Отзывы о закупке: ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

lusyaibataeva
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 2
0
Отзыв #16238
1.0 17 Октября 2018 13:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала золотые расчески,пришли серебряные......

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Zanna  21 Октября 2018 22:12

Пересорт к сожалению.возможен, крайне редко, но бывает(( в этом выкупе пришли только серебряные расчески, в теме заранее всех предупредила об этом!

Ответить
Натамк
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 453
+1
Отзыв #16019
3.5 05 Октября 2018 0:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела гель-краску Коди черную, рисует на ногтях не черным цветом, а потускневшим черным, расстекается, не понравилась

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+2
Отзыв #15956
5.0 01 Октября 2018 22:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Божечки Мой, как хорошо что я набрела на эту закупку!!! Организатор, СПАСИБО!!!!!!! Перчатки - огонь!!!! Крем - реально ХОРОШИЙ!!! Заходите на Сайт поставщика, там \"клондайк\"))!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга1508
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3503
+2
Отзыв #15564
5.0 06 Сентября 2018 0:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Брала несколько продуктов, все очень понравились. Про расчески писать не буду, думаю у всех в этой закупке они уже есть, а если нет, то должны быть обязательно!
Брала топ-гель 3д, оценить смогла только спустя время, он густой, что было очень непривычно, сохнет не быстро, но лак держит очень долго, фото прилагаю - маникюру сегодня 10й день, уже надоел, но ни одного скола нет.
Коробочка для кистей - отличная, крепкая) Правда не каждая кисть войдет, я туда сложила миниатюрки минеральной косметики.
Кисть кабуки - супер нежная, для пудры-основы не совсем подойдет, а для вуали, румян, уходовых пудр, когда необходимо легкое невесомое покрытие - просто отлично. Спасибо организатору)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Zanna  07 Сентября 2018 20:14

Оля! Спасибо Вам огромное за такой информативный отзыв!

Ответить
goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1905
+2
Отзыв #15040
5.0 30 Июля 2018 9:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это вторая моя расческа, первую заказывала из пристроя и оставила ее на работе, вторую заказала уже домой) Мне очень нравится, расчесывает отлично и в руке лежит очень удобно))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+3
Отзыв #14742
5.0 11 Июля 2018 11:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обожаю пилки Merz! Самые самые для меня это:
1.с лимончиками, самая мягкая! Абразив 200 на 240. Для натуральных тонких ногтей самое то. Абразив минимальный. А одна сторона прекрасно подходит для полировки - абразив всего 240.
2. С клубничкой абразив 120 на 240. Делает четкий спил у натуральных ногтей, а вторая сторона очень мягкая, подходит для полировки.
Покупаю их постоянно, служат очень очень долго!


А вот новые щипчики Solinberg это полное разочарование! Так их ждала т.к старые уже затупились (3 года постоянного использования). Но эти немного другие - между ручками одна скобка и когда режешь щипцами она почему-то заедает и обратно щипцы не раскрываются, т.е делаешь срез нажимаешь а потом в ручную раскрываешь их. Кошмар! Полное разочарование. Будьте внимательны девочки! Лучше брать щипцы у которых скобки крест накрест (приложила фото из каталога) или пружинка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Aromania  08 Августа 2018 15:22

Попробуйте масло капнуть в соединение ножей, такое с инструментами случается.

Ответить

Zanna  08 Августа 2018 15:45

Aromania, спасибо большое!! Попробую!

Ответить
syslik
Шопоголик
Репутация: 238 Сообщений: 1110
+1
Отзыв #14135
5.0 04 Июня 2018 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Компактная- удобно в спортзал носить, всё чётко - краска не размазана, всё целое)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7961
+1
Отзыв #14105
5.0 03 Июня 2018 15:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем для ног с ментолом просто прекрасный,очень приятно охлаждает и снимает усталость,впитывается хорошо,не оставляя жирного следа.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7961
+1
Отзыв #14104
5.0 03 Июня 2018 15:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за крем!Справляется со своими обязанностями на все 100%,быстро заживляет трещинки на пяточках и плюс пяточки становятся мягонькие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2154
+4
Отзыв #13952
5.0 27 Мая 2018 22:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В последний раз брала масло для кутикулы Bohemia - очень крутое масло не только для кутикулы, но и для рук. Идеально увлажняет, быстро впитывается, убирает все заусенцы и ШИКАРНО пахнет!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28554
+2
Отзыв #13586
5.0 13 Мая 2018 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Капля сушка-очень понравилась,держит лак до 6 дней.

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23653
+2
Отзыв #12162
5.0 12 Марта 2018 14:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилось средство! до этого пользовалась другим .тоже американским . Он больше скорее всего подходил для педикюра,т.к на руках на кутикуле жгло(не сильно.но терпимо)
А это средство хорошо справляется с кутикулой и совсем не щипет. Буду брать еще) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+2
Отзыв #11764
5.0 10 Февраля 2018 19:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шикарнейшие пилочки CND !!! Невзрачные на вид но в работе просто обалденные - тонкие, можно подлезть хоть куда, спил делают легко и чётко, не махрят ноготь. Марка CND конечно высший класс в проф маникюре!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+1
Отзыв #11758
5.0 10 Февраля 2018 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень очень классные расчески Beloved от т*э*н*з*э*л. Красивая упаковка, внутри под бархат, в комплекте расческа состоящая из 2х частей - расчески и крышки внутри которой зеркало! И грабельки. Грабелька я полагаю для очистки расчески. Красота конечно! На подарок просто идеально. Розничная цена огого. И выглядит достойно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+1
Отзыв #10468
5.0 02 Ноября 2017 15:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Новые расцветки расчесок: 
Большие - пурпурная, розовато-бежевая и с вишенками 
Компакт - тигровая


Перейти в закупку   Написать комментарий

Светик87
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 97
+2
Отзыв #10152
5.0 11 Октября 2017 9:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спонж для макияжа Beautyblender (классная копия), пользуюсь около месяца качество супер, заказала еще парочку, спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+1
Отзыв #9988
5.0 28 Сентября 2017 0:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хороший выбор кистей для макияжа. Цены отличные!
Моя лююимая кисть для румян/пудры из натур.ворса козы с белыми ворсинками стоит 260 р без орг%, кисть синтетическая плоская для тонального соедства - 90 руб без орг%, двусторонняя кисть для теней - 73 руб без орг%. Эти кисти у меня уже около 2х лет. Волоски не лезут, хотя мою мылом часто. Очень рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+4
Отзыв #9639
5.0 01 Сентября 2017 13:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня все 3 вида расчесок тензел тизер. Модель \"компакт\" отдала маме , у нее короткая стрижка и ей расческа очень нравится. У меня же волосы по пояс, и не тонкие, поэтому прочесать их не просто. Фиолетовую рпсчкску использую уже редко, а вот золотая - мой фаворит! Во первых очень удобно лежит в руке, во вторых расчесывает идеально! Впрочем как и фиолетовая, но для длинных волос она удобнее. Площадь зубчиков немного больше и это тоде плюс.
Еще хочу всем порекомендовать чистку для расчесок марки Dewal (на фото). Великолепная вещь!!! Я всегда мучалась доставая волоски из зубчиков расчески , а бланодаря этому чудо изобретению, сделать это проще простого!!! На витрине она есть, цена около 100 руб

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Sudareva  28 Апреля 2018 10:15

расчески огонь!!! жалею что раньше не заказывала и скептически относилась...теперь всем подружкам и родственницам заказывать буду . Прочесывает детские волосы и не дерет ))

Ответить

Zanna  28 Апреля 2018 11:10

Sudareva, спасибо! Я тоже сначала взяла ну так думаю, дешево и ладно) пользуюсь уже давно, и ни одного зубчика даже не выпало! А мои волосы уже до талии и прочесать их огого как не просто! Расческа справляется легко

Ответить
Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+4
Отзыв #9315
5.0 07 Августа 2017 22:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

у меня есть оригинальный тейзер, ей около года, она уже жестко поюзанная
на фото Слева новенькая \"копия\" только из коробочки, справа - моя потрепанная жизнью оригинальная расческа
у них даже рисунок на ребрах одинаковый))) щетина по моим личным ощущениям - одинаковая!
ну правда, какие-то нюансы в размере, в линиях....
то что моя отличается оттенком - так она просто где только не побывала, вся истертая)
но при этом расчесывает от-лич-но! Это лучшая расческа в мире 100%!
Вот такая копия, которую фиг отличишь от оригинала)))))))))))
спонжиков оригиналов у меня нет, а вот резиночек несколько оригиналов есть. На данный момент я ношу постоянно такие резиночки, просто каждый день! И оригиналы и копии, около 2-х лет. Слышала что они рвутся иногда, но меня это не коснулось - ни одна не порвалась.И оригиналы и копии одинаково растягиваются со временем, чтобы вернуть им первоначальный вид - кладу на 5 минут в кипяток. Работает 100 % - резиночки становятся как новенькие!
Очень советую всем и расчески и резиночки, они ни чуть не уступают оригиналам! А стоят намноооого дешевле!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария93
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 38
+1
Отзыв #9091
5.0 18 Июля 2017 19:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свою расчёску tangle с Китти и бьютиблендер. Очень довольна качеством. Расчёска волосы не дерёт, не электрализует. Зубчики мягкие. Спонжиком ещё не пользовалась. Все упаковано в коробочках. От оригинала не отличишь. А за такую цену, дак на подарки можно набрать 🤗

Перейти в закупку   Написать комментарий

E-Yulenka
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 395
+2
Отзыв #8801
5.0 28 Июня 2017 12:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свою расческу. Видела такой оригинал в магазине, но, как по мне, цена на нее ооочень завышена. Здесь по очень приятной цене приобрела замечательную расческу. Качество отличное, зубчики все ровненькие и главное, что она волосы лишние не вырывает. До этого единственной которой могла пользоваться, это советской массажкой с алюминиевыми зубчиками (только она не цеплял мои волосы, а с этой вообще не вырываются. Единственное, что для моего объема немножко не хватает длины зубцов, но это дело привычки, ведь все равно хорошо их прочесывает. Я очень довольна приобретением!!! Работа организатора на отлично!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыбка_М
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 50
+4
Отзыв #8766
5.0 26 Июня 2017 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала копию бьюти блендера. Я в восторге! Такой качественной копии я еще не встречала. Идеально растушевывает тональный крем, обеспечивает ровное покрытие.
Так же заказывала расчёску арт. 336-73241CR - Расчёска массажная Salon Professional, незаменимая вещь для меня: если перед сном вымыть волосы и лечь с мокрыми, то утром на голове валенок, а эта расчёска не дерет и помогает расчесать как мои волосы, так и дочкины (у нее они очень длинные, ниже пояса и часто сильно путаются).
Спасибо Zanna за такую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!