Отзывы о закупке: *El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Angel1
Шопоголик
Репутация: 300 Сообщений: 4347
+1
Отзыв #20584
4.5 04 Июля 2019 7:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Active Bio-Gel Коллекция Shimmer (Шиммер) 423/3, беру уже не первый раз, очень нравится!!! но почему-то вместо 2 шт. 423/3 получила два разных 423/3 и 423/2. Отказываться не буду, хотя бы организатор согласовала пересортицу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 529 Сообщений: 3240
+6
Отзыв #19126
5.0 29 Марта 2019 17:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кучу лечебных и декоративных био- гель- лаков из этой закупки. Перед этим испортила себе ногти гель- лаком, ногти стали слоиться и плохо расти. Так вот, после того, как стала пользоваться этими биогелями- я просто не нарадуюсь, ногти стали здоровыми, крепкими, ногтевая пластина здорового розового цвета, с этими биогелями я сейчас отращиваю ногти на 1,5 см!!!! При том, что я делаю кучу домашней работы, готовлю, режу, одеваю ребенка и ее кукол, расцепляю этими ногтями лего, и проч.
Биогели хорошо ложатся, плотным слоем, имеют густые и насыщенные цвета. Я крашу ногти 1 слоем, больше и не требуется. Они долго держатся на ногтях и красиво смотрятся- как гель- лаки, только без их минусов)))))))) Смываются простыми уходовыми средствами. Я их пробывала много, цвета и консистенция у всех супер!
Обратите внимание на два биогеля внизу моей пирамиды- они уходовые. Я часто просто ими крашу ногти, и ногти становятся естественными- и очень прочными и красивыми. А желтеньким (на ногтях он смотрится просто как бриллиантовая пленка без намека на желтизну) я делала маникюр доче, когда она стала грызть ногти. Помогло))))))))))))) Отучилась. Средство горькое на вкус)))))) заодно ногти укрепились, что то тоже слоились у нее, несмотря на регулярную витаминотерапию.

Помаду увлажняющую тоже сильно хвалю, для любителей натуральности ощущений на губах- самое то.

Орг, как всегда, работает хорошо и четко, спасибо ей огромное за такие нужные и суперские вещи!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #16483
5.0 29 Октября 2018 7:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрались мои ноготочки до недавнозаказанных лаков.
401- выравнивающая база под лак с укрепляющим эффектом.
423/995 ибо-гель - средство для укрепления ногтей.
Наносится в два слоя, в один цвет какой/то сероватый получается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28419
+1
Отзыв #13639
4.5 15 Мая 2018 16:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала в закупке: два лака \"Железная твердость\", базу под лак, плюс каплю Сушка,но из другой закупки и все это отлично держалось у меня на ногтях 5 дней с учетом обычной жизни: стирка, уборка, мытье посуды и т.п. Продукция понравилась, рекомендую, организатору 4 за пересорт по цвету лака.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1902
0
Отзыв #13266
5.0 26 Апреля 2018 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну вот и протестила я данный лак - я очень довольна, после нанесения (сверху топ из этой же закупки) держится у меня на ногтях дней 5, при этом я и посуду мою, и готовлю! У меня ногти жесткие, может этот фактор еще такой эффект дает, а вот у дочери на подростковых ногтях долго не держится)) У девочки на тонких ногтях тоже два дня только продержался, начали облупляться кончики. Видимо все индивидуально. Я точно закажу еще для себя!!! На фото ногти через пять дней после нанесения лака.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1902
0
Отзыв #12984
4.5 15 Апреля 2018 14:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жидкость для снятия лака протекает, на фото видно, сколько вылилось(( Еще при получении в цр почувствовала запах жидкости, поэтому там сразу и распечатала. Катя все заклеила скотчем, к сожалению, это не помогло, крышка сверху не защелкивается до конца.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1902
+1
Отзыв #12983
5.0 15 Апреля 2018 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пилку сразу протестировала! У меня ногти твердые, все стеклянные китайские пилки сразу стачиваются (образивный слой), а эта просто отличная, посмотрим как поведет себя в дальнейшем, но на данный момент я довольна очень. Про лаки пока ничего сказать не могу, не тестила.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Bambino Mio  13 Октября 2021 15:39

Добрый день! Как вам пилка?

Ответить

goho4ka  13 Октября 2021 20:42

Bambino Mio, дв. Отличная пилка, у меня твердые ногти, но пилка до сих пор служит верой и правдой. Правда первая разбилась, я еще заказывала, не помню уже когда, но тоже давно.

Ответить
luykha
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 777
0
Отзыв #12143
5.0 12 Марта 2018 9:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классная штука👍 Рекомендую)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Bambino Mio  12 Марта 2018 9:54

А какая именно штука?

Ответить

luykha  12 Марта 2018 18:30

EL Corazon Perfect Nails Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра №428 "Bali Spa Oil" 30 мл

Ответить
novosylova
Организатор
Репутация: 239 Сообщений: 23356
+3
Отзыв #11744
5.0 10 Февраля 2018 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

El Corazon® active Bio-gel/Color gel polish/ French Jacquard 423/914. Имеет микроблестки. Очень красивый. Нанесен  на средний и безымяный .
На остальных Бордовый 423/331 cream

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 239 Сообщений: 23356
+7
Отзыв #11732
5.0 08 Февраля 2018 18:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Биогелями этой фирмы пользуюь уже много лет. Сначала начинала с гель-лаков и уж очень меня напрягало их снятие. И как то прочла отзывы в инете про биогели EL CORAZON. Решила попробовать. И как же я была удивлена тому ,как хорошо и долго они носятся (у меня в среднем неделю). Я забросила гель-лаки и начала скупать эти биогели.Ногти окрепли ,стали быстро расти.
Для долгой носки этих биогелей я сначала так же обезжириваю ноготь (как и при технике Гель лаков),если руки недавно были в воде,то сушу ноготочки в Уф лампе. После покрываю биогелем. А сверху через несколько часов Топ гелем этой же фирмы. Ношу около недели.
На фото биогель 423/331 сream .На 2 слоя.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

lilo1974  01 Апреля 2018 17:37

Спасибо большое за подсказку! Тоже обезжирила ногти сначала, держится лак значительно дольше.

Ответить
sveta48
Шопоголик
Репутация: 268 Сообщений: 2153
+3
Отзыв #9999
5.0 29 Сентября 2017 11:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д заказывала и буду заказывать лаки для ногтей....всем рекомендую...цветов ну очень много....Вот что заказала в этот раз...это моя мини коллекция.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+3
Отзыв #9246
5.0 01 Августа 2017 14:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тени. Профессиональные моно Тени для век Water Shine (018) - очень понравились. Классно мерцают! А вот матовые тени моно №37 не понравились. Быстро скатываются. Качество не очень, если честно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 959 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #8400
5.0 04 Июня 2017 12:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Очень рекомендую пилочки!!! Заказывала два года назад 115мм.
Но, к сожалению, разбила ее:((
Пришла за новой.. Другими не могу пользоваться.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+2
Отзыв #7308
5.0 07 Апреля 2017 22:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравится это покрытие+закрепитель ГЕЛЬ-ТОП № 43 (434). Только почему-то иногда, когда нанесу толстый слой, пузырится. Странно.
Сыворотка для кутикулы с розой хорошая, как и масло желтенькое, только пахнет еще приятнее.
И лак Кошачий глаз отличный. Но его нужно хорошенько встряхнуть перед применением, тогда получится крутой эффект!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

novosylova  08 Февраля 2018 18:40

У меня тоже иногда пузыриться этот топ ((( И сестра тоже сказала об этом.

Ответить
MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+2
Отзыв #6751
5.0 10 Марта 2017 10:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Матовое покрытие мне тоже не понравилось. Замучаешься его трясти, чтоб перемешать этот осадок. Иначе белый налет.
Продукцию EL CORAZON очень люблю! В этот раз заказывала еще несколько лаков и новинку - гель для рук жидкие перчатки. Он очень понравился. Хорошо питает и удобно. Можно в сумочку брать с собой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+2
Отзыв #6502
4.5 20 Февраля 2017 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полюбила данные лаки, пользуюсь больше года. С топом держатся неделю. Приобрела уже более 10 цветов. Очень нравятся бордовые оттенки.
Шикарное средство железная твердость - естественный маникюр + лечение. Ногти значительно крепче стали и выровнялись.
Жидкость для снятия лака - выполняет обещания и снимает любой лак за одно прикосновение.
Масло для кутикул - смягчает и очень приятно пахнет.
Единственное, что расстроило - это топ матовый. Если его встряхнуть и нанести, то получается непонятный белый налет (фото прикрепляю), который можно убрать только вместе с лаком. Если не встряхивать, то на одной руке ногти будут матовые, а на второй глянцевое покрытие получается. Так и не могу с ним справится. Моя оценка для данного топа 3.
Также не понравился термо лак. Цвет меняется от темно бордового до красного, но очень расстроили непонятные черные вкрапления в лаке, которые смотрятся, как испорченный маникюр (прикрепляю фото).
Лаки и средства для ухода 5. Средняя 4.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #6262
5.0 04 Февраля 2017 0:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравится продукция EL CORAZON! Если бы не Катя, то не знаю, где бы еще брала бы эти любимые лаки. Пришлось бы заказывать в закупках в других городах и платить за отправку почтой. Я очень довольна всеми лаками. Цвета шикарные. Заказываю много! У меня болезнь, называется лакомания)))))) Была целая коробка лаков, штук 70, так нет, почти столько же уже наcобиралось EL CORAZON! А все потому, что они реально шикарные. И держатся долго!
Спасибо!!!!!!!
Как сделаю фото, добавлю)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetik81
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1909
0
Отзыв #6113
3.5 23 Января 2017 21:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

все делаю как надо, база,лак и топ.лак сушу по 45 мин-60. Но один два дня и отходит все, хотя в воде сильно не мочу руки. цвета очень нравятся и блеск. но по устойчивости, простые лаки дольше держатся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lezaza
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 682
+4
Отзыв #6109
5.0 23 Января 2017 17:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень лаки понравились. Подсела на стемпминг. Удобное средство для защиты кутикулы от лака. На картинках все лаки EL CORAZON.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #5213
5.0 25 Ноября 2016 21:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

спс Организатору Катюше, за супер лаки, поверь я даже в магазинах перестала на них обращать внимание, правда я большой консерватор в цветах, выкупила тогда три и сейчас три и пользуюсь попеременно ими )))))
У меня лаки держатся по недели полторы, правда я не мою посуды в принципе))))) поэтому за всех не скажу. Цвета класснные, таких в магазине не купить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volk83
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 485
+2
Отзыв #4734
5.0 01 Ноября 2016 19:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала несколько средств для ногтей, пока успела попробовать гель 423 и экспресс-сыворотку для маникюра Бали спа ойл. Сказать, что я довольна - ничего не сказать, да я супер мега довольна) у меня проблема сухая и болезненная кутикула, что усугубляется моим видом деятельности, частый контакт с красками, клеем и прочими оформительскими штуками, поэтому часты сухие заусенцы, обрезной маникюр для меня всегда пытка, а сыворотка это просто спасение моих пальчиков. Правда сам дозатор показался не очень удобным, но за такой результат можно закрыть на это глаза. Гелем 423 тоже довольна, с 2 слоями геля мои ногти пережили разборку машинки лего, контакт с горячим клеем и акриловыми красками и разборку картонной толстой коробки, обычно это все смерть моим ногтям. И кстати держится уже 10 день. Спасибо организатору за закупку! Долгое ожидание того стоило.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Manichka
Шопоголик
Репутация: 349 Сообщений: 2827
+1
Отзыв #3706
5.0 14 Августа 2016 19:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как то, ради интереса, в поисках очередных лаков, на сайте наткнулась на декоративную косметику. Решила попробовать заказать El Corazon Пудра компактная №5 и №6. На сайте прямо есть мастер классы по нанесению пудры. Пудра удовлетворила все потребности моей кожи. От природы у меня кожа очень жирная, тональными кремами не пользуюсь, ясно почему. Сама пудра очень лёгкая по текстуре, прям невесомая, бархатистая. Легко ложиться, единственное не спонжем, который в коробочке. Наношу только кистью. Буду и дальше её заказывать. Катя, спасибо за возможность.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Manichka
Шопоголик
Репутация: 349 Сообщений: 2827
+1
Отзыв #3705
5.0 14 Августа 2016 19:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не первый раз участвую в данной закупке. Чего у меня уже только нет. Можно сказать \"Лакоманка\"=), у меня их великое множество. Что понравилось и очень устраивает, это лаки El Corazon из серии калейдоскоп. Очень ровненько ложаться, и что важно - быстро сохнут, я бы сказала очень быстро, даже при нанесении в 2-3 слоя, хотя 2 достаточно. Держится на ногтях до недели с верхним топом, без него 4-5 дней. Теперь мои любимчики. Термолак тоже порадовал, и сохнет быстро и держится на моих ногтях дней 6-7. Ещё покупала всякие топы с блёстками, ну тут блёстки, как блёстки, а как верхний топ хорошо закрепляет лак. Что совсем не понравилось - это быстрая сушка для ногтей №417. Когда есть с чем сравнить, эта прям разочаровала меня. Сохнет долго, и под ней ещё и лак начинает пузыриться.
Катя, спасибо за закупочку, теперь я ваш постоянный клиент. И ещё много чего хочу попробовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!