*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
22 ноября 2019 14:02
ДД, когда примерно ждать лаки ? Ещё оплата идёт данного выкупа ? 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
23 ноября 2019 00:02
Цитата: kesyasmile
ДД, когда примерно ждать лаки ? Ещё оплата идёт данного выкупа ? 
да, ещё 6 человек жду. в понедельник уже счет нужно оплаивать, последний на оплату 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2019 15:34

DAK PRINT 3D слайдеры для ногтей >>>

Знакомство с новым брендом начнем с Зимней коллекции, которая сейчас особо актуальна.

DAK PRINT - это слайдеры нового поколения!
Производители слайдеров DAK PRINT считают, что они невероятно эластичные, а изображения самые яркие и четкие! Так ли это? Оцените сами, просмотрев каталог.
"Наш ассортимент может удовлетворить даже самого привередливого покупателя! Мы освоили модную тенденцию в слайдерах - 3d объём ! Наши 3d слайдеры, отличаются действительно невероятным и многоуровневым объемом! У нас в штате работают более 20 дизайнеров и художников, ежедневно создающие новые слайдер дизайны!"

3D слайдеры для ногтей Вы можете купить оптом по цене 60 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2019 15:35

Цветные перламутры "ЮКИ" в баночке № pb-33,34,35 >>>

Большая коллекция пигментов для дизайна ногтей EL Corazon® летом-2019 пополнилась новым видом "ЮКИ". Легкие, воздушные, почти неощутимые на ноготках дуохромные пигменты дают неверовоятно красивую игру цветов, которая не может не зачаровывать. Их легко использовать как для салонного, так и для домашнего маникюра.

Пигменты "ЮКИ" Вы можете купить оптом по цене 88 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2019 15:35
EL Corazon® «Naturcosmetic» Бальзам с ментолом, 60мл >>>
Новый Бальзам EL Corazon® - это не только эффективный уход за кожей, но и снятие усталости, дискомфорта благодаря высокой концентрации ментола в его составе!
В апреле-2019 компания EL Corazon®, продолжая развивать линию Натуральной косметики, выпустила новый продукт "Бальзам с ментолом". Он предназначен для локального ухода за кожей. Имеет мягкую консистенцию, легко наносится и быстро впитывается в кожу.
Сразу после нанесения бальзама Ваша кожа ощутит "холодок" и Вы почувствуете приятный аромат мяты.
В составе бальзама в большой концентрации находится ментол - самый ценный компонент мяты. Еще Гиппократ использовал его для лечения растяжений и устранения боли в суставах. Ментол — эффективный анальгетик для местного применения, обладает сосудорасширяющим действием. Бальзам улучшает микроциркуляцию в коже, устраняет ощущение усталости и дискомфорта, обладает охлаждающим эффектом. Благодаря идеально подобранному составу Бальзам с ментолом эффективно смягчает, увлажняет и восстанавливает кожный покров.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2019 15:36

БиоВоск для ногтей и кутикулы "Питательный" (2,5гр) >>>

Компания EL Corazon® продолжает расширять линию средств из натурального природного сырья «Naturcosmetic». В начале-2019 года в продажу поступил еще один вид БиоВоска для ногтей и кутикулы "Питательный". Он обеспечивает эффективное питание, смягчение и защиту ногтевой пластины и кутикулы. Входящие в состав иланг-иланг и гвоздика оказывают антисептическое и противогрибковое действие. Маленькая упаковочка 2,5гр поместится в любую косметичку, что позволит Вам всегда иметь его под рукой.

Компактные румяна для лица EL Corazon® №22 - №39 >>>

В середине декабря-2018 коллекция профессиональных компактных румян EL Corazon® пополнилась 8-ю оттенками № 22,24,25,26,27,31,33,39. Румяна занимают лидирующую позицию в линейке декоративной косметики EL Corazon®. Превосходное качество, компактная упаковка с зеркалом и широкой кистью из натурального ворса, а также цветовая палитра из 4-х десятков оттенков - вот составляющие успешных продаж компактных румян EL Corazon®. Если в прошлом сезоне в тренде было четкое контурирование, то зимой 2018-19 года в моде будет более естественное контурирование. Теперь в коллекции EL Corazon® стало еще больше оттенков, тонкие цветовые нюансы - модницам стало еще проще найти подходящие румяна для стильного макияжа лица - 2019.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
25 ноября 2019 20:14
Две лечебные базы El Corazon Active Bio-gel № 423 и El Corazon Active Bio-gel № 418 Iron Hard.
alt


В этом посте будет много текста 
Первым делом хочу сказать, что основой под лак, а простыми словами базой, пользуюсь всегда и даже когда у меня нет времени сделать маникюр (хотя, но такое случается) я наношу просто базу, а с «голыми» ногтями никогда не остаюсь. База, по моему мнению, очень важная часть маникюра т.к. именно она дополнительно защищает ногтевую пластину и предотвращает пожелтение, которое может возникнуть от цветных покрытий, а также базовое покрытие выполняет и декоративную функцию делая поверхность ногтя ровной. Вообщем, для меня основа под лак это одна из самых важных составляющих ухода за ногтями.
В этом посте хотела бы рассказать о двух лечебных базах от El Corazon.
О биогелях El Corazon уже очень много сказано, поэтому хочу поделить свои мнением и советами из личного опыта.
El Corazon Active Bio-gel № 423 - предназначен для тех, кто имеет тонкие и хрупкие ногти, и желает их укрепить, указывает производитель. Благодаря специально разработанному составу биогель призван укреплять ногтевую пластину, но в тоже время ногтики и маникюр будут смотреться аккуратно. В составе присутствуют такие полезности как экстракты каштана, крапивы, экстракт морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, витамин А и С. Bio-gel № 423 отлично подойдет тем, кто любит нейтральный маникюр или тем у кого, к при меру, строгий дресс-код на работе или же просто не хватает времени на покраску ногтей цветным лаком. Покрыв ногти биогелем вы не затратите большого количества времени, но получите опрятный маникюр, дополнительную защиту ногтевой пластины, плюс лечение.
Текстура Active Bio-gel № 423 средняя по густоте, но по ногтю распределяется без трудностей как и обычный лак. Биогель во флаконе имеет яркий розовый оттенок, но на ногтях в один слой смотрится прозрачно, в два и три дает лишь легкую розовинку, линию улыбки не перекрывает. У меня высыхает быстро, примерно за пять минут приступаю к покрытию цветным лаком. Active Bio-gel № 423 имеет не плохой родной глянец как для базы, но это конечно не зеркальный блеск как у топового покрытия. При нанесении двух и больше слоев я бы посоветовала наносить биогель тонким слоем.
Голые ногти 

alt
Один слой Active Bio-gel № 423
alt
Два слоя Active Bio-gel № 423
alt
Три слоя Active Bio-gel № 423
alt
El Corazon Active Bio-gel № 418 Iron Hard — еще одно средство из линейки биогелей именуемое железной твердостью. Способствует укреплению мягких и ломких ногтей. В информации на сайте производитель указывает, что благодаря большой концентрации муравьиного альдегида ногти моментально обретают твердость. С этим могу согласиться т.к. база изначально предназначена для укрепления ногтей для того, чтобы ногтики меньше травмировались при любого рода механических воздействиях. Поэтому с защитной функцией Iron Hardсправляется отлично, со средством в два-три слоя ногтики становятся намного прочнее.
По текстуре Active Bio-gel № 418 Iron Hard идентичен Active Bio-gel № 423 — он тоже средне-густой консистенции, во флаконе выглядит молочным. Также в один слой не заметен на ногтях, а в два и три придает молочный оттенок, даже в три слоя просвечивается линия улыбки. На свотчах можно увидеть насколько даже визуально ногти уплотнились при нанесении Iron Hard в три слоя, поэтому биогель полностью оправдывает все свои функции.
Голые ногти
alt
Один слой № 418 Iron Hard
alt
Два слоя № 418 Iron Hard
alt
Три слоя № 418 Iron Hard

 

alt
За время использования этих двух баз с моими ногтями ничего негативного не случилось, ногти не стали мягче или суше. Лечебный эффект на своих ногтях мне заметить трудно т.к. ногти у меня достаточно крепкие. Единственное, что за время использования Iron Hardу меня прошло расслоение, которое периодически появлялось на одном из ноготков, ногтики не обломились как это иногда случается. Вывод получается следующий: для того чтобы понять подходит ли вам та или иная база и дает ли она вашим ноготкам какой-либо эффект нужно пробовать и сравнивать, искать то самое средство, которое идеально подойдет именно вашим ногтикам!

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 ноября 2019 16:59
Ждём отгрузку 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

МаринаЙёлка
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 137
27 ноября 2019 11:31

Добрый день! Девочки пристраиваю Компактные румяна EL Corazon №2

Дома оказались такие же.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 18:55
Здравствуйте! Отгрузка Вашего заказа запланирована на 29 ноября.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 21:29
Две лечебные базы El Corazon Active Bio-gel № 423 и El Corazon Active Bio-gel № 418 Iron Hard.
alt


В этом посте будет много текста 
Первым делом хочу сказать, что основой под лак, а простыми словами базой, пользуюсь всегда и даже когда у меня нет времени сделать маникюр (хотя, но такое случается) я наношу просто базу, а с «голыми» ногтями никогда не остаюсь. База, по моему мнению, очень важная часть маникюра т.к. именно она дополнительно защищает ногтевую пластину и предотвращает пожелтение, которое может возникнуть от цветных покрытий, а также базовое покрытие выполняет и декоративную функцию делая поверхность ногтя ровной. Вообщем, для меня основа под лак это одна из самых важных составляющих ухода за ногтями.
В этом посте хотела бы рассказать о двух лечебных базах от El Corazon.
О биогелях El Corazon уже очень много сказано, поэтому хочу поделить свои мнением и советами из личного опыта.
El Corazon Active Bio-gel № 423 - предназначен для тех, кто имеет тонкие и хрупкие ногти, и желает их укрепить, указывает производитель. Благодаря специально разработанному составу биогель призван укреплять ногтевую пластину, но в тоже время ногтики и маникюр будут смотреться аккуратно. В составе присутствуют такие полезности как экстракты каштана, крапивы, экстракт морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, витамин А и С. Bio-gel № 423 отлично подойдет тем, кто любит нейтральный маникюр или тем у кого, к при меру, строгий дресс-код на работе или же просто не хватает времени на покраску ногтей цветным лаком. Покрыв ногти биогелем вы не затратите большого количества времени, но получите опрятный маникюр, дополнительную защиту ногтевой пластины, плюс лечение.
Текстура Active Bio-gel № 423 средняя по густоте, но по ногтю распределяется без трудностей как и обычный лак. Биогель во флаконе имеет яркий розовый оттенок, но на ногтях в один слой смотрится прозрачно, в два и три дает лишь легкую розовинку, линию улыбки не перекрывает. У меня высыхает быстро, примерно за пять минут приступаю к покрытию цветным лаком. Active Bio-gel № 423 имеет не плохой родной глянец как для базы, но это конечно не зеркальный блеск как у топового покрытия. При нанесении двух и больше слоев я бы посоветовала наносить биогель тонким слоем.
Голые ногти 

alt
Один слой Active Bio-gel № 423
alt
Два слоя Active Bio-gel № 423
alt
Три слоя Active Bio-gel № 423
alt
El Corazon Active Bio-gel № 418 Iron Hard — еще одно средство из линейки биогелей именуемое железной твердостью. Способствует укреплению мягких и ломких ногтей. В информации на сайте производитель указывает, что благодаря большой концентрации муравьиного альдегида ногти моментально обретают твердость. С этим могу согласиться т.к. база изначально предназначена для укрепления ногтей для того, чтобы ногтики меньше травмировались при любого рода механических воздействиях. Поэтому с защитной функцией Iron Hardсправляется отлично, со средством в два-три слоя ногтики становятся намного прочнее.
По текстуре Active Bio-gel № 418 Iron Hard идентичен Active Bio-gel № 423 — он тоже средне-густой консистенции, во флаконе выглядит молочным. Также в один слой не заметен на ногтях, а в два и три придает молочный оттенок, даже в три слоя просвечивается линия улыбки. На свотчах можно увидеть насколько даже визуально ногти уплотнились при нанесении Iron Hard в три слоя, поэтому биогель полностью оправдывает все свои функции.
Голые ногти
alt
Один слой № 418 Iron Hard
alt
Два слоя № 418 Iron Hard
alt
Три слоя № 418 Iron Hard

 

alt
За время использования этих двух баз с моими ногтями ничего негативного не случилось, ногти не стали мягче или суше. Лечебный эффект на своих ногтях мне заметить трудно т.к. ногти у меня достаточно крепкие. Единственное, что за время использования Iron Hardу меня прошло расслоение, которое периодически появлялось на одном из ноготков, ногтики не обломились как это иногда случается. Вывод получается следующий: для того чтобы понять подходит ли вам та или иная база и дает ли она вашим ноготкам какой-либо эффект нужно пробовать и сравнивать, искать то самое средство, которое идеально подойдет именно вашим ногтикам!

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

nyta
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 89
30 ноября 2019 20:11
Оплатила, уведомила.. простите за такую задержку оплаты

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 01:56

DAK PRINT 3D слайдеры для ногтей >>>

Знакомство с новым брендом начнем с Зимней коллекции, которая сейчас особо актуальна.

DAK PRINT - это слайдеры нового поколения!
Производители слайдеров DAK PRINT считают, что они невероятно эластичные, а изображения самые яркие и четкие! Так ли это? Оцените сами, просмотрев каталог.
"Наш ассортимент может удовлетворить даже самого привередливого покупателя! Мы освоили модную тенденцию в слайдерах - 3d объём ! Наши 3d слайдеры, отличаются действительно невероятным и многоуровневым объемом! У нас в штате работают более 20 дизайнеров и художников, ежедневно создающие новые слайдер дизайны!"

3D слайдеры для ногтей Вы можете купить оптом по цене 60 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 17:22
Active Bio-gel Cream № 423/308
109.80 руб
Стоимость в магазинах:250 руб.
Active Bio-gel Cream № 423/302
109.80 руб
Стоимость в магазинах:250 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
4 декабря 2019 12:57
Active Bio-gel Cream № 423/306
109.80 руб
Стоимость в магазинах:250 руб.
Active Bio-gel Cream № 423/299
109.80 руб
Стоимость в магазинах:250 руб.
Active Bio-gel Cream № 423/295
109.80 руб
Стоимость в магазинах:250 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
5 декабря 2019 09:57
Bambino Mio, доброе утро ! В цр когда примерно выкуп сдавать думаете ?

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 декабря 2019 20:43
Active Bio-gel Cream № 423/295
109.80 руб
Стоимость в магазинах:250 руб.
Active Bio-gel Cream № 423/305
109.80 руб
Стоимость в магазинах:250 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 16:30
Груз получила, завтра в цр 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 02:19

возврат за непришедшие позиции 

просьба в ЛС написатьт номекр карты с названием закупки 

 

 

marina.kis2012 Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34647, пак.575067• 100мл 1 56.12

возврат 

 

2000040 OksZ НОВИНКА! Лечебная серия средств по уходу за ногтями 418/1-20 Накл.34485, пак.572614• 14мл 1 86.10

возврат 

 

1999512 весна_красна Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572566• 100мл 1 72.57

возврат 

 

1998819 kesyasmile El Corazon® Помада Люкс-матовая Накл.34485, пак.572631 1 116.85

возврат 

 

1996728 Елена Тенкачева Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/11 Накл.34485, пак.572639• 1 86.10

возврат 

 

1996313 Ульянка Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/11 Накл.34485, пак.572588• 1 86.10

возврат 

 

1994565 kesyasmile Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572631• 100мл 1 72.57

возврат 

 

kesyasmile Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572631• 100мл 1 63.96

возврат 

 

1994388 Мама сынишек Matte Effect -матовый лак Накл.34485, пак.572594 1 110.70

возврат 

 

1994279 Котёна Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/3 Накл.34485, пак.572634• 1 86.10

возврат 

 

1993485 Мама сынишек лак Matte & Shine Effect Накл.34485, пак.572594 1 110.70

возврат 

 

1993487 Мама сынишек El Corazon Активный био-гель №423/263 Накл.34485, пак.572594 1 110.70

возврат 

 

1993372 Мама сынишек Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572594• 100мл 1 65.19

возврат 

 

1993299 nutik1501 Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/1 Накл.34485, пак.572608• 1 86.10

возврат 

 

1993162 Ольга1508 Fashion Nails Слайдер дизайн FN 3D №83 Накл.34485, пак.572618 1 73.80

возврат 

 

1992536 luba2003 Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572603• 100мл 1 63.96

возврат 

 

1992535 luba2003 Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572603• 100мл 1 72.57

возврат 

 

1986827 Я Татьяна Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572627• 100мл 2 145.14

возврат 

 

1985719 kesyasmile Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/3 Накл.34485, пак.572631• 1 86.10

возврат 

 

1984220 nutik1501 Активный Био-гель 423/201-215 Fashion girl on a wedding Накл.34485, пак.572608• 16 1 110.70

возврат 

 

1984214 nutik1501 Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572608• 100мл 1 72.57

возврат 

 

1980312 Zenkova Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572576• 100мл 1 72.57

возврат 

 

1980031 ека96 EL Corazon® матовая минеральная помада Накл.34485, пак.572589 # 1 135.30

возврат 

 

1974479 luba2003 Лак Искушенный Лакоманьяк Накл.34485, пак.572603 1 92.25

возврат 

 

1970140 Yanchita Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572582• 100мл 1 72.57

возврат 

 

Оплачен 1966227 Marffa_Z Помада губная увлажняющая 22-28 Накл.34485, пак.572586• 1 92.25

возврат 

 

1964733 Натали Д Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572620• 100мл 1

72.57

возврат 

 

1955349 ZOV83 Профессиональные Тени для век моно №22 Накл.34485, пак.572637• 1 104.55

возврат 

 

1955339 Cofenok Профессиональные Тени для век моно №22 Накл.34485, пак.572590• 1 104.55

возврат 

 

1948907 Вкус мяты Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/3 Накл.34485, пак.572630• 1 86.10

возврат 

 

1946319 DOVBOV Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572604• 100мл 1 69.61

возврат 

 

1936554 sunshine_75 Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572623• 100мл 1 72.57

возврат 

 

1931371 Fili Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572640• 100мл 1 69.61

возврат 

 

1926484 НастяБ №402 Алмазный панцирь Накл.34485, пак.572633• 14мл 1 73.80

возврат 

 

1909844 IrinaBataeva Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572580• 100мл 1 66.29

возврат 

 

1909650 natali1981 Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572570• 100мл 1 72.57

возврат 

 

1909646 natali1981 Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/11 Накл.34485, пак.572570• 1 86.10

возврат 

 

1907055 helga 24 Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572612• 100мл 1 63.96

возврат 

 

1903974 Елена Тенкачева Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572639• 100мл 1 72.57

возврат 

 

1903204 mishutka81 Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/3 Накл.34485, пак.572596• 1 86.10

возврат 

 

1903203 mishutka81 Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572596• 100мл 1 63.96

возврат 

 

1899971 HELEN:) Железная твердость - лечебный лак для ногтей №418/210 Накл.34485, пак.572584 1 86.10

возврат 

 

1897618 HELEN:) Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572584• 100мл 1 72.57

возврат 

 

1897529 gsveta Active Bio-gel Cream № 423/316 Накл.34485, пак.572567• 16мл 1 110.70

возврат 

 

1897525 gsveta Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572567• 100мл 1 69.61

возврат 

 

1897208 HELEN:) Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/11 Накл.34485, пак.572584• 1 86.10

возврат 

 

1892157 nastya_smol НОВИНКА! Лечебная серия средств по уходу за ногтями 418/1-20 Накл.34485, пак.572601• 14мл 1 86.10

возврат 

 

1887956 Jessdaniele Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/9 Накл.34485, пак.572628• 1 86.10

возврат 

 

1880776 HappyCat Железная твердость - лечебный лак для ногтей 418/9 Накл.34485, пак.572610• 1 86.10

возврат 

 

1865790 Котёна Жидкости Для Снятия Лака. Обезжириватель. Разбавитель Лака. Накл.34485, пак.572634• 100мл 1 72.57

возврат 

 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
7 декабря 2019 08:28
ДУ! А есть пристрой по лакам? А то средств назаказывала всяких, а лак то один всего ac выкупился.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!