временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12880
13 апреля 2019 17:25

Интенсивно восстанавливающий, комплексный уход за волосами. Содержит витаминный коктейль из 14 растительных экстрактов и 8 натуральных масел. Придает гладкость, блеск и ухоженный вид поврежденным, сухим волосам. Обеспечивает особый уход секущимся кончикам. Экстракты розмарина, алтея, ромашки и полыни глубоко увлажняют волосы, поддерживают их здоровый блеск и шелковистость даже при частых укладках. Аргановое масло, масло ши, масла из косточек манго и орехов макадамии смягчают, обволакивают и защищают волосы, питая и восстанавливая до самых кончиков, делая волосы мягкими и послушными. Обладает восхитительным ароматом клубники, малины и розы

СКИДКА!Roland&Botanical Набор восстанавливающий шампунь 550мл+кондиционер для пр

alt

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
17 апреля 2019 23:55
Олеся, ДВ! оставила заказы.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12880
18 апреля 2019 00:03

MEINE LIEBE Жидкое средство для стирки детского белья, концентрат, 800 мл. Концентрат Абсолютно безопасен для здоровья Не содержит хлора, фосфатов, ароматизаторов, красителей и других химически агрессивных компонентов Можно использовать без кондиционера Для ручной и машинной стирки При температурах от 30 до 90° . Рекомендован для стирки одежды людей с чувствительной кожей Не вызывает аллергии и раздражения Сохраняет цвет ткани Сохраняет структуру ткани и предотвращает появление «катышков» Полностью выполаскивается с ткани Предотвращает появление накипи. • ЕЩЕ БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СОСТАВ < 5%: мыло (калийное кокосовое мыло), А-тензиды (натуральный лауретсульфат натрия), Н-тензиды ( смесь этоксилированных жирных спиртов), Амф-тензиды (кокамидопропилбетаин); глицерин растительного происхождения, консервант. УБРАЛИ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ПИГМЕНТ ТЕПЕРЬ ГЕЛЬ 100% ПРОЗРАЧНЫЙ, БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И ОТДУШЕК ПРОИЗВЕДЕНО В ИТАЛИИ

НОВИНКА!MEINE LIEBE Жидкое средство для стирки детского белья, концентрат, 800 м

353.00 руб.

Ekaterina_Kuz
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 414
18 апреля 2019 10:23
Добрый день, оставила заказ на замену!)

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
18 апреля 2019 23:10
Олеся, ДВ! не нашла для стирки черных вещей в мягкой упаковке средства (по типу запасных). Таких нет?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12880
18 апреля 2019 23:33

Цитата: ЛеНок
Олеся, ДВ! не нашла для стирки черных вещей в мягкой упаковке средства (по типу запасных). Таких нет?
Добрый вечер! не нашла, раньше от MEINE LIEBE была запаска. Появилась новинка

BURTI Жидкое средство для стирки для черного и темного белья Noir, 1.3 л

496.00 руб

 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12880
19 апреля 2019 13:15

Погрузитесь в волшебный мир тепла и уюта! Подготовьтесь к праздникам с помощью японских паровых масок для глаз MegRhythm. Побалуйте себя процедурой элитного SPA-салона не выходя из дома или прямо на рабочем месте! Комфортное нагревание области вокруг глаз теплым паром поможет расслабиться, окутает вас приятным ощущением заботы, создаст атмосферу отдыха. Всего 10 минут расслабляющей процедуры помогут справиться с симптомами ежедневного стресса - затуманенным зрением, тяжелыми веками, болью и ощущением песка в глазах, затекшей шеей и плечами, а также головной болью. Согревающая терапия помогает снять напряжение мышц, снижая ощущение сухости, жжения и способствует восстановлению циркуляции крови. Аромат ромашки несет расслабление и покой и на эмоциональном уровне, а аромат имбиря мобилизует внутренние силы организма, уменьшает чувство тревоги и беспокойства. 

MegRhythm Паровая маска для глаз "Ромашка - имбирь", 1 шт.

143.99 руб

Ekaterina_Kuz
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 414
20 апреля 2019 00:43
Доброй ночи, оплатила, уведомила

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2456
20 апреля 2019 00:59
ДН, оплатила, уведомила

Анастася
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 534
20 апреля 2019 07:54
Ду! Оплатила, уведомила

Gal4onok05
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 705
20 апреля 2019 08:18
Доброе утро! Оплатила, уведомила)

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
20 апреля 2019 11:02
olesja, дд! Оплатила уведомила)

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
20 апреля 2019 11:28
Доброе утро! оплатила, уведомила.

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
20 апреля 2019 11:34
Олеся, ДУ! Оплатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!