Отзывы о закупке: ФИТОпилюли от выпадения и для роста волос, от бесплодия, от климакса



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


volvos90
Организатор
Репутация: 60 Сообщений: 2422
0
Отзыв #16811
5.0 15 Ноября 2018 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился фломастер-подводка для бровей коричневый. Ярко и чётко рисует, можно использовать и как подводку для выведения стрелок, получается тонкая чёткая линия.

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
0
Отзыв #9847
5.0 18 Сентября 2017 21:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На 18 -е сентября от двух упаковок природного антибиотика осталось 6 ампул! До ноября не дотянем, получается мало взяла!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+1
Отзыв #9323
3.5 08 Августа 2017 19:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Природный антибиотик пришел а августе со сроком годности до ноября. Хроническими простудными заболеваниями не страдаю, рассчитывала что хватит на всю зиму..
При такой цене вопроса на этот препарат что за сброс партий товара срок годности которых подходит к концу.... Не понимаю!!?????

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
0
Отзыв #6773
5.0 11 Марта 2017 10:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Валя!Д.У!Хочу еще раз написать про Природный антибиотик Шуан Хуа Бао -это нечто,в очередной раз убеждаюсь в этом.Вначале заболела дочка(горло красное,сопли,вялость,подкашливание)думаю,все,слягет,начали пить Ш,Х,Б,по ампуле 3р в день,и все,все симптомы прошли в течении 2х дней,осталось,так,совсем чуть чуть,соплюшки небольшие.Затем я,недомогание,в горле боли,состояние такое,хуже чем с температурой,я начала тоже принимать флакончики,только 4р в день,и тоже к концу второго дня практически здорова,вот и думай и верь,или наши препараты из аптеки,лечишься и результата нет или тут.Заказываю еще 2 пачки на запас.СПАСИБО!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
0
Отзыв #4379
5.0 12 Октября 2016 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Попробовала капли в нос - не знаю совпадение или нет - за три дня заложенность носа спала. Капли в глаза капаю - приятное ощущение прохлады сразу после закапывания - общего эффекта пока не ощутила - но не знаю каким он должен быть. Спасибо Вале за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 499
0
Отзыв #2511
5.0 22 Апреля 2016 19:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала капли для глаз, очень понравились. Ношу линзы и работа за компьютером, к вечеру глаза сильно устают. Эти капли мгновенное спасение! Сначала немного пощипывают, а потом наступает приятное ощущение легкости. Пузырька хватило на 2,5 месяца. Заказала еще, очень жду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
0
Отзыв #812
5.0 11 Декабря 2015 23:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Опробовала блески, очень неплохие. Текстура и запах очень приятные, на губах также неплохо держится. Спасибо. )

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!