения: 3-6 пакетов (при необходимости можно повторить курс).

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 февраля 2014 23:29
Еще МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ: 

 
Прекрасное средство для педикюра. После его применения ножки действительно стали гладкими. Старая кожа на пятках отслоилась, ушли сухие мозоли, ножки практически не потеют и нет запаха. Спасибо!

 
Наконец-то они у вас появились в продаже!!! И вовремя: как раз к лету буду готовить свои ножки. Педикюрша моя очень обрадуется, где говорит берете чудо средство!

Моя свекровь (ей 70 лет) развела ванночку по старой народной привычке в воде "как ноги терпят", т.е. практически в кипятке. Можно сказать, что получила ожог. Ни в коем случае так не делайте! Эта ванночка прекрасно работает при 40 градусах. Вторую процедуру у свекрови провели уже под моим присмотром в приятно теплой воде как положено. + крем со змеиным жиром. Результатом она была очень довольна. Никакого ожога. Кожа на ногах стала мягкая. Теперь, говорит, только это мне в подарки и дари, больше ничего не надо. Спасибо вам за прекрасную продукцию!

Дамочки, после этой ванночки - пилинг для ног Женьшень, и огрубевшая кожа почти сама уходит - это чудо какое-то! Потом крем со змеиным жиром и пяточки - хоть целуй!!!

Замечательно! Чудесно! Так быстро и эффективно ещё ни одно средство не размягчало загрубевшую кожу. Согласна -сверху ещё крем со змеиным жиром и свои пяточки не узнать! Рекомендую и сама буду пользоваться.

Я без ванночки Нежные ножки вообще жить не могу. Всегда впрок заказываю!

Как то летом помогала маме на даче (целую неделю), ходила босиком и ноги мои превратились в настоящий кошмар. Стали видны все трещинки, пятки загрубели. Короче, нужна была срочная помощь. Я решила, что это хороший повод попробовать ванночки, тем более, что покупку я уже совершила. Осталась очень довольна. Столько грязи сняла попарив ножки, сама даже испугалась, зато пяточки стали нежными, мягкими. Трещинки намазала кремом со змеиным жиром с женьшенью! Здорово. Всем советую!!!
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
ketp
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 246
20 февраля 2014 08:45
Камелия, ДУ.Скажите 1 закупка в ЦР в субботу будет?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 февраля 2014 02:18
Цитата: ketp
Камелия, ДУ.Скажите 1 закупка в ЦР в субботу будет?


ДН! Да наш товар получила, разбираю. В субботу увезу в ЦР. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1890
21 февраля 2014 09:21
Камелия, будет у вас что нибудь из этого заказа свободно или все под заказ только?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 февраля 2014 11:05
Цитата: aksinya
Камелия, будет у вас что нибудь из этого заказа свободно или все под заказ только?


всё под заказ.

Скоро  СТОП - успевайте заказать.


Очень классное  Средство для ухода за ногами "Нежные ножки"  162 руб.

Уже есть наш отзыв от 
SavutaДа, мне очень понравилось это средство! После ванночки сухая кожа как бы смыливается с ног, достаточно немного обработать их механически, и ступни становятся абсолютно гладкими. Не встречала ранее такого эффекта! Мама и сестра тоже оценили!

alt
Внимание! Дизайн изменен!

1. Смягчает, восстанавливает кожные покровы;

2. Заживляет трещины. дезинфицирует;

3. Оказывает противогрибковое действие;

4. Снимает зуд и жжение.

Рекомендуется при:

- нарушении целостности кожных покровов;

- натоптышах;

- грибковых заболеваниях;

- неприятном запахе.

Способ применения:

Приготовить раствор ванночки: содержимое одного пакета развести в 1 или 1,5 л горячей воды. Время процедуры 20-30 минут. Курс применения: 3-6 пакетов (при необходимости можно повторить курс).

 ОТЗЫВЫ:
Прекрасное средство для педикюра. После его применения ножки действительно стали гладкими. Старая кожа на пятках отслоилась, ушли сухие мозоли, ножки практически не потеют и нет запаха.

Моя свекровь (ей 70 лет) развела ванночку по старой народной привычке в воде "как ноги терпят", т.е. практически в кипятке. Можно сказать, что получила ожог. Ни в коем случае так не делайте! Эта ванночка прекрасно работает при 40 градусах. Вторую процедуру у свекрови провели уже под моим присмотром в приятно теплой воде как положено. + крем со змеиным жиром. Результатом она была очень довольна. Никакого ожога. Кожа на ногах стала мягкая. Теперь, говорит, только это мне в подарки и дари, больше ничего не надо. Спасибо вам за прекрасную продукцию!

Сделала сегодня педикюр с этим средством,мне очень понравилось его действие,пяточки нежными стали. Единственное.высыпайте его осторожно,я случайно вдохнула и горечь долго во рту была.

Замечательно! Чудесно! Так быстро и эффективно ещё ни одно средство не размягчало загрубевшую кожу. Согласна -сверху ещё крем со змеиным жиром и свои пяточки не узнать! Рекомендую и сама буду пользоваться.


Сообщение отредактировал Камелия - 21 февраля 2014 11:05

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
21 февраля 2014 13:27

Валентина ДД. Ко скольки поедите в цр чтобы мне тожк приехать

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
21 февраля 2014 21:08
Валентина, мазь для детей от экземы и зуда включите пож-та в новый выкуп. заказ заново нужно оформлять?

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
21 февраля 2014 23:21
Валентина'дн!хочу зубную пасту отбеливающую)заказ оформлять?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 февраля 2014 12:10

Цитата: olyushik
Валентина, мазь для детей от экземы и зуда включите пож-та в новый выкуп. заказ заново нужно оформлять?
 
Один раз я могу сама перенести в новый выкуп.

Я так и сделала. Оформлять заново не надо. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 февраля 2014 12:11
Цитата: tusya1983
Валентина'дн!хочу зубную пасту отбеливающую)заказ оформлять?
 
Её уже нет, осталась от зубного камня только. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 февраля 2014 02:56
Добавила на витрину:

Препарат для мужчин Пилюли, 10шт
Натуральный продукт, не содержащий активных химических компонентов и препаратов. В своём составе содержит вытяжки желез животных и экстрактов трав китайской медицины. Направлен на восстановление и поддержание здоровья мужского организма естественным путём, за счёт активизации собственных запасов сил организма. Рекомендуется при комплексном лечении простатита, частого мочеиспускания, болях в пояснице, снижении эрекции, ухудшении качества спермы, а также других нарушений нормальной деятельности мочеполовой системы.

Состав: вытяжки предстательной железы: оленя, осла, морского котика, яка; лужун (панты марала); экстракты растений: женьшеня, дучун щясо, лициума китайского; измельчённый кордицепс (авето), порошок топаза.

Способ применения: Один раз в 3 дня принимать 1 пилюлю после еды, запивая стаканом тёплой воды, применять желательно в первой половине дня. Курс – 10 пилюль. (Возможно проведение 2-4 курсов в течение года с перерывами между курсами не менее 1 месяца). Одна баночка рассчитана на один курс.

ВНИМАНИЕ! НЕЛЬЗЯ принимать более одной таблетки в 3 дней! Действие препарата не проявится мгновенно, будет идти постепенное улучшение по мере продолжения курса.

ЖМИ на описание товара - читай ОТЗЫВЫ МУЖЧИН.Описание товара в каталоге
Заказать за 699 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!