Стол заказов)Ваши пожелания по развитию сайта

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
16 января 2014 22:02
Здравствуйте!

Мы очень хотим сделать наш сайт самым удобным на планете!
И без Вашей помощи нам не обойтись! ah 

Эта тема создана специально для Ваших пожеланий по улучшению сайта и Центра раздач.
Пишите все, что бы Вы хотели видеть на нем, что бы Вы хотели изменить или добавить, чего Вам, как участникам закупок не хватает?

Это будет главный список "путевых точек" , по которым мы будем следовать и улучшать работу сайта!

Ждем Ваших пожеланий!:)


Тема для Организаторов здесь: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6057/

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
17 января 2014 10:06
Здравствуйте! Я вот очень часто прихожу к мысли, что не хватает кнопочки"ВВЕРХ" в правом нижнем углу. Очень напрягает иногда прокручивать всю страничку. Надеюсь я понятно написала)))
а ещё  было бы хорошо видеть в ленте"последнее на форуме" ник организатора,  вместе с названием темы 


Сообщение отредактировал ЯСама - 17 января 2014 10:09

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
17 января 2014 13:27
 а я вот этой стрелочкой  пользуюсь , под фото Наверх ↑ ! ! ! ну конечно можно было бы и в правом нижнем углу ah 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
17 января 2014 16:54
Лидия,спасибо Вот я df . Просто обычно в уголочке эта стрелка)))

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
17 января 2014 22:00
Последнее время столько изменений в лучшую сторону что .....
я вот все хочу фирменный самоустанавливающийся ярлычок к любимому форуму ah  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
17 января 2014 22:01
еЩЕ ЗАКЛАДКИ личные возможно есть варианты как сделать а я просто не знаю, типа в моем профиле список моих любимых закупок чтобы заходить в них не через заказы или последние сообщения.....

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
17 января 2014 22:03
Мне не хватает Закладочки для того чтобы помещать любимую или актуальную закупку туда, а не искать по всему форуму закупку

neroli
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 4255
17 января 2014 22:44
Да, согласна с предыдущими высказываниями, обычно полученные заказы отправляю в архив чтоб отслеживать что сейчас атуально для получения/ оплаты. Но частенько приходися в архив возвращаться и рыться там...закладка не помешала бы.))))

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
17 января 2014 23:25
Цитата: neroli
закладка не помешала бы.))))

Присодиняюсь! 

s.s.women
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 289
17 января 2014 23:33
ЯСама,
Цитата: ЯСама
Цитата: neroli закладка не помешала бы.)))) Присодиняюсь! 
 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 января 2014 00:41
Всем привет! Возможно проблема нерешаемая. Но озвучу. Если с планшета на форумах общаешься то только на нашем закупись такое- у планшета принудительная орфография. И если мне не подходит им предлагаемое слово я запрещаю ему исправлять мой вариант. После этого запрета (жму крестик возле его варианта) можно забыть о том чтобы продолжить писать сообщение. Никакие символы не желают печататься. Есть вариант нажать кнопочку ссылка появляется пустые символы ссылки их стираешь потом можно дальше писать. И этот геморрой только на нашем форуме......
Маловероятно это поправимо ведь очевидно само тело программы написано авторитет ной фирмой и неисправимо.... Ну вот хоть пожаловаццо


Сообщение отредактировал дуня510 - 18 января 2014 00:41

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
18 января 2014 01:32
Мачета,katuwonok,neroli,ЯСама, И я присоединяюсь!!!!


Сообщение отредактировал Лидия - 18 января 2014 01:32

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 января 2014 01:42
Спасибо за ваши предложения!

Обязательно сделаем Закладки и удобную кнопку "Вверх".

Мачета, по поводу иконки, уже есть в планах кое-что)

Цитата: дуня510
Если с планшета на форумах общаешься то только на нашем закупись такое- у планшета принудительная орфография. И если мне не подходит им предлагаемое слово я запрещаю ему исправлять мой вариант. После этого запрета (жму крестик возле его варианта) можно забыть о том чтобы продолжить писать сообщение.

Действительно, очень странно, тем более, что только у нас! А на какой операционной системе планшет? Может отключить эту функцию совсем в настройках планшета?)
 


Сообщение отредактировал Admin - 18 января 2014 01:43

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
18 января 2014 02:09
Доброй ночи, если уж все лучше и лучше и есть колонка - поступление заказов в ЦР - удобно было бы оформляя доставку, проставить галочки из этого раздела

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 января 2014 02:12
Цитата: Линас
Доброй ночи, если уж все лучше и лучше и есть колонка - поступление заказов в ЦР - удобно было бы оформляя доставку, проставить галочки из этого раздела

Доброй ночи) В ближайшее время и выдача в ЦР, и доставки, будут осуществляться по ФИО участника или Нику, они просто будут вводиться в компьютер и будет видно, какие заказы в ЦР. То есть, и в заявке на доставку не нужно будет перечислять заказы, достаточно будет ваших данных.


Сообщение отредактировал Admin - 18 января 2014 02:13

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 января 2014 02:46
Добавили кнопку ВВЕРХ!

Вся левая часть сайта теперь является ссылкой на верх страницы. Как в Вконтакте)

Korotanya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 47
18 января 2014 20:50

"Последнее на форуме" занимает весь экран. может как-то поменьше сделать?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 января 2014 21:01
На планшете сафари и гугль результат одинаковый. А отключить не могу) не могу найти опции такую...) айпад

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
19 января 2014 12:00
Цитата: Korotanya
"Последнее на форуме" занимает весь экран. может как-то поменьше сделать?

Добрый день, когда его делали меньше, просили сделать больше) А вообще, интересны еще мнения на этот счет. 

Цитата: дуня510
На планшете сафари и гугль результат одинаковый. А отключить не могу) не могу найти опции такую...) айпад
 
На IPad'е не проверяли, но есть орги, у кого эти планшеты, пока таких жалоб не поступало. Попробуйте все-таки поискать эту настройку) 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
19 января 2014 15:21
Цитата: Admin
"Последнее на форуме" занимает весь экран. может как-то поменьше сделать? Добрый день, когда его делали меньше, просили сделать больше) А вообще, интересны еще мнения на этот счет. 

мне нравится как сейчас. Только не хватает ника организатора  в  ленте ah 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!