Посоветуйте коляску-тростьДевочки поделитесь своими отзывами о колясках-тростях

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25158
26 марта 2014 17:05
Всем привет! Хочу купить коляску-трость, но не могу выбрать. Подскажите, девочки. Требования такие: с корзиной, бампером и чтобы легко и удобно складывалась, когда в одной руке ребенок.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Marinelli
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 1119
26 марта 2014 18:37

ОлесяГорди, может что-то типа этой: в конце видео показано сложение http://www.youtube.com/watch?v=Q0xpLOtUFEM

а вот книжкой мне кажется еще проще, тоже в конце видео-ролика: http://www.youtube.com/watch?v=eqI9dqDAXOU

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
26 марта 2014 19:33
Любая Коляска-трость , как правило легко складывается.  Только нужно научиться ))  

Вот у меня коляска Экобейби. Пока я поняла, как ее легко сложить и разложить, )))))))  пару месяцев прошло, наверное. А может, я просто натренировалась.

Приходите на закупку. http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_4784

При выборе, не забудьте про вес коляски.  Может в поход Вы с ней не пойдете, но вот в магазин затащить, ччерез яму перенести, на поребрик "вскочить" и т.п. это в любом случае придется делать. 


Ну и ,конечно, материал тоже важен. Если в основе - много пластика, то скорее всего не особо долговечно получится. Если основа - металл - тогда потяжелее будет.

Так же важно, чтобы спинка откидывалась до положения "лежа". Ну и , конечно, длина и ширина получившейся "кроватки" тоже важна.  У меня дочь в год была уже больше 80 см. Не на всякой коляске удавалось вытянуться во весь рост ))

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1320
26 марта 2014 23:08
У нас 2 коляски:
http://www.teremok24.ru/koliaski-detskie/progulochnie-koliaski/tovar_12278.html?

filtred=1
Ее несомненным преимуществом является вес+ее можно брать в самолет, складывается удобно, но нет столика, чехол докупали отдельно. Корзина не очень большая, но зато можно поднимать у коляски низ, чтобы у ребенка ножки не свисали, когда спит. Что мне не понравилось, дребезжит на неровных дорогах (наверное, из-за того, что легкая), и тростью не удобно управлять, особенно 1 рукой.
http://www.teremok24.ru/koliaski-detskie/progulochnie-koliaski/tovar_12279.html?

filtred=1
Знала бы, брала бы сразу ее, вес легкий, удобно раскладывается, в комплекте есть и чехол и столик, удобная большая корзина, мягкая спинка, довольно широкая, ребенок до 4-х лет входит.  Но у нас ребенок почти не спит на прогулке, для длительного и регулярного сна может и не подойти, а так в парк, в магазин и т.п. супер вариант, еще удобно катить и одной рукой.
Мы покупали на розы люксембург 84, там цены пониже.
Качество у обоих колясок замечательное.


Сообщение отредактировал kukla123 - 26 марта 2014 23:08

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
27 марта 2014 00:02
у нас сайбекс оникс, подкупила меня своим капюшоном и продуманными мелочами, сейчас со слезами продаю, люблю ее очень)))) но насчет складывания одной рукой не уверена.

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
27 марта 2014 00:33
Девочки, вмешаюсь в тему.ищу трость для отпуска не дорого и хотелось бы хорошую, что посоветуете?есть прогулка суперская коляска, но везти ее тяжеловато

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
27 марта 2014 01:22
splendidolga, из бюджетных вроде экобейби хвалят, у нас знакомые два года с ней в отпуск ездили.

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
27 марта 2014 15:35
Вот чтобы точно одной рукой складывать- это нужно посмотреть которые складываются книжкой . У меня и трость макларен хт- приноровилась складывать одной рукой, но пыхтя, и априка меджикал эйр складывание в три секунды книжкой, нажав на кнопку на ручке.


Сообщение отредактировал Steffani - 27 марта 2014 15:36

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
27 марта 2014 16:20
у нас инглезина трип, я могу сложить ее одной рукой, но надо приноровиться, мне экобейби здесь на закупках понравилась, но не трость, а книжка, которая попроще, у нее еще и разделитель для ножек есть и легкая очень. инглезину свою не люблю, брала потому что не очень дорого и спинка горизонтально расскладывается, а книжку зато одной рукой катать удобно ab 

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25158
27 марта 2014 16:28
У нас есть прогулочная коляска,складывается книжкой,тяжеловата. трость хочу приобрести из тех соображений, чтобы можно было на общественном транспорте с ребенком поехать. и коридор уже хочу освободить,прогулочная много места занимает.
многие хвалят макларен. 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
29 марта 2014 10:46
Вот у вас какие требования: лежачее нужно положение спинки, большой капюшон, легкость коляки, сколько ребенку лет и какой бюджет на коляску- потому что если 3-4 тысячи, колясок много, но вес у них не из самых легких, материалы бывают дешевые! Я вот тоже на общественном езжу с ребенком, и априка меджикал эйр, мне в этом очень помогает, 3 кг веса всего, а ребенок и то в 4 раза тяжелее, но и стоит она 8 тысяч! Макларен воло или триум- легкая 4 кг, но и цена не 3-5 тысяч! Очень не плоха коляска yppababy g-luxe: вес 5 кг, большой капюшон, маневренная, но цена 9 тысяч! Очень популярна трость  пег перего плико мини, 5,7 кг веса, прочная, маневренная коляска.  Жетем тоже пользуются спросом- пикник, холидей. 

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
27 апреля 2014 09:37
А у меня вот инглезина трип и я оочень довольна, одной рукой сложить можно, но нужно приноровиться разложить легче)

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
27 апреля 2014 14:58
Я недавно купила 

EMILY ELITE
довольна покупкой. горизонтальное положение спинки, большой козырек, большие колеса, прорезиненные, вес 6 кг. спокойно заходим с ней в транспорт, даже в трамвай с сидящим ребенком. вобщем довольна коляской и цена не запредельная

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 апреля 2014 15:04
Цитата: Nataliaros
Вот у меня коляска Экобейби. Приходите на закупку. http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_4784
 
покупала трость экобейби здесь в закупке - вполне довольна и цена  адекватная 

Kaprize-burg
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 146
27 апреля 2014 21:50
Привет. А я со вторым ребенком решила взять трость подороже, т.к. с первым lider kids за 4000 развалилалась за два сезона + крепежка бампера отломилась. ac Так вот и теперь я просто влюблена в peg perego pliko mini, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО складывается одной рукой, весит 5,5 кг, а еще ОГРОМНЕЙШИЙ плюс, что стоит она без опоры и при этом ничего не пачкается!!! Ну, а материалы, из которых она сделана, отличного качества, в сравнении с более дешевыми колясками. ay 

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1053
27 апреля 2014 23:41
Цитата: Sviristell
покупала трость экобейби здесь в закупке - вполне довольна и цена адекватная

 Я тоже сейчас ей пользуюсь.Коляска, для своей ценовой категории,просто отличная ,Присмотритесь к  этому варианту.

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
27 апреля 2014 23:54
У нас для поездок Макларен Воло)) Суперовская вещь!!! Легкая, корзина есть, складывать можно 1 рукой, специальный ремень, чтобы носить на плече. Доча ее тоже просто обожает)) Пользуемся уже почти 3 года, ничего не развалилось, не расшаталось) Как новенькая! В этом году с ней поедем на море, хотя доче уже 4,5 года ag

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
28 апреля 2014 10:27
Мы брали несколько.. все продали и остались с одной САМОЙ самой... Cybex calisto :  http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=4596115&clid=502  
Есть абсолютно все. :
-капюшон до бампера
-ручка одна, а складывается в трость. ( пробовали катать те,что с двумя ручками-рожками)-издевательство и неудобство... Одна ручка- ЭТО СУПЕР.
-бампер, мягкий, ремни легко и бесшумно отстегиваются
-полностью лежачее положение при жедании
-вся ткань легко убирается по бокам( когда жарко..,чтобы ребенку комфортно спалось..
-передние колеса поворотные, и управлять ей может даже малыш.
- на нее можно устанавливать автолюльку
-крепкая, не скрипучая, берем в поездки...и радуемся.
-ааа, еще и ручка регулируется по высоте... можно для мам на каблуках, и без... 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 10:29
Цитата: Mrs.Cox
нас для поездок Макларен Воло)) Суперовская вещь!!! Легкая, корзина есть, складывать можно 1 рукой, специальный ремень, чтобы носить на плече. Доча ее тоже просто обожает)) Пользуемся уже почти 3 года, ничего не развалилось, не расшаталось) Как новенькая! В этом году с ней поедем на море, хотя доче уже 4,5 года
полностью согласна. Макларен лучшая коляска. У меня правда другая модель (для двойни), но очень удобная, маневренная, управляется одной рукой. Лучшая коляска

2000674
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 34
23 мая 2015 14:46
Макларен, коляска что надо!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!