ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (от 10 рублей)

Организатор: Zanna

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89122104774

Среднее время набора закупки: 60 - 60 дн.

Условия закупки
Цены на витрине указаны без учета стоимости доставки!
На витрине представлены лишь примеры товаров,на сайте поставщика Вы увидите огромный ассортимент, и всё доступно к заказу!
О поставщике
Крупнейший в России оптовый продавец товаров для маникюра, педикюра, парикмахеров, визажа, депиляции. Причем как для профессионального так и для домашнего использования!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
30 апреля 2014 12:24
Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15886

В этой закупке Вы найдете: все-все-все для маникюра и педикюра, все для депиляции, парафинотерапии, косметику для бровей и ресниц, парикмахерские принадлежности, зеркала, расчески и брашинги, волосы для наращивания, косметику для тела, лица и волос, ...


Сообщение отредактировал Admin - 24 сентября 2021 02:53

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 мая 2014 17:01

новинка набирающая обороты в сфере красоты -
наборы бразильского маникюра и педикюра!
alt

Бразильский маникюр BalbCare

Бразильский педикюр BalbCare

В набор входят перчатки/носочки с спа-уходом внутри, индивидуальная пилочка и палочка. 
Педикюр я сделала - он очень легкий, т.е у кого сухай стопа, трещинки, натоптыши - эти проблемы он не решит, но приятный уход вам гарантирован!

А вот маникюр просто бомба!!! На мою сухущую кожу рук он подействовал просто потрясающе! Неделю я была с нежными ручками))) А как он размягчает кутикулу - просто песня, после него вырезать ее легче легкого, и нарастает она кстати медленнее чем обычно, вот мои наблюдения. Возьму обязательно еще!

Подробно о бразильском маникюре (тут же видео урок)
Подробно о бразильском педикюре  
(тут же видео урок)


Наши отзывы по лакам:
Наконец я всёпопробовала, цвета мне оочень понравились, пришли именно такие как на украинском сайте, и по стйкости очень довольна, неделю лак держался, всю домашнюю работу делала без пречаток, тлько вот с первого раза не смогла его безукоризненно нанести, но, думаю, ещё набью руку. Женя огромное тебе спасибо.


Женя, ДД!
Наконец-то я попробовала лак, который был куплен в 1-м выкупе, до этого все с гель-лаком ходила...  Я в полном восторге!!! 
Накрасила ногти в воскресенье вечером, сегодня пятница и ногти в идеальном состоянии!!! Немного только кончики оголились, но этого практически не видно, только если с торца на ногти смотреть. 
alt


Большое спасибо за закупку! Лак понравился! Делала маникюр в четверг, сегдня только стерла, хотя можно было еще походить. Попробую в след раз нанести топ на два раза. Думаю что это достойная замена гелю! Оставила еще заказик! 

Осталась оч довольна закупкой. Лак нанесла еще в понедельник, дос их пор держится почти в идеале) 

Заказывала два лака, Black Pool №105 (черный) и Tinted Love №153 (сливовый), на ногтях черный продержался 4 дня, а вот сливовый держится уже 5 день  сильных сколов нет. В целом лаки очень понравились! Ранее пользовалась гель-лаками, в сравнении с ними Vinylux легко наносится, быстро сохнет, легко снимается как обычный лак жидкостью для снятия лака и не портит ногти. Сделать маникюр с vinylux - легко и главное быстро. Я довольна! Еще оставила заказ 


GaLi Свою фотку 118 оттенка добавлю. Лак с шиммером, распределяется хорошо, не полосит. Нанесен в 3 слоя+топ.
[attachment=140378]





Сообщение отредактировал Zanna - 25 августа 2020 11:45

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 мая 2014 17:04

.................


Сообщение отредактировал Zanna - 2 сентября 2021 13:06

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 мая 2014 17:05

инфа с сайта рекоммендаций:

Вкратце о технологии нанесения (для тех кто поленился пройти по ссылке):

1. Лак наносится в ДВА шага, БЕЗ БАЗЫ, на голые ногти. Шаг 1 - Нанести цвет (два-три слоя), Шаг 2 - закрепляющее верхнее покрытие.

2. Лак наносится на предварительно подготовленные, обезжиренные ногти - они не должны быть мокрыми, липкими, грязными, и тд, что вполне логично для ЛЮБОГО маникюра впринципе, здесь особенно важно, если уж вы решили взяться за эксперимент 7 дней - ПОЗАБОТЬТЕСЬ о ЧИСТОТЕ эксперимента! Smile))) Я, например, всегда, после снятия любого лака ЖДСЛ, и перед нанесением нового - мою руки в теплой воде с мылом, мягкой губкой слегка прохожусь по ногтям, с пеной, чтобы смыть все следы ЖДСЛ, и остатки ватных дисков. Затем, тщательно насухо их вытираю, и жду некоторое время чтобы незаметные глазу частицы воды полностью испарились.

3. В идеале, лак наносится в ДВА слоя - первый по-любому будет слегка просвечивать и плешивить. Второй - скроет все огрехи нанесения первого. Разница между слоями у меня - 5-7 минут. Лучше, конечно, 10 мин. (На самом деле, я нанесла не два, а ТРИ тонких слоя - мне так привычнее, да и после второго слоя - мне не понравилось как маникюр просвечивает. Три слоя - мой выбор. И пузырей нет, и цвет без просвечиваний, и сохнет быстрее, каждый слой - 3-5 мин)

4. Далее, наносим топ покрытие. Оно выравнивает всю поверхность маникюра и придает недостающий глянец, лоск, блеск. Быстро сохнет. 10 минут после ее нанесения - и маникюр впринципе готов =))))

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 мая 2014 17:06
Цитата: oko
Как снимается лак vinylux? Как обычный лак?
 
-Снимается как обычный лак и не требует замачивания;


Сообщение отредактировал Zanna - 2 мая 2014 17:06

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
3 мая 2014 00:53
Я с вами) попробуем!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
3 мая 2014 00:57
привет! я пробовала...хочу сказать, что ерунда полная...на 2 день все отпало и отслоилось!!
Цитата: Zanna
Shellac это единственный гель-лак который снимается без травмирования своих ногтей! Дешевые гель-лаки вы снимите с огромным трудом,еще и ноготь травмируете,плюс у ярких цветов такие сильные пигменты что они окрашивают свой ноготь. Поэтому все салоны работают на Shellac CND !
все фигня, хороший лак это гелишь, база т и топ должны быть профи, а сам лак любой...все испробовано на 100 раз. Шеллак очень портит ногти... интересно кто мог такое написать...даже на курсах мы делали...все но только не шеллак...есть и дешевые, но очень хорошие.  может кому то мой отзыв полезен. спасибо
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 мая 2014 01:20
kukolka, Наташ я 5 лет работала в салоне красоты (до недавнего времени) и могу многое рассказать о гель-лаках,сама испробовала все,сама себе и девчонкам делала) и лучше шеллака креативовского для меня нет. Он не портит ногти совершенно,снимаю сама дома,гелиш хорош тоже,но не дешевые типа блюская и лидана) после них ногти ужасные,пол года как-то лечила,погнались помнится за дешевизной) Еще в вопросе гель-лаков важны индивидуальные особенности ногтя,гормональный фон! От этого зависит носкость и прочность. Вот у меня шеллак стабильно 10 дней носится,френч до трех недель бывало,но я все по дому делаю в перчатках. А у некоторых по 3-4 дня,но все всегда объяснимо. Поэтому вопрос выбора гель-лака открыт - каждый выбирает сам, вон какой выбор! 
По поводу винилюкса таже история - все индивидуально. Я делала в салоне за 580 р,относила 8 дней,сняла дома сама ЖДСЛ. Теперь очень хочу делать сама дома,жду компанию)))

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
3 мая 2014 01:25
Цитата: Zanna
но не дешевые типа блюская и лидана)
это точно г... ни за что не возьму, и в карнавале лидан умудряются за 500 р продавать.
Цитата: Zanna
Еще в вопросе гель-лаков важны индивидуальные особенности ногтя,гормональный фон! От этого зависит носкость и прочность.
это да, согласна с тобой Женя!
Цитата: Zanna
Вот у меня шеллак стабильно 10 дней носится,френч до трех недель бывало,но я все по дому делаю в перчатках. А у некоторых по 3-4 дня,но все всегда объяснимо.
гелишь 3 недели ношу, все без перчаток делаю... сейчас себе сами цвета заказала джесс нейл, а топ и базу профессиональную.
Цитата: Zanna
. Я делала в салоне за 580 р,относила 8 дней,сняла дома сама ЖДСЛ. Теперь очень хочу делать сама дома,жду компанию)))
я тоже сама делать хочу, возьму на пробу... зови на это средство, а если это средство еще топом покрыть и посушить, тогда ваще супер..


Сообщение отредактировал kukolka - 3 мая 2014 01:28

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 мая 2014 19:53
kukolka, думаешь в лампу его еще засунуть? Так-то идея))) креативить так по полной ))))

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 мая 2014 13:17
Я хочу венилюкс

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 976
5 мая 2014 12:18
и я хочу попробовать.

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 мая 2014 13:22
Девочки, у меня уже своих заказов на 5 тыс примерно, так что первый выкуп сделаем быстро!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8185
5 мая 2014 13:39
меня зовите хочц попробовать винилюкс

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8185
6 мая 2014 17:16
Закрепляющее верхнее покрытие для винилюкса какое выбрать?    

Юльчик1980
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 153
6 мая 2014 17:50
ДД, а сколько стоит верхнее покрытие для винилюкса?

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 мая 2014 17:52
Юльчик1980, так же как и цвет 280 р. В первом посте указан логин и пароль для сайта ,заходите смотрите

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8185
6 мая 2014 19:09
Цитата: Zanna
юлия 6060, оно одно-единственное http://www.kristaller.ru/lak-dlya-nogtey-cnd-vinylux-2

 

да уж это называется смотрю в книгу вижу фигу ag. Не могу с цветом определиться никак.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!