Отзывы о закупке: Океан обуви. СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА СКИДКИ ДО 80%



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Лю.Дм
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 483
0
Отзыв #15861
5.0 25 Сентября 2018 15:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужу кеды пиранья, всегда беру эту марку неубиваемая обувь. За 2т.в магазине не найти. Организатору спасибо. Жду еще одни)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katarrina
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3865
0
Отзыв #10970
5.0 07 Декабря 2017 19:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужские зимние ботинки. Они классные, очень стильные, внутри хороший мех, а главное, где пальчики всегда чуть ли не сбрито до гола, а здесь просто чуть мех укорочен, но густота меха ощущается. Очень довольны. Спасибо, организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nikolava
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 187
0
Отзыв #7770
5.0 28 Апреля 2017 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала босоножки Tamaris. Размер соответствует. Босоножки очень классные, внутри мягкая кожа, яркий цвет. Единственное, несколько маленьких пятен от клея на ткани где пальцы. Жаль мне по ширине не подошли, буду пристраивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3362
0
Отзыв #7623
5.0 22 Апреля 2017 15:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ботиночки Fafala http://www.okeanobuvi.ru/оптом-купить/женская-обувь/138193/туфли-fafala-b9763-1beige-подробно
На свои 25 см. И российский 38 -й, взяла 39-й, просто отлично! Они мягонькие, очень симпатично смотрятся! В общем, довольна-а-а!!!!
Юленька, спасибо!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

asiya
Шопоголик
Репутация: 176 Сообщений: 661
0
Отзыв #6388
5.0 15 Февраля 2017 10:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля, спасибо большое за закупку! Брала Босоножки THANKS4LIFE 35 размера (с орг. вышло около тысячи рублей), удобные, несмотря на высоту каблука. И сапожки BYGERLI из натуральной замши 35 размера :) они детские :) удобные и красивые (с орг. также около тысячи)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zmira
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 352
0
Отзыв #5362
5.0 03 Декабря 2016 1:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила дутики Cooper. Очень довольна,по размеру идут размер в размер, на мой 40 заказала 41,слегка большеват,как раз под теплый носок место есть, Если бы меньше заказала то был бы какраз, но без запаса. По стельке 26.5см.По мне зимняя обувь должна быть немного свободна, поэтому лучше заказывать на размер по больше. По качеству очень достойные, швы ровные, клей особо нигде не торчит, ходить в них удобно и очень легко!Внутри искусственный материал,есть небольшой запах, но думаю что он выветрится со временем. Во время прогулки ноги не стынут, подошва теплая и не пропускает холод. Очень довольна покупке!за такую цену качество очень порадовало!Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

isdera
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 300
+1
Отзыв #4844
5.0 06 Ноября 2016 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала угги EMU. Хожу в них каждый день на протяжении недели.3заказывала 39 размер,( всегда ношу 39) по размеру подошли. На погоду до -10 в них даже жарко. Надела как только случились заморозки, ходила по льду и ни разу не подскользнулась. Зато сегодня упала на эскалаторе в магазине, видимо на какой то поверхности скользят. Чистятся хорошо щеткой. В целом они мне понравились, единственное- они очень мягкие и страшно, что порвутся, задник у них жёсткий, а вот спереди мягкий материал. Видела в интернете фото, что могут порваться, но именно об этой фирме плохих нет отзывов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

isdera
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 300
0
Отзыв #2206
5.0 02 Апреля 2016 23:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо за закупку. Качество замечательное. По размерам все подошло. Вот кстати ботинки Кларкс, это просто супер обувь!! и на сайте она стоит не дорого, в магазинах в 2-3 раза дороже. Всем рекомендую)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Astarte
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 357
0
Отзыв #1528
5.0 13 Февраля 2016 19:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Собралась таки написать))) брала сумку Сумка LOVE MOSCHINO (JC4065PP1JLF100ABLACK), кеды MARC O\'POLO(нет на сайте уже), Сапожки ЛЕЛЬ (3-363BEIGE), резиновые сапоги COOPER - все соответствует размерной сетке и оригинальны. В общем я довольна и мониторю потоянно эту тему)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #1511
5.0 12 Февраля 2016 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

брала такие туфли беж. 35 размер.. оказались большемерки((( к сожалению

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ariha12
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 66
0
Отзыв #1033
5.0 24 Декабря 2015 19:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое Юле, помогла оперативно с первым выкупом, и во второй прикуп пришили ботинки быстро и качество отличное, посмотрим как будут в носке. Размер соответствовал)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария85
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 3840
0
Отзыв #411
5.0 20 Ноября 2015 13:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала эти сапоги еще летом, сейчас в них бегаю и нарадоваться не могу. Очень теплые, каблук удобный. Ношу 39р. его и взяла. Для меня единственный минус это широкая голяшка, но у меня худые ноги и это вечная проблема. Видела такие сапоги на wildberries за 20т.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!