Отзывы о закупке: **ЯРКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ РАЗВИВАШКИ**



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Farlin
Организатор
Репутация: 209 Сообщений: 9693
+1
Отзыв #26308
5.0 02 Декабря 2020 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то у нас есть нормальная каталка! Очень красивая и качественная! Все предыдущие развалились при первом применении

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+2
Отзыв #18257
5.0 11 Февраля 2019 0:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сразу распечатали и все перепробовали)). Не зря ждали. Цвета яркие и естественные. Ребенок (3,6года) на пальчики надел и походил. Курочку рябу рассказали. Наборчик очень понравился. Благодарю. Это он перед сном так разложил.

Перейти в закупку   Написать комментарий

la_gorda
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 26
+1
Отзыв #17335
5.0 13 Декабря 2018 8:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв - заказывала магнитную рыбалку-мозайку - вообще залипанская штука! Наш ребенок-шило может часами сидеть этих бабочек раскладывать и ловить назад. Красота! Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Apika007
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 143
+2
Отзыв #14137
5.0 04 Июня 2018 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жду с нетерпением наши мозайки! Уже большая коллекция от Кроны. Обожаем эти пазлы. Собираем всей семьей. В этот раз взяли самый большой для папы. Очень оригинальные, сложные и красивые раскладки деталей. Сын в 2,5 собирает эти пазлы из 40-50 деталей. Мозг тренируется только так. Хотим купить все ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

stg_67
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2670
+1
Отзыв #11534
5.0 18 Января 2018 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала: бизиборд, буквоежку, и две мозаики попроще... качество: супер!!! все аккуратное, яркое!!! теперь всем подругам и знакомым рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Beg
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 124
+2
Отзыв #8251
5.0 26 Мая 2017 8:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это мой третий заказ. В этот раз покупала \"Муху-Цокотуху\". Все супер, яркое, качественное. Ребенок за этими мозаиками проводит очень много времени - очень нравится. Рекомендую!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Beg
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 124
+2
Отзыв #5806
5.0 28 Декабря 2016 8:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер!!! Получили долгожданные мозаики. Очень довольны качеством, цвета яркие. Мозаики заказала дочке 3 лет, но думаю и старшая 7-и лет тоже не откажется их пособирать. Детям положем под елку, поэтому их мнение узнаю позже. Но для меня, как родителя, игрушка очень хорошая, развивающая и качественно сделанная. Советую всем!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

victory
Организатор
Репутация: 206 Сообщений: 21767
0
Отзыв #4106
5.0 22 Сентября 2016 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Фотографии мозаек с прошлого выкупа. Очень красочные!

Перейти в закупку   Написать комментарий

victory
Организатор
Репутация: 206 Сообщений: 21767
+3
Отзыв #3500
5.0 19 Июля 2016 19:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв от Maxic: Совсем недавно открыла для себя игрушки этой фирмы. Искала для 3-летнего сына деревянные пазлы от 25 деталей, и, надо сказать, достойных вариантов на этот возраст немного. Но эти игрушки выше всяких похвал. И дизайн, и качество, и оригинальность на высоте. Ассортимент немаленький - от совсем простеньких рамок-вкладышей до мозаик на 120 деталей (не удержалась, купила такую. Не знаю, когда сын сможет в нее играть, пока собираю сама с большим удовольствием). Все составляющие мозаики разного размера и формы. И, чувствуется, что деление целой картинки на элементы не случайно, а хорошо продумано разработчиками. Очень мне нравятся позитивные сюжеты мозаик и цвета, в которых они выполнены - яркие, сочные. Сначала я приобрела мозаику на 20 деталей, но сын освоил ее очень быстро. Мозаику из 10-20 деталей покупайте на возраст 2 года. На 3 года актуально из 35-50 деталей (требуется небольшая помощь взрослых). Также купили еще и чудесную рыбалку (21 рыбка и 2 удочки), которая представляет собой одновременно и сложный пазл. Я видела много вариантов рыбалки от разных производителей, рыбалка от \"Кроны\" точно самая лучшая. Магниты на удочках сильные, рыбок вытаскивать удобно. Еще раз хочется отметить качество игрушек. Оно таково, что игрушки вполне могут прослужить десятилетия. Великолепные краски, ручная роспись, все края обработаны идеально. Жаль, что не знала раньше про этого производителя. Рекомендую всем, кто ищет интересные, качественные и нестандартные игрушки для деток, обратить на \"Крону\" самое пристальное внимание.

Перейти в закупку   Написать комментарий

victory
Организатор
Репутация: 206 Сообщений: 21767
+2
Отзыв #3499
5.0 19 Июля 2016 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв от oko: Девочки - присоединяйтесь!!!!! У меня сын просто пищит от этих мозаек!
Самая любимая это \"Океан\" - уже с закрытыми глазами собирает, но все равно делает это каждый день)

Перейти в закупку   Написать комментарий

victory
Организатор
Репутация: 206 Сообщений: 21767
+2
Отзыв #3498
5.0 19 Июля 2016 19:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв от katuwonok: Я в полном восторге. С большим удовольствием собирала мозайку без подсказки. Очень развивает. Дочка еще мала для собирания, но рыбку из \"Океана\" с удовольствием ловит. Качество изумительное. Мозаика яркая, все сделано идеально. Обязательно еще закажу!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
+2
Отзыв #2152
5.0 31 Марта 2016 0:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня мозаику \"Айболит и его друзья\". Хорошая добротная, дочке понравилась. Несколько раз собирала-разбирала, раскрасила образец, т.к. на нем явно сэкономили. Это не образец, а простая ксерокопия контуров, к счастью, это единственный минус.

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenka12
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1254
+2
Отзыв #1801
4.5 05 Марта 2016 12:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала магнитную мозаику \"во саду ли в огороде\" арт 143-040. игрушка качественная, экологичная (из дерева), развивающая (изучаем овощи и фрукты, моторика, целкость (попадаем удочкой)). для меня один минус (на фото видно). хотелось бы, чтобы на фоне без деталей были или рисунок или контуры деталей (пока подбираешь детали дети убегают или \"помогают\" подобрать детали). так же хотелось бы (но это сама буду делать), чтобы детали без магнитика (соединияющие детали) были стационарные, т.к. удочкой достаёшь нужную детальку, а достаётся ёще и вспомогательная деталька. покупала на возраст 3 годика. на сегодня 3,4 годика и 1,5 годика играют с интересом.
работа организатора - отлично! спасибо за качественные игрушки-развивашки для карапузов

Перейти в закупку   Написать комментарий

bookinist
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 121
+2
Отзыв #1023
5.0 24 Декабря 2015 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрали свою мозаику, она такая классная, правда нам в 2,3 года в 37 элементов с первого раза конечно собрать не удалось, но ребенку нравится сам процесс, с моей помощью получается все быстрее и быстрее. Элементы толстенькие - в руках держать удобно,обработаны хорошо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lorain
Шопоголик
Репутация: 245 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #764
5.0 09 Декабря 2015 17:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала 2 мозайки:домашние животные и айболита, ребенку почти 3 года. Выдала сегодня животных, ребенок в восторге. 10 раз за день собрал, хотя получается уже очень быстро, все равно почему-то интересно)) заказала еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

umbra
Шопоголик
Репутация: 98 Сообщений: 1035
+2
Отзыв #393
5.0 19 Ноября 2015 21:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мы тоже по 100 раз собираем такую мозаику (домашние животные). Взрослых уже \"тошнит\" от нее! :) (в хорошем смысле - ребенок-то занят и доволен, собирая ее в миллионный раз и все комментируя). Даже не предполагала, что мозаикой настолько заинтересуется ребенок!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!