Отзывы о закупке: Деонат (Deonat) производство Таиланд!

21%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ksa123
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 288
+2
Отзыв #29256
5.0 30 Апреля 2022 11:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хотела бы оставить отзыв.
Я вернулась из сложной поездки. С собой брала маленькую бутылочку спрея. Удобно, что бутылочка маленькая и легкая, нет отдушки, можно добавить воды и дезодорант опять готов. Сам дезик не оставлял шансов пробиться ни одному неприятному запаху, что позволило чувствовать себя очень комфортно. Думаю, что дорогие парфюмированные антиперспиранты заскучают на полке )))
Организатору спасибо за оперативность, я успела забрать заказ прямо перед поездкой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Volga  04 Мая 2022 20:38

Спасибо за отзыв

Ответить
Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #28380
5.0 10 Октября 2021 12:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже не в первый раз беру с алоэ, но в этот раз что-то пошло не так) пришел с огурцом) Думаю просто перепутали зелёные упаковки)
Попробую)
Вообще люблю эти 4васцы, этой фирмы самые лучшие)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 260
+1
Отзыв #28206
4.0 27 Августа 2021 0:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала маленький по объему, т.к. до этого он был больше, и вобще не заканчивался, хотя уже срок годности вышел. Мелкий пожил месяца два, и выпал кристал на пол, разбился кончик, вставила обратно, но теперь переодически выпадывает, ну и острыми краями не очень теперь мазаться((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Volga  28 Сентября 2021 15:08

Если Вы вдруг уроните Кристалл и от него отколется кусочек, растолките его в порошок ? щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить этот порошок в воде и продолжать пользоваться раствором так же, как и любым жидким дезодорантом, протирая им проблемные места. В том числе, этот раствор, нанесенный между пальцев стоп, надежно устранит запах пота, и будет служить защитой от грибковой инфекции.

Ответить

Lupsini1  19 Октября 2021 17:39

Volga, спасибо!

Ответить
natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3716
+1
Отзыв #15353
5.0 23 Августа 2018 12:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девушки, дезодорант хороший, действительно работает, я конечно обильным потоотделением не страдаю, но в спортзале хорошо потею)))) он абсолютно без запаха, сражу после душа наношу пока мокрые и все!!! не оставляет следов на белом и черном, если после бритья , то немного пощипывает т к он как антисептик идет, раздражения снимает отлично, я думаю мне надолго хватит, очень экономичен,

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofya Lu
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 11
+2
Отзыв #7888
5.0 05 Мая 2017 14:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое организатору за закупку! У моей сестры очень большая потливость и сильный запах. Такой дезодорант покупали в магазине на 200 рублей дороже, чем он нам обошелся здесь через закупку. Используется он ооочень долго, и главное - работает! И нет этого мерзкого запаха химических дезодорантов. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 696
+3
Отзыв #7071
5.0 27 Марта 2017 10:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень довольна закупкой. Покупала для себя, мамы, сестры и племянницы. Себе оставила бесцветный стик в голубом футляре.
Я пользуюсь натуральной косметикой более 7 лет. Соответственно, и выбор дезодоранта был очевиден - он должен быть органическим. Можно, конечно, и в аптеках или магазинах купить дезодоранты, только цены там на порядок выше. Плюс была наслышана о многих полезных свойствах кристалла.
Некоторые достоинства кристалла, которые я отметила:
1. Кристалл действительно снижает потоотделение, при этом не закупоривает поры, через которые кожа дышит, как некоторые дезодоранты.
2. Не имеет запаха, поэтому не мешает запаху парфюмерии.
3. Кристалл подсушивает прыщики, которые выскакивают когда простыла или приходят критические дни.



Перейти в закупку   Написать комментарий

Volga
Организатор
Репутация: 313 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #6726
5.0 08 Марта 2017 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ольга доброго дня! Хочу написать, как я рада Вашей закупке. Вот вроде и не часто обращаюсь, так как надолго хватает, и все так наверное, закажут и потом долго долго не видно возвращающихся покупателей в эту закупку) это просто пока дезодоранты в деле и не закончились, мы не стучимся вновь. А на самом деле я тоже только на них и сижу, уж сколько лет а всё одно и то же) хорошо, что Вы закупку держите в тонусе, она очень нужна! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+2
Отзыв #3026
5.0 31 Мая 2016 17:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне не понравился.Эффекта нет и запах самого дезодоранта неприятный ,у меня с алое,хотя заказывала обычный.Подкупили хорошие отзывы.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!