Отзывы о закупке: Рыбные деликатесы из Владивостока! СОЛЕНАЯ РЫБКА, КАЛЬМАРЫ, сухарики,орехи



4.4
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Caroline
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 2538
+1
Отзыв #13260
5.0 26 Апреля 2018 19:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ммммм замечательная рыбка, островата, но мне понравилась
Спасибо большое за рыбку и чупа чупс)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: 181 Сообщений: 7862
+1
Отзыв #12851
5.0 09 Апреля 2018 14:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рыбка очень вкусная! Беру часто. Очень люблю. В меру соленая, сухая но не пересушеная. Тонкая нарезка. Попадаются небольшие косточки, но не критично.
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Капустка
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 989
+1
Отзыв #12814
5.0 08 Апреля 2018 17:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала впервые соломку путассу, буквально, вчера-сегодня! Очень оперативно сдали в ЦР! Неожиданно приятно!!! Качество закуски отменное! У меня ребенок-подросток любит такое погрызть(нечасто), да и я люблю побаловаться! Очень вкусно и ароматно! Спасибо Организатору, обязательно закажу еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
+1
Отзыв #10437
5.0 31 Октября 2017 0:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала Янтарную с перцем(длинную)-соленая сильно, таранку с перцем и путассу сушеную нарезку-последняя больше всего понравилась. В целом все очень свежее! Спасибо за закупку, выгодно так брать солености и закуску.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mechtatelnica
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 108
+1
Отзыв #6736
3.0 09 Марта 2017 12:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала фисташки. Оказались отвратительного качества. Половина пустых скорлупок и горьких гнилых орешков.
Жаль, что раньше не прочитала отзывы.
Организатору советую снять с закупки фисташки. Неприятно такое получать(

Перейти в закупку   Написать комментарий

JustDream
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 246
+3
Отзыв #6694
4.0 06 Марта 2017 17:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала фисташки из свободного в счёте. соглашусь с отзывом ниже, что процентов 40 - пустые, вернее внутри какой-то недоразвитый зародыш зерна, маленький и скрюченный. Сами по себе фисташки крупные, и зернышки, где они есть, вкусные и крупные. На соль, в меру солёные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

privivka
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 260
+1
Отзыв #6672
2.5 05 Марта 2017 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 0,5 кг фисташек Иран. Сказать, что они плохие - ничего не сказать! Ужасные! Одна из пяти или даже шести удачная. Куча скорлупок без орехов, очень много пустых и каких-то сухих мелких зародышей! В общем, в полном расстройстве! Причём больше трёх месяцев ждала пока закупка соберётся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lar4751
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 318
+1
Отзыв #6018
4.0 13 Января 2017 10:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала несколько видов. икра камбалы на фото красивая, кусочками. на деле оказалась раскрошенная почти все 500 гр, по вкусу горчит, куски пленки, сухая и непонятного цвета. до сих пор лежит, так видимо и выбросится((( думала это мне так \"повезло\", но судя по отзывам не мне одной. но она действительно ужасная. вместо тараньки с перцем, судя по внешнему виду, мне пришла путассу сушеная нарезка. ничего особенного, порезана аккуратно, мягкая, свежая. мясо кальмара с перцем и кунжутом вкусное, свежее, остренькое. сухарики с хреном и холодцом тоже очень понравились. маслянные, хрусткие, с насыщенным вкусом, свежие. закупка хорошая, только икра разочаровала, ну и таранька, все-таки жалко, что не пришла

Перейти в закупку   Написать комментарий

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 1631
+1
Отзыв #5729
5.0 25 Декабря 2016 17:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила тунец кусочки и янтарная длинная. Они обалденные, очень свежие. От тунца не могу оторваться второй день! Большое спасибо за закупку. Обязательно вернусь за такой вкуснятиной еще. Елена огромное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Astarte
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 357
+3
Отзыв #4911
3.5 10 Ноября 2016 22:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала икру камбалы. Наверно картинка на витрине понравилась) Вкус икры вполне обычный немного горчит, внешний вид совершенно не соответствует картинке: много разрозненных кусочков, рассыпанной икры, цвет коричневый .

Перейти в закупку   Написать комментарий

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: 232 Сообщений: 8185
+2
Отзыв #4887
5.0 09 Ноября 2016 8:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный соленый арахис, крупный и целые зернышки, очень довольна

Перейти в закупку   Написать комментарий

лизи
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 304
+3
Отзыв #4492
4.5 17 Октября 2016 22:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала горбушу, икру камбалы и янтарную. Мне понравилась горбуша, засол превосходный, хоть и кусочки нарезаны крупно, и конечно попадаются (редко) косточки, но ведь это рыба, как же без костей! Заказала еще. Икра камбалы тоже вкусно, мужу понравилась янтарная, остренькая. Заказала в начале сентября, получила в 20-х числах. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anidora
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 84
+1
Отзыв #4201
3.5 30 Сентября 2016 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали горбушу. Совершенно не соответствует красивой картинке на витрине. Куски какие попало толстые, тонкие, море костей, местами попадается прямо с чешуей. Рыба явно недосушена. Единственный плюс то что соли в меру. Больше брать не будем. Ну и конечно это самая долгая закупка в которой я участвовала заказала 20 апреля 2016, получила 29 сентября. Решайте для себя сами.

Перейти в закупку   Написать комментарий

pino4et
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 302
+2
Отзыв #4076
4.5 19 Сентября 2016 23:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала горбушу - очень понравилась, такая мокренькая была, не пересушеная, косточки попадаются как и везде в таких снеках. Рекомендую и заказала бы еще.
Пятачки осминога - хорошее качество, просто мне не понравились, а подружка очень нахваливала.
Сухарики со сметаной - вкусные, на мой взгляд сильно масляные.
Организатору - отлично за работу. Цена меняется у поставщика, закупка собирается медленно, орг тут не причем. Просто это нужно знать и быть готовым. Всегда можно запросить скан счета.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатеррина
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 212
+4
Отзыв #3270
3.0 19 Июня 2016 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила фисташки Иран, практически все оказались не съедобные: снаружи крупные, а внутри пустые, гнилые, или зародыши , еще есть черные и коричневые внутри и снаружи, а те что имеют более съедобный цвет то есть желто-зеленый высохшие и сморщеные. Брать не советую. Был бы магазин - вернула бы обратно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

medved
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 22833
+3
Отзыв #2334
4.0 10 Апреля 2016 15:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

осьминог сушено-соленый получила в ЦР вчера, очень вкусный... всё в меру... цена на витрине только не соответствует цене, по которой этот товар выкупается организатором...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #2196
5.0 02 Апреля 2016 17:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Сегодня забрала свои полтора кг счастья)
Вторая закупка для меня оказалась не менее удачной, чем первая. Заказывала
филе минтая - целый килограмм умяли очень быстро
осьминог сушено-соленый- сейчас не может от него отлипнуть! Очень вкусно!
Горбуша- вкусно, но ожидала большего:0 Есть косточки и довольно крупные
Хоттейст- вкусно, но необычно)

Перейти в закупку   Написать комментарий

inт013205
Шопоголик
Репутация: 131 Сообщений: 1369
+2
Отзыв #661
5.0 02 Декабря 2015 20:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это одна из моих любимых закупок, обожаю икру камбалы, подсела на нее. Очень понравился арахис, заказала еще. Спасибо за классную закупку и Ваш труд.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kater
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 788
+3
Отзыв #259
5.0 12 Ноября 2015 16:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка просто супер для любителей солененького! Заказывала сухарики чесночные - все друзья и знакомые в восторге! Икра камбалы очень вкусная! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marisha88
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 539
+4
Отзыв #224
5.0 10 Ноября 2015 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер закупочка для любителей снеков. Рыбка вкусная, сухарики отлично подойдут и так погрызть и с борщом вприкуску! Икра камбалы - отменная!!! Очень довольна!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

leanastasiy
Шопоголик
Репутация: 42 Сообщений: 406
+5
Отзыв #58
5.0 05 Ноября 2015 15:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусная закупка. Заказываю постоянно арахис, горбушу, кальмары кольца. Пробовала желтый полосатик, сухарики чесночные, сухарики сметана и лук, спинку минтая, кальмар шинкованный с перцем. Все очень вкусно. Не было такого, чтобы что то не понравилось. Я, моя семья и мои друзья в восторге от закупки. Еще благодарность организатору за ее работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!