Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%
62-й выкуп
1454 заказов
336 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 мая 2020 16:59
мамадочек,Марина Г,добавлю на витринку

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 32767
7 мая 2020 21:11
              

девочки, разбираем шикарнейшие туфельки:

 

 

моделька подойдет ко всему, хоть юбка, хоть брюки!

 

всего за

2088.60 р. 
   
Свободные размеры: 37/2, 38, 39 и 40

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
8 мая 2020 19:33

ДЕВОЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! КРАСОТА да и только.)))))

 

Собрать надо быстро, пока не ушли! Оптовики не дремлют! Быстро всё разберут, как только снимут режим самоизоляции.(((

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 22:43
занимаем красоту

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
9 мая 2020 00:05

ДЕВОЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Свободны размеры - 36, 37, 38, 39, 40, по одной паре каждого. УСПЕВАЙТЕ, ЗАНИМАЙТЕ!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 23:04
занимайте свободное

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Натамк
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 454
11 мая 2020 23:25

Давайте такие соберем, мне очень плнравились, и с джинсами и лекгими летними платьями можно

Сандалии (429-41 BEYAZ).

Фото не могу вставить с телефона, если организатор поможет, буду рада.

Я,бы заняла 39 размер


Сообщение отредактировал Натамк - 11 мая 2020 23:26

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 23:34
Цитата: Натамк
Сандалии (429-41 BEYAZ).
 Сандалии - фото 70212выкупали такие уже 2 раза

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Натамк
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 454
11 мая 2020 23:52
kukolka, я бы знала раньше заказала бы, а так очень хочу их)))

Еля
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 1214
12 мая 2020 09:30
Наташа, отмените то чего нет, а то висит заказ , я жду, а оказывается надо другое срочно искать.

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
12 мая 2020 20:47
Всё самое красивое, что есть на витрине, уже продано. ak Как я и говорила, оптовики не дремлют! В первый же рабочий день всё разобрали.(((

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 1713
13 мая 2020 14:57

еще остались белые и желтые босоноги- занимайте, может выкупим ) 

 

 

Босоножки (V233)

1170.56 руб
заказов: 1 рядов: 0

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 17:40
ulina,КОНЕЧНО, цены загнут и продадут

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 17:41

еще остались белые и желтые босоноги- занимайте, может выкупим ) 

 

 

Босоножки (V233)

1170.56 руб
заказов: 1 рядов: 0

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
15 мая 2020 23:11
Наталья, добрый вечер. Когда планируешь делать возвраты? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 18:29
Цитата: romik018
Наталья, добрый вечер. Когда планируешь делать возвраты? 
возврат..только у тебя не пришло..пиши карту в личку

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
16 мая 2020 23:28

Цитата: kukolka
выкупали такие уже 2 раза
 

Выкупайте в третий, супер босоноги! 

Уже обновила! Оооооочень удобные, не натирают, лёгкие, прям как по ноге. На ноге смотрятся как влитые на сорокете(40р)! Улетные! Не пожалеете! 

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
17 мая 2020 14:23

Цитата: ИришаSoroka
Выкупайте в третий, супер босоноги!  Уже обновила! Оооооочень удобные, не натирают, лёгкие, прям как по ноге. На ноге смотрятся как влитые на сорокете(40р)! Улетные! Не пожалеете!  Спасибо

Я бы с удовольствием еще раз перезаказала, нет их ak ak 

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
17 мая 2020 14:26
Цитата: kukolka
возврат..только у тебя не пришло..пиши карту в личку
отправила

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 19:43
romik018, получила. завтра переведу

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!