*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
20 февраля 2019 20:19

Привт всем!!!

Девочки, когда примерно выкуп?:)

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 22:31
набранр 17 из  30 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

bagira313
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
2 марта 2019 13:36
Добрый день. Дополнила заказ. Жду счёт. Спасибо

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 марта 2019 22:10

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

katrina66-85
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 67
14 марта 2019 14:49
Оставила заказ

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 22:43

El Corazon №428 Bali Spa Oil


Это средство досталось мне бонусом и до этого я о нем не слышала. Я была уверена, что это просто масло для кутикулы. Но на самом деле это оказалось намного больше. Пару дней назад у Веры (veraanda) в блоге я прочитала обзор и поняла, что это экспресс-сыворотка для безобрезного маникюра и в первый же момент необходимости решила испробовать ее в действии.

Лак Morgan Taylor Gotta Have Hue не окрашивает ногтевую пластину, но снимать его всё же было мучительно. Он жестко впитался в валики и кожу у основания ногтя. Мне пришлось зубочисткой с ЖДСЛ оттирать лак. Времени и ЖДСЛ я потратила много. Потом еще прошлась по пальцам щеткой с мылом. Из-за всего этого "колдовства" ЖДСЛ очень высушила мне пальцы и маникюр выглядел не лицеприятно. Фотографий нет, но тогда я не планировала писать обзор на это средство, поэтому и не запечатлила состояние "до". Кутикулы как таковой у меня еще не было, поэтому обрезать по сути было нечего. Я на паре ногтей попыталась отрезать всю эту сухую "лохматую" кожу, но получалось только хуже, выглядело как-то "обкромсано".

И вот тогда я и вспомнила про El Corazon №428 Bali Spa Oil. По консистенции жидкость была тягучая и по сравнению с маслом довольно-таки густая. Даже немного липкая я бы сказала. При нанесении никакого запаха не чувствовалось, но если поднести руки к лицу, то можно было уловить нотки ментола и каких-то трав. Я "уложила" это желе на кожу у основания ногтя. Кисточка плоская и широкая. Еще мне нравится, что она прозрачная, но это лишь моё эстетическое восприятие :) При том, что консистенция не жидкая средство легко стекает с кисточки.


После я вмассировала его в кожу, нанесла на ногти и остатки распределила по всем рукам. Руки у меня уж очень жирные остались, наносить нужно совсем по капле на каждый палец, а не так щедро как я. По ощущениям казалось, что на руках гель. Я отмыла ладони, стерла излишки с ногтей, оставив только у основания. Позже я немного почистила излишки кожи, пододвинула кутикулу (или ее отсутствие) и принялась красить ногти. То, что вы видели в посте EL Corazon Charm and Beauty №896 & Magic Attraction №423/554 - это результат после этой сыворотки. Поэтому можно точно сказать, что слово "экспресс" в ней не случайно. Мне она поразительно разгладила и увлажнила кожу. От сухости, шелушения не осталось и следа. Мне ничего не пришлось обрезать. Это самая крупная фотография, на которой видно пальцы и то, что кожа вокруг них ровная.


Я не делаю безобрезной маникюр, но в случаях, когда срочно нужно активное увлажнение El Corazon №428 Bali Spa Oil просто незаменима.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 23:57

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 23:57
 


ПРАЙСЫ . НОВЫЙ ВЫКУП 

 

29.01ec.xls (14 | 742,5 Kb)

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

katrina66-85
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 67
21 марта 2019 10:37
Подскажите пожалуйста, когда примерно ждать счёт?

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:38
Цитата: katrina66-85
Подскажите пожалуйста, когда примерно ждать счёт?
еще тыс 5 нужно набрать 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:40


ПРАЙСЫ . НОВЫЙ ВЫКУП 

 

29.01ec.xls (14 | 742,5 Kb)

 

--------------------

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 13:05
Приму заказы

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 22:33
еще 10 тыс и выкупаем 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

abbra
Шопоголик
Репутация: - 151 + Сообщений: 455
29 марта 2019 13:14
Добрый день, оставила заказ. Хочу ещё заказать плитки для стемпинга, по наличию лучше в прайсе смотреть?

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
29 марта 2019 15:00

Девчат, заказывайте! Я теперь только этими лаками пользуюсь, они СУПЕРРРРР. Ногти стали гораздо крепче, смотрятся как гель- лак (только без такой мороки со смывкой+ нет настолько сильного вреда), очень красиво и держатся долго. И с этими лаками я лично свои ногти доращиваю до 1,5 см над подушечкой пальцев, хотя и есть готовлю, и режу все, и ребенка одеваю, и делаю все домашние операции))))) Очень люблю эти лаки, и всем их рекомендую от всей души.

 

Помады тоже пробывала, мне оч понравилось. В этот раз заказала их штук 7, ждуууу выкупааааааааааааааа.

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15687
29 марта 2019 15:05
HappyCat, добрый день! А какие помады вам понравились?

abbra
Шопоголик
Репутация: - 151 + Сообщений: 455
29 марта 2019 16:35
Цитата: HappyCat
Девчат, заказывайте!
   у меня началась аллергия,  на что-то из обработки гель-лаками. Очень хочется попробовать эти лаки как альтернативу ad 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
29 марта 2019 17:11

abbra, я сделала пару раз гель- лаки, но у меня ногти их не выдержали ap Ломкими стали. А лаки в этой закупке- превосходная альтернатива, они смотрятся как гель- лаки, но смываются обычными средствами, содержат кучу полезных добавок и ногти с ними имеют нормальный кислородообмен. Потом из дома сфорткаю свои лаки из этой закупки. Нууу я их покупала штук 20, и у всех классные цвета и консистенция. Не понимаю, почему люди проходят мимо этой закупки, лаки- просто чудо.

 

Да, кстати, они и по консистенции как гель- лаки- густые, то есть ложатся таким плотным классным слоем, ровно ложатся. Я обычно наношу бесцветные средства ухода за ногтями из этой закупки и потом 1 слой лака. И супер!!!!!!!!

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
29 марта 2019 17:21

lilo1974, добрый вечер! Я заказывала и сейчас заказала увлажняющие помады, с витрины. Они хорошо и красиво красят губы, но при этом ложатся не противным жирным слоем, а тонким, его не ощущаешь, а губы накрашены. То есть он натурально ощущается и выглядит, и это супер. Я помады перепробывала горууууу, от кико и максфактор до всяких корейских и проч, остановилась на этой помаде. 

В прошлом выкупе их на пробу заказала пару штук, уже истратила, в этом уже заказала разных цветов, будем экспериментировать с цветом. Но по консистенции мне оч понравилось.

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15687
29 марта 2019 17:29
HappyCat, спасибо, тоже надо попробовать! Как-то цвет бы выбрать)))


Сообщение отредактировал lilo1974 - 29 марта 2019 17:30

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!