Отзывы о закупке: Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

pospos
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 1209
+5
Отзыв #5788
5.0 27 Декабря 2016 19:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добралась таки до своих сапожек в синей коже))). Чрезвычайно довольна!!! На стопу 25 см 39 размер подошел отлично! Каблук красиво высокий, но удобный и устойчивый. На голень в обхвате 36 см не болтаются, что очень радует). В общем, сапоги-супер!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #5755
5.0 27 Декабря 2016 0:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила мои стильные, удобные и модные сапожки. Ноги в них кажутся бесконечными)) на свой 36 размер, 23.5 стопа взяла размер 37 и не прогадала,сапожки узкие в носке, за счет этого нога встала хорошо,ничего не давит,оч комфортно. Если нога узкая,можно брать в размер. Ценник 3300, цена туфель из кожзама в магазине. Снимать не хотела,пока моя трехлетняя дочь не сказала: мама, в сапогах надо на улице ходить))

Перейти в закупку   Написать комментарий

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: 232 Сообщений: 8185
+5
Отзыв #5648
5.0 22 Декабря 2016 9:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила наконец-то ботинки, к весне готова, размер 37 на ножку 24 см,комфортно, не тяжелые, качество отличное. Весной будем тестировать))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+5
Отзыв #5560
5.0 16 Декабря 2016 13:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои синие сапоги!!! Отпадные, сами смотрите. Каблук 10,5см, очень удобная колодка, высота не чувствуется. Цвет темно-синий. Размеры 39 и 40. Спасибо, Наталья! Коллега в диком восторге.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 264
+3
Отзыв #5543
5.0 15 Декабря 2016 11:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера свои заказы. Полный восторг! Они даже лучше, чем я думала. Грациана заказывала для себя. Ношу 39, взяла 40. Сели как влитые! Наверное повезло)) Удобные жуть! Хоть кросс беги) Шикарные! Суперпуперские сапожки! На первый, второй и третий мои придирчивые взгляды очень качественно сделаны (поносим, посмотрим)! Все красиво. ничего лишнего, цвет соответствует фото.
Синие брала 36 на 36, немного тесновато, но насколько поняла, не проблема, все разнашивается. С виду тоже очень качественные сапожки. Спасибо организатору за такую классную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+4
Отзыв #2962
5.0 24 Мая 2016 21:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Босоножки очень понравились, я б такие еще купила и в другом цвете, классные они)
Длина стопы 25см, размер 39

Перейти в закупку   Написать комментарий

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 1322
+1
Отзыв #2708
3.0 05 Мая 2016 0:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ботинки лаковые. Надела несколько раз, от силы 4, на одном из них полопался лак в нескольких местах. Стоили они 4000. К работе организатора претензий не имею, но вот к качеству товара!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 1657
+3
Отзыв #2015
5.0 19 Марта 2016 15:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботиночки чудесные, идут в размер, кожа мягкая, очень комфортные ноге и смотрятся необычно! Всем советую - собирайте снова короб, не прогадаете, за такие деньги сейчас обуви нигде нет!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+4
Отзыв #1972
5.0 16 Марта 2016 20:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки натянула таки!!!! Чудо пена для растяжки сделала свое дело!!! Довольнаяяяя!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+3
Отзыв #1960
5.0 15 Марта 2016 21:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги сууупер!!!! В размер, смотрятся шикарно, дорого!!!! Фотка не на мне, тк в икре я не влезла... но есть супер штучка для растяжения кожи, такчто фото за мной... Ботинки кораловые шикарные, мягкие, легкие, честно признаюсь еще не мерила, в багажнике лежат....сначала мужу улыбнусь, потом покажу ботинки..... :-D

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+3
Отзыв #1090
5.0 26 Декабря 2015 22:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой первый заказ- синие ботиночки на лето. Опасалась, что они на узкую стопу, но мне в них вполне комфортно. Стильная модель, актуальная расцветка, акцент в повседневном базовом гардеробе. Мягкая кожа, значит, не должно образоваться быть заломов в процессе активной носки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1089
5.0 26 Декабря 2015 22:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Черные лаковые ботинки очень удобные, устойчивая подошва. Модные! 36 размер на стопу 23,2 см оказался с небольшим запасником, но не критично. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+3
Отзыв #1087
5.0 26 Декабря 2015 22:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красно-рыжие высокие сапоги великолепны! (И это великолепие всего за 2700!) Без проблем застегнулись на ноге при том, что мне нужна Ширина голенища не менее 36 см. Взъем подошел идеально, размер 36 на 23,2 см - самое оно! Чудесная колодка, бегала в сапожках в них сегодня часа полтора по городу, нет ощущения усталости! Цвет насыщенный, но при тусклом освещении выглядят скорее рыжими, а уж при дневном свете видна вся красота! П. С. Простите, не могу перевернуть фото на планшете))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+3
Отзыв #1064
5.0 26 Декабря 2015 9:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Таю..., как пломбир на солнце!!! Сапоженции шикардос!!! Знатные модницы фокусируют взгляд на сапогах (рыжиках), делая вид что \"не осматривают\" ни кого и ничего))). По размерам: рыжики, мне как и всем свободненько, но сидят на мне отлично; а вот черненькие - узковаты. Но ничего, по цене за \"три копейки\" с валенками разношу!))). Всем довольна, спасибо организатору за отличную обувь и отличную закупку!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Сацита
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 206
+3
Отзыв #1058
5.0 25 Декабря 2015 22:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

обувь вообще бомба,не могу налюбоваться даже жалко одевать.Спасибо большое

Перейти в закупку   Написать комментарий

svegal
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 492
+3
Отзыв #1024
5.0 24 Декабря 2015 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои сапоги. Красно-рыжие сели на мою ножку идеально, даже чуть большеваты. На мой 34-35р. самое то.Выглядят шикарно, колодка удобная, платформа после 10 минут носки не чувствуется. Наташе большой респект!!!!
А вот рыжики меня огорчили. Нет не качеством, они классные, цвет моя мечта. Но размерный ряд был с 36р. Я их одела и чуть не расплакалась. Большие они мне очень-очень. Девочка с 36р. одела, даже ей чуть свободненько, а той,что с 37р.прямо идеально. У ней ножка стройная, сели как картинка. Удобные как тапки.
Буду ждать когда производители обуви начнут делать обувь без каблуков с 35р.))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+3
Отзыв #921
5.0 17 Декабря 2015 21:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот мои рыжики в замше, размер в размер, чудо не сапожки, очень мягкие и удобные!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+5
Отзыв #918
5.0 17 Декабря 2015 21:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот мои чернышки в замше, размер в размер, стопа 25,6, взяла 39, сели как влитые, довольна как слон, сейчас пойду натягивать рыжики в замше, фото позже. Наташа спасибо тебе большое и человеческое!!! :-)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анна107
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 734
+1
Отзыв #890
5.0 16 Декабря 2015 13:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли симпатичные, подошли по размеру. Немного жесткие, но нужно разносить. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+5
Отзыв #322
5.0 15 Ноября 2015 14:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ой....супермодноактуальные сапожки шикарнючие))) Спасибо Наташе...Спасибо Люде за рекламу))) Взяла только 37...тесноваты ...и носок не одеть...да и ладно...подразносятся. Взьем у меня еще большой...запрыгиваю в них сама...а выпрыгнуть только с помощью. Но..на ноге сидят супер...колодка удобная...а походка сразу в них...от бедра)))
Туфли горошки...хороши))) Заказывала 37...но пришли 36...хорошо по ноге сели...Спасибо за закупку)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

olyushik
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 435
+3
Отзыв #312
4.5 15 Ноября 2015 0:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


ДВ! Забрала свою обувь, очень довольна. Брала ботфорты, коричневые ботинки и голубые (по факту серые) ботинки-туфли. Размер 39 на стопу 25,5 см сел отлично. Серые ботинки и правда большемерки, т.к. мне достался размер 38 и подошел хорошо (немного туговато, но подразносятся потом).
Спасибо Наташе за закупку и Люде за настойчивость))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!