Отзывы о закупке: ✿Pelican✿ 🏫 ЗАКРЫТА

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

ulina
Шопоголик
Репутация: 369 Сообщений: 4943
+3
Отзыв #18077
5.0 27 Января 2019 21:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свое платье-сарафан. Девочки, оно просто СУПЕРРР!!! Легкое, приятное к телу, сразу захотелось попасть в лето.))))) На сайте было 2 цвета платья - желтое и зеленое. Одно заказывала для себя, второе для родственницы и, как по заказу (хотя цвет я не указывала), мне пришло желтое, а второе зеленое. Мне желтое и надо было, т.к. две пары желтых босоножек есть. В общем все получили то, что хотели! Даже недели не прошло, как получили свой заказ. Катюша, огромное спасибо за классные вещи и твою работу!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Р.S. Длина конечно не моя, но это не проблема, укорочу.)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 493 Сообщений: 7227
+1
Отзыв #17634
5.0 26 Декабря 2018 21:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сын оценил обновку) описанию соответствует, размер в размер)

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlbinaIks
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 0
+1
Отзыв #16139
5.0 10 Октября 2018 21:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество отличное 95% х/б.Для школы самое то.Организатору большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

zigzak
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 397
+1
Отзыв #15827
5.0 24 Сентября 2018 9:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыну ветровку Bzim 3047 джинсы размер 3. Соответствует росту 92-98 см В восторге все особенно от цены 2500в сезон, на распродаже 1700сейчас в магазинах, нам она обошлась в тысячу.
Спасибо организатору)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 782 Сообщений: 15552
0
Отзыв #15485
5.0 01 Сентября 2018 16:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла веселую пижаму...понравилась надпись:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

бабушка бэтмэн
Шопоголик
Репутация: 42 Сообщений: 119
+1
Отзыв #13703
5.0 18 Мая 2018 8:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные товары, прекрасный организатор, был пристрой (сама слишком большой размер заказала ) но с ним проблем не возникло при таком отменном качестве изделий подруга забрала все сразу. Покупала раньше пеликана в магазине но сейчас я \"ваша навеки\"

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 782 Сообщений: 15552
+1
Отзыв #13366
5.0 02 Мая 2018 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла дочери на 11 лет, нам уже почти 11 лет:) немного велик, т.к. мы худые. Но сегодня одела и еле заставила снять, вся укрутилась увертелась перед зеркалом:))) Очень ярко и красиво смотрится. Вышло 599 р.
GAML476 комплект для девочек

Перейти в закупку   Написать комментарий

Val1984
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 31
0
Отзыв #12685
5.0 01 Апреля 2018 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

купила плащ дочке, думала что будет маломерить, взяла на несколько размеров больше, теперь наверное нам его на 3 года хватит, плащ отличный качество супер, идет размер в размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Bambino Mio  02 Апреля 2018 0:26

Я бы сказала, что верхняя одежда даже +6 идет. Тоже на вырост дочке купиаа. в 6 лет носили 8, но мешковато не смотрелось, т.к. на рукавах и талии резинка.

Ответить
evgenia82
Шопоголик
Репутация: 369 Сообщений: 1118
0
Отзыв #12183
1.0 12 Марта 2018 21:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Разочарована, в условиях закупки ничего не написано про возможный пересорт по размеру, по факту Организатор без предупреждения и обсуждения кладет то, что есть, никакой работы с поставщиком не ведется, не думаю, что это так сложно доказать, что ты заказывал один размер, а положили другой, было бы желание разобраться и помочь участнику закупки получить то, что он заказывал. Очень жаль, больше не участвую, нет возможности просто отдавать по 1250 руб. за ненужную вещь и потом еще и пристраивать ее за намного меньшую сумму.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Bambino Mio  16 Марта 2018 8:11

Напишите пожалуйста м в ЛС, решим проблему! Я впервые слышу о пересорте по размеру!!!! Тем более поставщик всегда идет на встречу и мы всегда с участниками обсуждаем все вопросы. Проверила накладную, в ней указан размер Л, именно этот размер вы заказывали. Юбка была заказана одна в данном выкупе, я даже внимание не обратила, какой размер... а вы промолчали!!!! Конечно, проще обвинить , чем решить!

Ответить
Aniri
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 1011
0
Отзыв #10827
5.0 26 Ноября 2017 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили тунику и лосины, дочка ростом 130 см, тунику заказывала размер 9, лосины 8. Все прекрасно подошло, дочка очень довольна! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натамк
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 453
0
Отзыв #10684
5.0 15 Ноября 2017 15:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо организатору за работу и быстроту. С вещи как всегда супер

Перейти в закупку   Написать комментарий

орхидейка
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 550
+2
Отзыв #9952
5.0 25 Сентября 2017 17:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ, и как всегда все отлично. Работа организатора на высоте и качество Пеликана тоже, все яркое, красивое. Ничего не выгорает, не линяет, пайетки не отваливаются. Спасибо огромное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7710
5.0 26 Апреля 2017 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Новая коллекция рюкзачков в пеликане. На фото с жестким корпусом

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hellada
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 532
0
Отзыв #6313
5.0 09 Февраля 2017 13:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала года полтора по акции комплекты детских трусиков. Дочке тогда было 2, двойку и брала. Некоторые на тот момент оказались большими( ребёнок худенький), но сейчас носим, они как раз. От качества в восторге- после года интенсивной стирки ни одна ниточка не полезла, термоаппликации на месте!!!! Спасибо Кате за Ее работу! Ещё покупала сарафанчик, комплект юбка-футболка- все отличного качества!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
0
Отзыв #5270
5.0 27 Ноября 2016 17:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила здесь удобную юбочку и связанную футболку, сейчас мои любимые, футболка приятная к телу и расцветка оригинальная куплены по распродаже не дорого, спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6735
+1
Отзыв #4237
5.0 02 Октября 2016 11:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Катюша!!! Спасибо за экспресс - закупочку) на 42 р-р заказывала р-р S, отлично подошел и джемпер и жилет! Я осталась довольна, тк пожелания по цвету все выполнены!!!)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
0
Отзыв #4134
5.0 24 Сентября 2016 21:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка быстрая и по акции можно купить дешевле, я заказывала брюки, они оказались очень плотные не сильно тянутся, материал похож на сатин такой же гладкий, прогадала с размером, я ношу 46, заказала его т.е. М - ку, оказались большие ушила по краям, сейчас уже нравятся, другой раз заказывать буду меньше. Но футболку заказывала себе тоже мку как- то она мне хорошо подошла, это при том ,что верх ношу 44 размера. Все равно мне кажется пеликан немного больше мерит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташаша
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1321
+3
Отзыв #3661
5.0 09 Августа 2016 11:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила еще фоточек накидать. И по размеру - не очень вижу разницу с 3 по 5 размер. Нам скоро три года, носим размеры с 2 до 5. разные артикулы по разному садятся. но радует, что еще не из чего не выросли, даже 2 еще носим. еще раз напишу - все стирается в машине при 30гр. стразы не отпадывают, ничего не линяет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anna_s
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 819
0
Отзыв #3251
5.0 17 Июня 2016 22:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала комплект для дочки футболку с шортами и легенсы. Очень всё симпотичное, яркое. На рост 128 взяла размер 9. Спасибо Кате за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Larchik23
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 946
+1
Отзыв #2805
5.0 12 Мая 2016 9:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка замечательная. Приходит все быстро, только вот-вот оплатила и уже через несколько дней приходит уведомление из ЦР. К оргу никаких претензий нет, на вопросы отвечает. Пересорта ещё никогда не было, все приходит точно, что заказывалось. Начала заказывать одежду сначала старшей дочери лет с 2-3, а теперь и малышковой одеждой нарадоваться не могу ). Малышковая одежда очень приятна и на ощупь и на цвета. После стирки одежда в очень хорошем состоянии. Цены ниже, чем в магазине. В общем, все все нравится !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Larchik23
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 946
0
Отзыв #2804
5.0 12 Мая 2016 9:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка замечательная. Приходит все быстро, только вот-вот оплатила и уже через несколько дней приходит уведомление из ЦР. К оргу никаких претензий нет, на вопросы отвечает. Заказывала одежду сначала старшей лет с 2-3, а теперь и малышковой одеждой нарадоваться не могу ). Малышковая одежда очень приятна и на ощупь и на цвета. После стирки одежда в очень хорошем состоянии. Цены ниже, чем в магазине. В общем, все все нравится !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!