Отзывы о закупке: Макарошки для вас и вашей крошки № 30 - сдано в ЦР, есть ПРИСТРОЙ



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
0
Отзыв #23031
5.0 31 Декабря 2019 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Симпатичная упаковка, магнит на холодильник в подарок. Варить 9 минут, указано. Я варила 11. Развариваются совсем немного. Дети довольны.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
0
Отзыв #21607
4.5 02 Октября 2019 8:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали на пробу набор из 5 упаковок «Вкусы мира», По моим ощущениям- разница если и есть, то она минимальна. Такое чувство, что все одинаково невкусно. В нашей семье не оценили. Макароны развариваются, все ингредиенты в кашу превращаются, хотя строго соблюдали правила приготовления на пачке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mariary
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 289
+1
Отзыв #16773
5.0 13 Ноября 2018 11:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Сварила суп \"Итальянский\", варила на слабом курином бульоне. Суп очень вкусный. Не совсем корректно указано на пачке время готовки. Если варить 10 минут на среднем огне - макароны готовы, а все сухие ингредиенты - нет. Я готовила дольше, минут 20-25 на среднем огне. В результате сухие ингредиенты хорошо набрали воды, а вот макарошки слегка разварились. Думаю, оптимально готовить на слабом огне минут 20-30. Тогда и макароны не разварятся и сухие овощи успеют набухнуть и приготовиться.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #14905
5.0 19 Июля 2018 14:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за вкуснятину,мы всей семьей просто в восторге,мои каждый день требуют с меня этих МАКАРОШЕК.Так что придется еще заказать.Варятся хорошо,не слипаются.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #12475
5.0 23 Марта 2018 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня готовила на обед французский суп с лисичками и прованскими травами. Варила на воде,чтобы почувствовать весь вкус. Мне очень понравился, добавила в тарелку ещё сметанки и съела аж две тарелки:)))) А вот дети не оценили из-за вкуса трав. Суп содержит прям целые грибы лисички,моркови много, даже зубчик чеснока попался. Натуральный продукт! Рекомендую. Ольге спасибо за вкусную и полезную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #12331
5.0 16 Марта 2018 18:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я брала супчики. Попробовали пока только греческий. Варила на воде, добавила обжаренные на растительном масле помидорку и лук, мороженую петрушку, зубчик чеснока и соль. Понравился, получился густой и наваристый, нам показалось что и так очень хорошо, без мяса. В составе присутствуют сушеные баклажаны, на упаковке они не заявлены, но в супчике они очень к месту. Оле спасибо за такую замечательную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+4
Отзыв #11895
5.0 24 Февраля 2018 13:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали пока из новенького суп греческий, картошку не добавляла, варила как написано: вода и содержимое, можно и бульон конечно, но с ним все вкуснее будет)), а я хотела вкус попробовать как он есть. Оригинальный вкус, быстро делается, достаточно сытный, ведь там макарошки и чечевица. Мне понравился, а мужчине моему сладким через чур показался, ведь там морковки достаточно. Но это, как говорится, на вкус и цвет, можно добавить и свою приправку). А так это хорошее решение иметь в заначке несколько пачечек, чтобы можно было что-то быстро и вкусно приготовить, когда мало времени.
Спасибо за закупочку!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+2
Отзыв #10340
5.0 24 Октября 2017 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравилась вся паста, которую покупали. Думала, что ФИТНЕС ПАСТА цельнозерновая из пророщенной пшеницы будет не очень, но... с сыром ПРОСТО ВОЛШЕБНАЯ!!! Так вкусно, при чем без всего. Обычно макароны не ем без кетчупа, а тут он и не нужен. Это здорово. А то так хочется немного скинуть вес.
Паста с Томатом и Базиликом тоже очень понравилась. Вкусно! Ну и Песто - очень крутая!!!
Спасибо большое за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

КоровкаЗоя
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 193
+3
Отзыв #7159
5.0 01 Апреля 2017 20:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Второй раз закупилась, не могу пройти мимо, уходят на ура. Очень вкусные!!! Спасибо большое организатору за оперативность!!! Буду еще заказывать!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+3
Отзыв #7029
5.0 24 Марта 2017 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В очередной раз закупились вкусными макарошками. Успели пока приготовить баллерини и с грибами и чесноком. Очень вкусненько. Подруга очень полюбила с прованскими травами.
Спасибо огромное организатору!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 453
+2
Отзыв #5601
5.0 18 Декабря 2016 17:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные макарошки. Раз, два, три с желтком ребенок год и 3 месяца ест с удовольствием. Паста с Прованскими травами очень ароматная, муж ворчал из-за цвета, но ел. Паста с грибным ассорти мною была не понята, но видимо из-за того, что я люблю грибы в любом виде и ждала от данного вида пасты более выраженного вкуса и аромата. В целом закупка замечательная. Вернусь к вам обязательно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+3
Отзыв #4897
5.0 09 Ноября 2016 22:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

вчера приготовила с чернилами каракатицы--по рецепту , дите не оценила(черная жуть), а я в восторге, спасибо, мои любимые это с томатом и базиликом...нравится ароматный вкус, у мелкой--сердечки....муж всеядный...ну и классика...с травами.......ВСЕ ХОРОШОИ, супер серия фитнес, очень нравятся пачки--не большие , на 2 разика покушать, а то обычно как наваришь...есть их не хочется(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

iStasya
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 460
+2
Отзыв #2126
5.0 29 Марта 2016 13:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Макарошки очень вкусные.
Фитнес с белком - отличная вещь! Дополнительные 5 грамм белка на 100 грамм))
С морковкой сразу умяли. А сегодня я ела с копченым лососем. Запах прям рыбный, мне понравились.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Truffelka
Организатор
Репутация: 155 Сообщений: 12511
+2
Отзыв #2069
5.0 24 Марта 2016 16:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Паста вкусная, сын ее очень любит, просит варить только \" вот Эту!\"))), потому последний раз взяли целую коробку )))). Берем классическую. Ольга, спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+2
Отзыв #1918
5.0 13 Марта 2016 18:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Паста классическая, звездочки, с морковью и с другими добавками - просто потрясающая! Болонезе, карбонара и просто с сыром - очень вкусно! Мой сын- малоежка целую тарелку съедает и еще просит. Очень вкусно, не сравнится с тем, что мы покупаем в магазинах. Любителям итальянской кухни - лучший подарок! )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Радужная
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1124
+7
Отзыв #1011
5.0 23 Декабря 2015 16:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня у меня отчёт о \"ФИТНЕС ПАСТЕ цельнозерновой из пророщенной пшеницы\"
Если Вы фанат здорового питания, то фитнес паста именно то что надо. У неё вкус такой прям весь правильный, только полезное и нечего лишнего!!! У пасты очень яркий вкус именно пророщенных зёрнышек.
Если же Вы простой обыватель, как я, то может быть паста покажется слегка пресной. И захочется сдобрить её чем нибудь вредным. Кетчуп, бекон и прочие вкусности...
Для разнообразия всё равно всячески рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+3
Отзыв #794
5.0 11 Декабря 2015 11:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У нас в семье макарошки - самое любимое блюдо, очень удобно: быстро и вкусно. Пасты ЗАО ГУРМАЙОР просто фантастические. Быстро варятся, не развариваются, очень вкусные при этом еще ПОЛЕЗНЫЕ и низкокалорийные!!! На заказывала целую кучу пока еще не все попробовали, но то, что пробовали просто объедение))) Спасибо за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Радужная
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1124
+7
Отзыв #670
5.0 03 Декабря 2015 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Паста с Чернилами Каракатицы.
Очень вкусная паста. по текстуре немного нежнее, чем другие макароны этой марки, прям тает во рту. Хороша и в сложных рецептах, и как соло блюдо, когда некогда готовить, лишь присыпать пармезаном. Это необычно и красиво, белый сыр на чёрной пасте.
Рекомендую этот вид пасты!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Радужная
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1124
+8
Отзыв #638
5.0 01 Декабря 2015 19:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Паста с прованскими травами, одна из моих любимых.
Готовлю в основном по рецепту с коробки с горошком рукколой и козьим сыром.
Паста изумительная на вкус, прованские травы чувствуются, а в сочетании с оливковым маслом и лимонным соком дают непередаваемый аромат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+2
Отзыв #573
5.0 28 Ноября 2015 16:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вся паста, что покупала очень вкусная. Ребенок очень счастлив. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!