Миллион детских игрушек/др. товаров - складHasbro/LEGO/Winx/Barbie/Fisherprice - по супер ценам.

14-й выкуп
343 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
26 декабря 2015 09:49
Цитата: delowuscha
Очень хочется в субботу все получить в ЦР.  
++

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
26 декабря 2015 14:06
Цитата: sharush
++


Заказы увезла в ЦР в четверг, но они не приняты - как мне там сказали у них завал.

Часть позиций бует на возврат (ниже список) - кто видит там свое имя присылайте номер карты в личку:
galina.suslova Набор для экспериментов"Волшебные кристаллы"
margosokol Помогаю Маме. Швейная машинка эл/мех, в наборе с аксессуарами, в коробке, 26х9,2х22см
Marika Набор Angry Birds Star Wars с запускаемым устройством
Natalka86 Королевские питомцы Пушистые друзья. Котенок Милашка, питомец Авроры
sharush Пазлы 35 ДИСНЕЙ
svkotl Арт. 16515 Код 73046 Furby. Канцелярский набор 7 предметов (ластик, точилка для карандашей, 3 каранд
tata-36 Танкетка (Патриот) Башня поворотная
 

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
26 декабря 2015 16:54
Цитата: DRVS
как мне там сказали у них завал.
конечно завал, праздники на носу. Работать просто больше надо, я вот лично не успеваю на следующей неделе забрать игрушку в обозначенное время работы ((
карту скину в личку за канц набор 

Natalka86
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 1281
27 декабря 2015 16:27
Неприятная история получается. Вы писали еще 14 числа, что товар у вас на руках, а 26 декабря уведомили нас , что пришли игрушки не все, хотя бы заранее предупредили бы. Мало того мы их получить не можем в ЦР потому что до сих пор уведомления нет о их сдаче, а осталось всего 2 дня, когда вообще можно их получить до НГ

Elsie96
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 109
28 декабря 2015 01:07
Мне тоже их надо край до НГ)))))

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 970
28 декабря 2015 12:47
И у меня там ребенку подарок на Д.р.(3 янв.). Если завтра не получится забрать, придется бежать в магазин. Еще на Н.Г. детям подарочки.

EienaShulepova
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 400
28 декабря 2015 13:35
Почему то у других организаторов нормально получается здать заказы в цр...

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 декабря 2015 13:42
Цитата: Natalka86
Неприятная история получается. Вы писали еще 14 числа, что товар у вас на руках, а 26 декабря уведомили нас , что пришли игрушки не все, хотя бы заранее предупредили бы. Мало того мы их получить не можем в ЦР потому что до сих пор уведомления нет о их сдаче, а осталось всего 2 дня, когда вообще можно их получить до НГ


Добрый день! Да, 14 декабря мне привезли на склад 3 огромных мешка, разобрать их по заказам и упаковать получилось только перед тем как их везти в ЦР. Увезла я все в четверг 24.12. Выкуп оплачен, отчет сдан, уже дваджы звонила в ЦР, говорят, что не видят оплату - я уже скан чека готова выслать - я со своей стороны все сделала, чтобы Вы игрушки получили.  

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 декабря 2015 13:43
Цитата: Elsie96
Мне тоже их надо край до НГ)))))
Цитата: delowuscha
И у меня там ребенку подарок на Д.р.(3 янв.). Если завтра не получится забрать, придется бежать в магазин. Еще на Н.Г. детям подарочки.
Цитата: EienaShulepova
Почему то у других организаторов нормально получается здать заказы в цр...
 

Девочки, могу предложить только Вам позвонить в ЦР - может тогда примут.... 

lena77
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 311
28 декабря 2015 14:11
Цитата: DRVS
в ЦР, говорят, что не видят оплату - я уже скан чека готова выслать

так может скан чека ускорит процесс? 

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 970
28 декабря 2015 14:45
Так отправьте им скан чека. Нужно предпринять любые действия.

Natalka86
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 1281
28 декабря 2015 15:28
У меня лично кошелек не резиновый,чтоб еще 2 тыс тратить на игрушки (у меня было там 3 подарка для троих детей), итак перед новым годом всегда туго с деньгами. В любом случае нужно что-то делать.

galina.suslova
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 694
28 декабря 2015 17:12
Добр. вечер, в субботу были в ЦР, стояла большущая очередь к стойке, а перед стойкой , в уголочке, стояла организатор с кучей коробок и выдавала лично своё. Если завтра не примут, а завтра последний день, так может также поступить, всем заинтересованным выдать игрушки например с 19-20 часов перед стойкой.??? Денег уже ноль, что -то покупать сейчас в срочном порядке

EienaShulepova
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 400
28 декабря 2015 17:21
Я за +++

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 970
28 декабря 2015 18:46
У меня муж к 16.00 хочет ехать. Он позже не может.

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 970
28 декабря 2015 18:52
Цитата: EienaShulepova
Организатор DRVS утверждает, что по вашей причине не возможно получить заказы!!! Цитата:  Увезла я все в четверг 24.12. Выкуп оплачен, отчет сдан, уже дваджы звонила в ЦР, говорят, что не видят оплату - я уже скан чека готова выслать - я со своей стороны все сделала, чтобы Вы игрушки получили.  

Здравствуйте. Не по нашей причине, а по причине того, что непонятные штрих-коды наклеены организатором на заказах, в итоге заказы на полках, но в базе данных их нет. Все на самом деле должно быть там, но мы не знаем где, тут даже ревизия не поможет, так как она происходит по штрих-кодам. Приходите, будем искать, скажете, как это примерно выглядит и какого размера. По-другому никак.

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 970
28 декабря 2015 18:52
Это из переписки  с админом.

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 970
28 декабря 2015 18:54
У меня честно говоря слов нет. Теперь надо знать как выглядит.

galina.suslova
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 694
28 декабря 2015 19:30
Мне кажется без организатора закупки очень сложно будет найти что либо, она запаковывала, знает, как что выглядит. Завтра очередь на получение будет наверное до поворота, сомневаюсь вообще, что  с нами будут тратить время и искать непонятно что

Natalka86
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 1281
29 декабря 2015 09:27
Лично я собираюсь в 16-00 штурмовать ЦР. Игрушки мне в любом случае нужны

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!