Отзывы о закупке: *El*C*o*r*a*z*o*n*- у нас не гель-лаки! а Лечебные БИО = ГЕЛИ и др.)))

1%

4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

natashka197909
Шопоголик
+3
Отзыв #20980
5.0 13 Августа 2019 21:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель - лак 423/296.
Как и многие девушки, после длительного маникюра с гель лаками с сушкой УФ, поняла, что ногти очень сильно подпортились!!!!! Слоились и просто расти перестали(((( на помощь пришел лечебный гель- лак от фирмы э*лькора**\"зон. Сохнет быстро, первый слой моментально пока вторую руку крашу , первая сухая))) второй слой и топ немного дольше , но в целом маникюр занимает не более 30 минут!!!! Ооооо... какая экономия времени)))))
Смотрится лак как и гель, многие думают что у меня обычный гель лак... Я ношу его дня 3-4., при очень активном ритме))) Ногти у меня выросли наконец то!!! Супер!!! Лампу давно задвинула в ящик...

Очень рекомендую у кого проблемы с ногтями ...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marffa_Z
Организатор
0
Отзыв #20711
5.0 17 Июля 2019 23:12
Оценки:
Работа организатора:

Купила себе био-гель Алмазная прочность) Восстанавливаю ногти после наращивания.
Пользуюсь не так давно, пару недель. Но мне показалось что ногти стали попрочнее.
Сам гель бесцветный на ногтях.
Придает ногтям блеск. Они выглядят более ухоженными
Покупкой довольна. Через пару месяцев отпишусь по результату.
Спасибо!
Еще нравится сам дизайн флакона

Marffa_Z
Организатор
+1
Отзыв #20710
5.0 17 Июля 2019 23:07
Оценки:
Работа организатора:

Купила для дочери (6 лет) гель от обгрызания ногтей.
И он работает! На вкус гель реально горький. Цвет прозрачный.
Раньше дочка под корень сгрызала ногти.
Сейчас видимо не так вкусно))) начала ухаживаеть за ногтями, хвастается что отрастила длинные ноготки. В восторге что красит ногти как мама.
Ребенок доволен, а я тем более. Цель покупки достигнута.
Спасибо за такой нужный товар!

Angel1
Шопоголик
0
Отзыв #20584
4.5 04 Июля 2019 7:40
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала Active Bio-Gel Коллекция Shimmer (Шиммер) 423/3, беру уже не первый раз, очень нравится!!! но почему-то вместо 2 шт. 423/3 получила два разных 423/3 и 423/2. Отказываться не буду, хотя бы организатор согласовала пересортицу.

HappyCat
Шопоголик
+6
Отзыв #19126
5.0 29 Марта 2019 17:40
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала кучу лечебных и декоративных био- гель- лаков из этой закупки. Перед этим испортила себе ногти гель- лаком, ногти стали слоиться и плохо расти. Так вот, после того, как стала пользоваться этими биогелями- я просто не нарадуюсь, ногти стали здоровыми, крепкими, ногтевая пластина здорового розового цвета, с этими биогелями я сейчас отращиваю ногти на 1,5 см!!!! При том, что я делаю кучу домашней работы, готовлю, режу, одеваю ребенка и ее кукол, расцепляю этими ногтями лего, и проч.
Биогели хорошо ложатся, плотным слоем, имеют густые и насыщенные цвета. Я крашу ногти 1 слоем, больше и не требуется. Они долго держатся на ногтях и красиво смотрятся- как гель- лаки, только без их минусов)))))))) Смываются простыми уходовыми средствами. Я их пробывала много, цвета и консистенция у всех супер!
Обратите внимание на два биогеля внизу моей пирамиды- они уходовые. Я часто просто ими крашу ногти, и ногти становятся естественными- и очень прочными и красивыми. А желтеньким (на ногтях он смотрится просто как бриллиантовая пленка без намека на желтизну) я делала маникюр доче, когда она стала грызть ногти. Помогло))))))))))))) Отучилась. Средство горькое на вкус)))))) заодно ногти укрепились, что то тоже слоились у нее, несмотря на регулярную витаминотерапию.

Помаду увлажняющую тоже сильно хвалю, для любителей натуральности ощущений на губах- самое то.

Орг, как всегда, работает хорошо и четко, спасибо ей огромное за такие нужные и суперские вещи!!!!!!!

Bambino Mio
Организатор
+1
Отзыв #16483
5.0 29 Октября 2018 7:32
Оценки:
Работа организатора:

Добрались мои ноготочки до недавнозаказанных лаков.
401- выравнивающая база под лак с укрепляющим эффектом.
423/995 ибо-гель - средство для укрепления ногтей.
Наносится в два слоя, в один цвет какой/то сероватый получается.

nslbdk
Организатор
0
Отзыв #13639
4.5 15 Мая 2018 16:53
Оценки:
Работа организатора:

Брала в закупке: два лака \"Железная твердость\", базу под лак, плюс каплю Сушка,но из другой закупки и все это отлично держалось у меня на ногтях 5 дней с учетом обычной жизни: стирка, уборка, мытье посуды и т.п. Продукция понравилась, рекомендую, организатору 4 за пересорт по цвету лака.

goho4ka
Шопоголик
0
Отзыв #13266
5.0 26 Апреля 2018 21:35
Оценки:
Работа организатора:

Ну вот и протестила я данный лак - я очень довольна, после нанесения (сверху топ из этой же закупки) держится у меня на ногтях дней 5, при этом я и посуду мою, и готовлю! У меня ногти жесткие, может этот фактор еще такой эффект дает, а вот у дочери на подростковых ногтях долго не держится)) У девочки на тонких ногтях тоже два дня только продержался, начали облупляться кончики. Видимо все индивидуально. Я точно закажу еще для себя!!! На фото ногти через пять дней после нанесения лака.

goho4ka
Шопоголик
0
Отзыв #12984
4.5 15 Апреля 2018 14:14
Оценки:
Работа организатора:

Жидкость для снятия лака протекает, на фото видно, сколько вылилось(( Еще при получении в цр почувствовала запах жидкости, поэтому там сразу и распечатала. Катя все заклеила скотчем, к сожалению, это не помогло, крышка сверху не защелкивается до конца.

goho4ka
Шопоголик
+1
Отзыв #12983
5.0 15 Апреля 2018 14:08
Оценки:
Работа организатора:

Пилку сразу протестировала! У меня ногти твердые, все стеклянные китайские пилки сразу стачиваются (образивный слой), а эта просто отличная, посмотрим как поведет себя в дальнейшем, но на данный момент я довольна очень. Про лаки пока ничего сказать не могу, не тестила.

luykha
Шопоголик
0
Отзыв #12143
5.0 12 Марта 2018 9:09
Оценки:
Работа организатора:

Классная штука👍 Рекомендую)

Комментарии (2):

Bambino Mio  12 Марта 2018 9:54

А какая именно штука?

Ответить

luykha  12 Марта 2018 18:30

EL Corazon Perfect Nails Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра №428 "Bali Spa Oil" 30 мл

Ответить
novosylova
Организатор
+3
Отзыв #11744
5.0 10 Февраля 2018 14:07
Оценки:
Работа организатора:

El Corazon® active Bio-gel/Color gel polish/ French Jacquard 423/914. Имеет микроблестки. Очень красивый. Нанесен  на средний и безымяный .
На остальных Бордовый 423/331 cream

novosylova
Организатор
+7
Отзыв #11732
5.0 08 Февраля 2018 18:37
Оценки:
Работа организатора:

Биогелями этой фирмы пользуюь уже много лет. Сначала начинала с гель-лаков и уж очень меня напрягало их снятие. И как то прочла отзывы в инете про биогели EL CORAZON. Решила попробовать. И как же я была удивлена тому ,как хорошо и долго они носятся (у меня в среднем неделю). Я забросила гель-лаки и начала скупать эти биогели.Ногти окрепли ,стали быстро расти.
Для долгой носки этих биогелей я сначала так же обезжириваю ноготь (как и при технике Гель лаков),если руки недавно были в воде,то сушу ноготочки в Уф лампе. После покрываю биогелем. А сверху через несколько часов Топ гелем этой же фирмы. Ношу около недели.
На фото биогель 423/331 сream .На 2 слоя.

Комментарии (1):

lilo1974  01 Апреля 2018 17:37

Спасибо большое за подсказку! Тоже обезжирила ногти сначала, держится лак значительно дольше.

Ответить
sveta48
Шопоголик
+3
Отзыв #9999
5.0 29 Сентября 2017 11:45
Оценки:
Работа организатора:

Д.Д заказывала и буду заказывать лаки для ногтей....всем рекомендую...цветов ну очень много....Вот что заказала в этот раз...это моя мини коллекция.

MaryBryssko
Шопоголик
+3
Отзыв #9246
5.0 01 Августа 2017 14:26
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала тени. Профессиональные моно Тени для век Water Shine (018) - очень понравились. Классно мерцают! А вот матовые тени моно №37 не понравились. Быстро скатываются. Качество не очень, если честно!

Wilma
Организатор
+1
Отзыв #8400
5.0 04 Июня 2017 12:38
Оценки:
Работа организатора:

ДД! Очень рекомендую пилочки!!! Заказывала два года назад 115мм.
Но, к сожалению, разбила ее:((
Пришла за новой.. Другими не могу пользоваться.

MaryBryssko
Шопоголик
+2
Отзыв #7308
5.0 07 Апреля 2017 22:58
Оценки:
Работа организатора:

Очень нравится это покрытие+закрепитель ГЕЛЬ-ТОП № 43 (434). Только почему-то иногда, когда нанесу толстый слой, пузырится. Странно.
Сыворотка для кутикулы с розой хорошая, как и масло желтенькое, только пахнет еще приятнее.
И лак Кошачий глаз отличный. Но его нужно хорошенько встряхнуть перед применением, тогда получится крутой эффект!!!

Комментарии (1):

novosylova  08 Февраля 2018 18:40

У меня тоже иногда пузыриться этот топ ((( И сестра тоже сказала об этом.

Ответить
MaryBryssko
Шопоголик
+2
Отзыв #6751
5.0 10 Марта 2017 10:56
Оценки:
Работа организатора:

Матовое покрытие мне тоже не понравилось. Замучаешься его трясти, чтоб перемешать этот осадок. Иначе белый налет.
Продукцию EL CORAZON очень люблю! В этот раз заказывала еще несколько лаков и новинку - гель для рук жидкие перчатки. Он очень понравился. Хорошо питает и удобно. Можно в сумочку брать с собой.

DOVBOV
Шопоголик
+2
Отзыв #6502
4.5 20 Февраля 2017 17:27
Оценки:
Работа организатора:

Полюбила данные лаки, пользуюсь больше года. С топом держатся неделю. Приобрела уже более 10 цветов. Очень нравятся бордовые оттенки.
Шикарное средство железная твердость - естественный маникюр + лечение. Ногти значительно крепче стали и выровнялись.
Жидкость для снятия лака - выполняет обещания и снимает любой лак за одно прикосновение.
Масло для кутикул - смягчает и очень приятно пахнет.
Единственное, что расстроило - это топ матовый. Если его встряхнуть и нанести, то получается непонятный белый налет (фото прикрепляю), который можно убрать только вместе с лаком. Если не встряхивать, то на одной руке ногти будут матовые, а на второй глянцевое покрытие получается. Так и не могу с ним справится. Моя оценка для данного топа 3.
Также не понравился термо лак. Цвет меняется от темно бордового до красного, но очень расстроили непонятные черные вкрапления в лаке, которые смотрятся, как испорченный маникюр (прикрепляю фото).
Лаки и средства для ухода 5. Средняя 4.

MaryBryssko
Шопоголик
+1
Отзыв #6262
5.0 04 Февраля 2017 0:49
Оценки:
Работа организатора:

Очень нравится продукция EL CORAZON! Если бы не Катя, то не знаю, где бы еще брала бы эти любимые лаки. Пришлось бы заказывать в закупках в других городах и платить за отправку почтой. Я очень довольна всеми лаками. Цвета шикарные. Заказываю много! У меня болезнь, называется лакомания)))))) Была целая коробка лаков, штук 70, так нет, почти столько же уже наcобиралось EL CORAZON! А все потому, что они реально шикарные. И держатся долго!
Спасибо!!!!!!!
Как сделаю фото, добавлю)))

svetik81
Шопоголик
0
Отзыв #6113
3.5 23 Января 2017 21:38
Оценки:
Работа организатора:

все делаю как надо, база,лак и топ.лак сушу по 45 мин-60. Но один два дня и отходит все, хотя в воде сильно не мочу руки. цвета очень нравятся и блеск. но по устойчивости, простые лаки дольше держатся.

Lezaza
Шопоголик
+4
Отзыв #6109
5.0 23 Января 2017 17:57
Оценки:
Работа организатора:

Очень лаки понравились. Подсела на стемпминг. Удобное средство для защиты кутикулы от лака. На картинках все лаки EL CORAZON.

Мачета
Шопоголик
+1
Отзыв #5213
5.0 25 Ноября 2016 21:15
Оценки:
Работа организатора:

спс Организатору Катюше, за супер лаки, поверь я даже в магазинах перестала на них обращать внимание, правда я большой консерватор в цветах, выкупила тогда три и сейчас три и пользуюсь попеременно ими )))))
У меня лаки держатся по недели полторы, правда я не мою посуды в принципе))))) поэтому за всех не скажу. Цвета класснные, таких в магазине не купить.

Стать участником закупок!