Наташа, привет. занимала 38 одна из первых. Сейчас кто-то уже занял на витринке. мой 38 ..подвинь меня пожалуйста
Броги (05-L4-07)

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Наташа, привет. занимала 38 одна из первых. Сейчас кто-то уже занял на витринке. мой 38 ..подвинь меня пожалуйста
Броги (05-L4-07)


в итоге что собираем?
Мне надо как минимум зимние ботинки и сапоги деми.
ботинки кто то прелагал два вида. выкладывайте в темку что ли девчат. мы же собрали одни ботинки, ну ушли они -- перевстанем на другие и делов. лишь бы выкупить.
девочки не разбегаемся, просто собираем заново, темку поднимаем прчаще.
раз ушли те сапожки демисезонные и не одни они, то выбора много и не осталось.
предлагаю на замену тем быстренько собрать одни из моделей.
мне больше нравятся последние. мой у любых 38размер. ссылки над фото рабочие.
смотрите выбирайте и скорее соображайте.
Сообщение отредактировал Мачета - 29 августа 2018 16:08
долго некогда думать, осенней обуви было 8страниц осталось 5!
Давайте организуемся оперативно.
Мачета,добрый вечер! А сапожки D17-017 и D17-029 очень похожи)) Я через зеленую кнопку заказ оформила на 17-017 на 37 и 40 р-р. С удовольствием бы их взяла!
https://piniolo.ru/products/sapogi-d17-017
Написано в наличии
Сообщение отредактировал luykha - 29 августа 2018 20:47